Главная страница

1 2 3 4 5 ... 9
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 05:32 
Катаржина написал(а):
OOКомбидресс с шубой
Янчик написал(а):
OOв халате и тапках
Я летом сверху в пижаме (в маечке) снизу в джинсах, взлохмаченная, в темных очках, бегала за 5 минут до закрытия :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 05:34 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Изображение Вот так примерно))

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 05:37 
Точно h:i:hih:igif , только проснулась, увидела, что скоро продажа закроется, джинсы натянула, очки нацепила, причесаться не успела :-)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 05:49 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 20 дней
Катаржина написал(а):
OOБольше недели не сплю..
Это и есть абстиненция (не путать с похмельем!), похмелье - это симптомы интоксикации алкоголем, абстиненция - комплекс психосоматических расстройств при отмене алкоголя. Больше недели без сна - это прямая дорога в делирий, запасайся орешками, белочку кормить, когда в гости прискачет! Иди к врачу за рецептами, укол релахи в день это крошечная доза для такого состояния, тебе нужно сейчас срубить себя транками и спать, спать, спать! Спроси у Лока или Валентина, они у нас заслуженные белководы!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 07:41 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 2 дня
Дети не останавливают, это факт! Как и хорошая семейная жись, как и деньги... Синька сильнее, сцука...
Тебя щас вырубить на сон надо, что бы мозг отдохнул. А потом поплывем по тихоньку к трезвости.
Не пропадай!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 08:05 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 10 дней
Янчик написал(а):
OOКатаржина написал(а):Комбидресс с шубой - это да, я думаю, никто "круче" не делал..Конечно не делал Я
Катаржина p:r:i:v .
Ты не одна, я в пижаме, и то это только название, на самом деле мини шорты и майка, абсолютно облегающие, розовенькие, в котиках ,ходила до палатки прогуляться поутряни, народ на работу стартовал, а я опохмел искала, еще у меня был зонт и резиновые сапоги, дождливо было....

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 08:41 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 25 дней
Ой :-) , спасибо!!!! Посмеялась и над пижамой в котиках и над темными очками... Спасибо, девочки :) Мне вот что страшно - одно из существующих предубеждений, что алкоголизм - болезнь наследственная, ей подвластны люди с низким интеллектом, необразованные и т.д. А ведь видно, что все вы здесь, извините, с IQ выше среднего...мягко говоря... И ничто - ни образование, ни мнимые знания о вреде, не реальный вред - как мы ломаем наши жизни, портим жизнь нашим родным - ничто не останавливает... Вот и я думаю, что в моменты моего психоза - я не хочу употреблять от веселья (я не говорю про запой, это отдельная тема и отрезок жизни), я не могу справиться с моими переживаниями - несправедливостью вселенской, например, еще какой-то ерундой.. паническими атаками, когда круги по квартире наворачиваю... Меня кто-то подговаривает изнутри - выпей, выпей, отляжет.. Вот, действительно, как бес... Соберу завтра мощи мои, выгоню на улицу - книгу куплю Стеца... прочитаю обязательно...Я 10 дней не пью - это не моя заслуга,я не держусь, я просто не хочу...вернее, боюсь и не хочу a:l:i:k . И перед родными стыдно... Мы хоть не живем вместе, но они в курсе моих бед.. И голос мой распознают сразу же.. Не знаю, а вам как кажется - может служить терапией рассказ о самых страшных вещах, что мы сделали в угаре??? Страшные, позорные, которые мы загоняем в самый дальний угол нашей памяти??? Такое вот публичное раскаяние, что ли, как исповедь? У меня ведь много "подвигов", кроме похода в голом виде за сигаретами...

