Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 9
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 06:47 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 15 дней
Admin написал(а):
OOПро дресс-код отдельный разговор, девушка у нас была в джинсах, не пускали, выдали на входе какое-то тряпье, юбку и платочек!
У меня разговор с ними короткий, покажите мне, где написано у Бога, что мне нельзя ходить так, как я сейчас одета)))). Обычно сливаются, особо упорные ломаются, когда я начинаю звать священника, штоб ОН мне разъяснил, раз бабки не могут, шипят в след, святоши, божьи одуванчики, но пропускают)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 08:26 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Катаржина написал(а):
OO4 пузырька... и выпила их... Вообщем, провал не знаю на сколько.. не помню.. Галлюцинации, прочая хрень.. загаженная квартира, прожженный пол - бычки тушила..
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
блеать..как вы выжили- фантастика

Очень повезло. Видно еще нужны на земле.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 10:00 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
Катаржина написал(а):
OOМне вот что страшно - одно из существующих предубеждений, что алкоголизм - болезнь наследственная, ей подвластны люди с низким интеллектом, необразованные и т.д.
:du_ma_et: ты в них веришь? Я верю лишь в наследственность и то не во всех случаях.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 12:21 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Как выжила-то после 4 пузырьков??? Не знаю... Не больно и плохо-то после было.. Отходняка не словила никакого, поэтому и думала, что в моем ауте, кто-то из моих родных-друзей вызвал похметолога и меня прокапали.. А я и не помню.. Мне казалось, что кто-то приходил.. А потом, я даже гарантий не могу дать, что я только 4 выпила.. Это ж я 4 купила, пока помнила.. Может еще ходила, докупала...с голыми ногами-то..Продали, наверное, подумали - бедняжка, как с сердцем плохо, аж голая притопала... :ps_ih: рожа зеленая, видать, прихватило... Я вчера пошла в наркологическую клинику, благо рядом с домом, не сплю я никак.. говорю тетеньке - врачу : Дайте мне, плз, волшебных таблеток феназепам для сна.. Она пошла за рецептом, а вчера день, оказывается, короткий был - в честь 23 февраля, все ушли отмечать, наверное bu:dd:ies .. Так и закрыли кабинет с рецептами.. Приходите, говорит, в среду... только уж не пейте пока.. Я говорю - чесслово, не буду.. Не пью реально... А насчет почему жива, думаю постоянно.. Ангел-хранитель есть - точно. И потом, может, когда я -я, я не сволочь.. И людям незнакомым помогаю.. То девку на себе какую-то держала ночью - захотелось мне помидоров соленых в ночи, мрак, пошла машину завела, даю задний ход, смотрю - висит на заборе, колышется ветром.. Чего такое думаю.. Вышла, подошла.. Она говорить не могла.. Спиртным не пахло.. Я думала, что, может, диабетический приступ какой-то.. Взяла ее под руки, втащила в машину, лежи, говорю... Постоянно повторяла, что "не бойся, не бойся, я тебя не брошу".. Она немного в себя пришла, позвонили кому-то.. Пришел парень какой-то, может, родственник..На руки ее взял и понес..Может, и наркоманка была, не знаю,я плохо наркоманов вычисляю... Но уж больно слаба была девочка.. Я ее на себе тащила когда, думала - только бы не упасть, покалечу ее.. Вот, читала для своего катарсиса дневник Дюса.. плакала все время...Ведь среди трезвенников-язвенников где такой душевности увидишь?? Щедрости человеческой... У меня нет наследственности, вот в чем проблема.. Никто не пьет и не пил... Я за всех отдуваюсь.. И за себя, и за того парня.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 12:31 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Ой, кстати.. Я врачу-то сказала, что 4 пузырька корвалола вылакала, она мне тоже повторила, что там страшный какой-то наркотик есть, тяжелый очень.. И что ей на днях внук пришел сдавать деда своего на лечение - 70 лет, так он корвалоловый наркоман, по 20 пузырьков в день выпивает, она от него отказалась... Вот я думаю - 20 пузырьков...это ж чего он видит ТАМ? Если такой закаленный боец с трезвостью, как я, кого-то увидела и поговорила с кем-то???? Хожу, кстати, уколы в попу делать, врач велела, витамины В1-В6, говорит, нервы укрепляет h:i:hih:igif Книгу посоветовала прочитать - Валерий Синельников "Прививка от стресса", говорит, хорошая, многим помогала.. Я сегодня дотыкала до книжного, приобрела... Буду читать.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:29 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 15 дней
Катаржина, меня из-за Валокордина(это один хрен с Корвалолом) однажды в Италии арестовали, вместе с мужем. Мы им собак от перегрева спасали, сердце поддерживали, врачи, узнав, что мы им дали, вызвали полицию. У них это наркотик, запрещен.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:35 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Так кто же знал-то? Я просто помнила то ощущение волшебного спокойствия, которое меня охватывало во время похорон мамы и хотела получить такое спокойствие для моего воспаленного мозга... Я же даже не вина купила, не водки, не коньяка.. Спокойствия хотела :ny_tik: Успокоилась... Ладно, что не упокоилась... А вот вы меня сейчас про Италию-то посмешили..Я ведь именно ТАМ по аптекам ходила и просила мне корвалол продать, называла составляющие лекарства..Эх, не скрутили меня вовремя местные полицейские...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Катаржина написал(а):
OOКак выжила-то после 4 пузырьков??? Не знаю... Не больно и плохо-то после было..
Давление могло упасть до критического и всё. Тем более на алкоголь.
Катаржина написал(а):
OOона мне тоже повторила, что там страшный какой-то наркотик есть, тяжелый очень.
Фенобарбитал.
--

