Главная страница

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 08:55 
Я еще помню слегка 1969 и 1970 гг., праздники: новый год, 7 ноября, 1 мая. Тогда женщинам в праздники наливали вино или ликер. водка, коньяк, портвейны были уделом мужчин. На демонстрации для женщин брали сухое.
Но лет через 10 можно было наблюдать как женщины лихо хлестали водяру и спирт, причем часто женщины с ВО, инженеры. На демонстрациях все пили один напиток, водку, часто спирт. Да и в 70-ые вообще народ активно спивался, не зря же наркологию выделили из психиатрии в 1974 г., тогда же появились ЛТП. строились отдельные от психушек наркологические больницы. После демонстраций не могли найти часто не транспарант с Лениным или Марксом, ни тех кто их нес. ;;-)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 09:01 
Так они во всем и виноваты! Ленин и Маркс. И Энштейн тоже.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 09:38 
Изображение  12 янв 2014, 13:01  игорьбай  написал(а):
OOТак они во всем и виноваты! Ленин и Маркс. И Энштейн тоже.
Причем тут они. я ведь не про 50-ые и 60-ые. тогда женщины мало пили. и не про 90-ые (особый предмет для обсуждения), а о 1970-85 гг.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 09:40 
Иванес, "лопаты" с их изображениями начали влиять на людей позже.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 10:05 
А мне кажется, если до 1970 г. во что-то верили. то тут перестали и у людей появилось две страсти: вещизм (помню как начали книги для мебели скупать, на которые в 60-ые гг. отец свободно подписался) или бухалово, под горбачевскую перестройку из магнитофонов звучало: "до открытия магазина остается 25 мин., а солидные мужчины все уже стоят и ждут, все они как родные братья, все на одно лицо, ждут, не дождутся, когда откроют и начнут давать водочку, наливочку и пивцо, и винцо...пора по чуть с утра....
знаковая песня 1984 г.
а 90-ые7 Я был в дурке первый раз октябрь-декабрь 1988 г.. еще в глаза не видел там наркотов и женщин-алкоголичек, в 1992 г. появились женщины и наркоманы, а в 1995 г. на трех мужиков в палате для белогорячесчников была баба, все привязанные, полностью голые, тряслись. у нее еще фингал под глазом.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 10:06 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 17 дней
Иванес написал(а):
OOи не про 90-ые (особый предмет для обсуждения)
Опять же название для новой темы! Иванес, супер, 26 тем!

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5