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 08:48 

Я не пью уже:
Катаржина, книга Стеца прямо тут есть. Под красной звездой кнопка с надписью "Как не пить", тыцкай в нее и будет тебе книга прямо счаз.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 08:58 

Я не пью уже:
Катаржина написал(а):
OOМеня кто-то подговаривает изнутри - выпей, выпей, отляжет..
Эта сущность живет в каждом из нас. Я Свою зову Оля-2(я Оля, если что :-) ), моя меня уже три дня чешет изнутри, будто коготками в районе солнечного сплетения проводит, принуждает пива пойти купить :-) .
Катаржина написал(а):
OOодно из существующих предубеждений, что алкоголизм - болезнь наследственная, ей подвластны люди с низким интеллектом, необразованные и т.д. А ведь видно, что все вы здесь, извините, с IQ выше среднего...мягко говоря... И ничто - ни образование, ни мнимые знания о вреде, не реальный вред - как мы ломаем наши жизни, портим жизнь нашим родным - ничто не останавливает...
Алкоголизм действительно наследственное заболевание, интеллект тоже. Мы тут алкоголики с мозгами, только и всего))).
Катаржина написал(а):
OOНе знаю, а вам как кажется - может служить терапией рассказ о самых страшных вещах, что мы сделали в угаре??? Страшные, позорные, которые мы загоняем в самый дальний угол нашей памяти??? Такое вот публичное раскаяние, что ли, как исповедь? У меня ведь много "подвигов", кроме похода в голом виде за сигаретами...
Может, мы тут все в разной степени вываливаем свои "подвиги", это во-первых, дает осознание , что ты не един в проблеме, во-вторых, облегчает душу, как у психолога, либо на исповеди...Ты вчитаешься со временем, поймешь, что тут к чему, полегче будет, но начинай с книги Стеца, миллион терзающих тебя вопросов сами отпадут)))

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 08:59 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 2 дня
Не гноби себя! Что было то прошло, живи в трезвости здесь и сейчас

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 09:00 
Катаржина написал(а):
OO. Меня кто-то подговаривает изнутри - выпей, выпей, отляжет.. Вот, действительно, как бес...
один в один,то же самое!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 09:05 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 25 дней
Ой, извините, Стец - это Олег Стеценко, если я правильно нашла????? Простите за неграмотность, если что.. Я думала, что Стец - это какой-то польско-чешский врач o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 09:08 
Катаржина написал(а):
OOСтец - это какой-то польско-чешский врач
h:i:hih:igif насмешила)
Добро пожаловать :-|-:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 09:09 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 20 дней
Катаржина написал(а):
OOСтец - это какой-то польско-чешский врач o:l:ca:sh
h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 11:17 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 9 дней
Катаржина написал(а):
OOЯ думала, что Стец - это какой-то польско-чешский врач o:l:ca:sh
h:i:hih:igif Не, просто он тут у нас, на форуме, шифруется как Стец. А в миру он Олег Викторович Стеценко. Мировой дядька! :co_ol: (может, про дядьку загнул? :du_ma_et: Не такой уж он и дядька, в расцвете сил...)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 06:06 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Xboxgame написал(а):
OOодин в один,то же самое!
как саипло это шептание... К Богу надо походу... Эт точно дьявольщина..

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 06:09 

Я не пью уже:
Leo66 написал(а):
OOК Богу надо походу...
Я ходила, не помогает))).
Прямо в монастырь на послушание заруливала даже.
Говорят его служители, что терпеть надо и молиться, молиться и молиться....
Прям, почти как дедушка Ленин со своими заветами wal:llllll

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 06:13 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 20 дней
Marza panes написал(а):
OOне помогает)))
:a_g_a: Мы раз всей группой АА поехали в Серпухов, в Высотский монастырь, к Неупиваемой Чаше, ну, съездили, причем большинство народа с похмелюги a:l:i:k a:l:i:k , я там ваще паническую атаку словил, а вечером дружно поездочку и обмыли, пивком с водочкой. :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 06:18 

Я не пью уже:
Admin, один в один, с похмела там очутились с мужем и подругой, всю дорогу поочередно блевали a:l:i:k , извини, я в церкви бабок обхаяла, им что-то там в моей юбке не понравилось кац...или в шубе....в обчем не по уставу оделась :-) .
Помолились дружно и обратно домой бегом, к p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r .

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 06:32 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 20 дней
Marza panes написал(а):
OOвсю дорогу поочередно блевали a:l:i:k
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif И это присутствовало! Я уж не хотел пикантные подробности уточнять! А ездили мы на старенькой копейке, бензином воняло шо :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: .
Marza panes написал(а):
OOне по уставу оделась :-)
Про дресс-код отдельный разговор, девушка у нас была в джинсах, не пускали, выдали на входе какое-то тряпье, юбку и платочек! :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4