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 18:33 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Lock, я не мешала алкоголь с корвалолом, может быть, это меня и спасло... Хотя иногда в своем тупом стремлении сделать самой же себе хуже, делаю вещи ужасные... и очень опасные.. Все думаю, где же мой инстинкт самосохранения??? В трезвом виде не пойду мусор выбрасывать поздно вечером, боюсь... А когда, пардон, загашенная в хлам, мне ничего не страшно.. Что это вообще, люди добрые??? Кошмар... сижу дома, как прибитая...общаться ни с кем не хочу..читаю форум, смотрю кино...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:34 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Изображение  25 фев 2014, 22:33  Катаржина  написал(а):
OOLock, я не мешала алкоголь с корвалолом, может быть, это меня и спасло... Хотя иногда в своем тупом стремлении сделать самой же себе хуже, делаю вещи ужасные... и очень опасные.. Все думаю, где же мой инстинкт самосохранения??? В трезвом виде не пойду мусор выбрасывать поздно вечером, боюсь... А когда, пардон, загашенная в хлам, мне ничего не страшно.. Что это вообще, люди добрые??? Кошмар... сижу дома, как прибитая...общаться ни с кем не хочу..читаю форум, смотрю кино...
после таких дней полезно побыть одному-услышать себя,чего то действительно хочешь в жизни!
а потом на комедии переходи-когда слезы кончатся

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:45 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Thing, мне бы, конечно, польстило такое соседство, но я ограничусь по моему скромному статусу - комедиями sm_us_c Или чем-нибудь позитивным, найти бы, Господи, что-нибудь... Ибо помимо, скажем так, похмельного раскаяния имею боооооооольшие проблемы в ЛЖ... У меня даже сейчас сковородки в квартире нет, гыыыыыы... И вот еще, из самобичевания, вспомнила... В нашем доме есть продуктовый магазин, а сзади такой пристройчик, который облюбовали бомжи. Они накидали туда тряпок, одеял для тепла и жили-бухали-спали там. Так вот я как-то выруливаю (в прямом смысле, за рулем) из двора и прямо под колеса мне женщина как-то выпрыгнула ли, непонятно как, может быть, мотнуло её так сильно, ГОЛАЯ. Абсолютно голая. И садится пИсать прямо на дороге, средь бела дня, прямо вот в центре.. Я её как-то объехала, меня прямо чуть не вытошнило от ужаса и омерзения.. И чего? Всего-то ничего.. Прошло полтора года, и я полуголая в зимней ночи иду за сигаретами. Какая между нами разница? Никакой...Я эту женщину теперь каждый день вспоминаю и стыдно мне перед ней. Так что верно говориться - не судите и не судимы будете, и ... поменьше гонора, господа a:l:i:k Это я, в первую очередь, к самой себе, разумеется...осуждальщица, блин, моралистка...буэ...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:51 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
декструктивный, спасибо за поддержку!!!!! Только вот ведь в чем проблема - знаю я, что хочу действительно.. И, действительно, знаю, ЧТО мне жизнь портит... Надо исключить последнее, это я реально поняла. Страшно только, что предам себя в очередной раз. Проходили...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:52 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
вот оно дно ) до этой нудистки недалеко ведь остлось )
или и этого мало?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:56 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Thing, я тоже мир изменить хочу. МОЙ мир :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:02 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
СвечкаЯ, брррррр.... да у меня много и других подвигов на эту тему, кроме полуголого дефиле в ночи... Я и чуть пожар в квартире не устроила лет 10 назад. Пожарить мяска решила, да подустала...прилегла поспать.. Не знаю, как услышала, что соседи барабанят в дверь, Бог спас, дым валил...Произошла диффузия мяса и сковородки p:ov:ar Что это, не дно??? Я же говорю, что мне страшно, аж зубы сводит...я себя боюсь.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:08 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
попей таблетки или закодируйся, но не пей!
11 дней ведь не пьёшь? можешь ведь! с заборчиком тебя )))

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:10 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Thing, говорят, что оптимист это не информированный пессимист :-): , но я настроена по-боевому... И вот еще.. Вспоминая "Бойцовский клуб", когда Тайлер разговаривает с Рассказчиком о том, кого бы он хотел вызвать на бой... Эх, я бы себя вызвала...вот бы надавала-то...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:13 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 7 дней
Thing написал(а):
OOуправлять незаметно для санитаров!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Катаржина почитай книжку Как не пить, и может тебе правда грушу купить и перчатки?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:18 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
СвечкаЯ, я в реале больше не пью, ненамного, правда, дня на 3 :-) . Я этот счетчик поставила от той даты, когда у меня мозг от последствий корвалола отошел... Когда я шевелить извилинами начала.. А до этого у меня случилось косоглазие, реально :ps_ih:, у меня глаза в разные стороны смотрели и чего-то в голове не двигалось...Я прямо чувствовала, что у меня мозг деревянный. Не путать по ощущениям с опилками! Они как-то двигаются :-)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:20 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
СвечкаЯ, спасибо, я ее в аудио формате скачала, слушаю...

1 2 3 4 5 6 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6