Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:27 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 27 дней
Thing:-) я даже если неделю собирать буду - больше одной стороны не получится..Проверено...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:30 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
pr:ev:ie:d
как ты?сковородку купила :-)
а то масленица-а ты без блинов будеш ;;-))) давай выкидывай весь срач из себя-весною уже пахнет _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:05 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 12 дней
Thing
Thing написал(а):
OOИзменить мир не так уж сложно,главное научиться им управлять незаметно для санитаров!
Я тебя обожаю :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:29 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 27 дней
декструктивныйpr:ev:ie:d Неа, не купила еще.. Если честно, я и блины не умею печь, ни разу не делала, мне не нравятся...Я сейчас измудряюсь с соками - апельсиновый, морковный, жму постоянно, восстанавливаю организм, налаживаю "мозговращение" p:o:p Пью декалитрами, скоро стану желтая :) И что-то на пару делаю, благо кастрюлька имеется... В периоды ремиссии я жуть как озабочена здоровым питанием :-) И еще вот-не поверите...мистика какая-то... я когда себя "успокаивала" корвалолом, у меня в квартире лопнули - не перегорели, а именно лопнули 2 лампочки. Посыпались склянки эти на пол - в кухне и коридоре... Так я в темноте по ним ходила босыми ногами, до сих пор вытаскиваю кусочки...Пол каждый день по 2 раза мою, как будто душу свою вычистить смогу...Сублимирую, короче :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:59 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 23 дня
Катаржина написал(а):
OOПол каждый день по 2 раза мою, как будто душу свою вычистить смогу...Сублимирую, короче :smu:sche_nie:
Пральна! В шкафах можно еще все перебрать, порядок навести, тогда и в голове поупорядоченнее станет :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:13 
Я кстати тоже начинаю всегда с приборки...на коленях в ручную пол отдраиваю, везде все чищу так что бы с пола можно было есть, а из унитаза пить. Видимо тоже сублимирую...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:32 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 27 дней
bouchon, привет!!!!! Пусто у меня в шкафах, пусто.... Все я вывезла...Прибирать-перебирать нечего...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
Катаржина написал(а):
OOЕсли честно, я и блины не умею печь, ни разу не делала, мне не нравятся...
Я тоже печь ничего не умею. А в школе у ребенка велели принести в субботу блины и яблочный пирог. У них, видишь ли, конкурс яблочных пирогов, чья мамашка лучче изъе... , пардон, извернется. Блины у нас продаются в супере, а вот пирог :-(
Моя доча уже по этому поводу два дня ноет "мама как же я пойду без пирога, мне дадут последнее место в классе..." И глазами смотрит :cry_ing:
Клянчу у бабушки, чтоб спекла. Если откажет - буду подкупать ребенка. Может быть, 300 рублей скрасят горе от последнего места??

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:52 
А можно пирог купить в кулинарии или заказать у них же?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:03 

Я не пью уже:
Маркова написал(а):
OOЯ кстати тоже начинаю всегда с приборки...на коленях в ручную пол отдраиваю, везде все чищу так что бы с пола можно было есть, а из унитаза пить. Видимо тоже сублимирую...
Блин...теперь мне понятно, чтойто я в грязи зарастать начала, как пить бросила....Все ведь стерильное раньше было..... o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:25 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
Маркова написал(а):
OOА можно пирог купить в кулинарии или заказать у них же?
Вот если моя мамка откажется, то буду сегодня искать где и чего. Блины у нас прям в магазине продаются пачкой, в п/э упаковке. Они их не сами пекут, привозят откуда-то.
Пока к матери подкатываю - купила ей сегодня шоколадку и пообещала в баню сводить ;;-))) У маманьки-то пироги вкуууууусные, не то что магазин.
Она пока ломается, видать думает, чего бы ей из-под меня еще поиметь. za^ya^ts

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:27 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 27 дней
Лошадка, не поводи ребенка, не подменяй истинные ценности материальными. Лучше бабушку подкупи или подружку, чтобы испекли.. Или, на самом деле, в кулинарии купи, там иногда шедевры продаются.. То-то твоя доча рада будет первому месту, а не деньгам..

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:29 

Я не пью уже:
Лошадка, у тебя есть форма, сковорода какая-нить для духовки подходящая ?
Сделай шарлотку, ее однорукий, слепой грудничок сляпать могет...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:36 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 27 дней
Marza panes, ну дала себе передышку, имеешь право _flow_ers_ Хотя, как говорится, внешнее - отражение внутреннего.. И чистоту надо поддерживать. Кстати, вот хоть смейтесь, хоть проверьте. Если проблемы в семье какие-то, недопонимание и т.д.- загляните за плиту, под плиту и вычистите там все - жир, бывает, скатывается, по кафелю, по задней стенке, в духовом шкафу не идеально, перхоть какая-то валяется под плитой.. Все надо достать, вычистить. Ибо очаг (а плита в современном доме символ очага) отвечает за спокойствие и мир в семье. Я верю в это :-): Сейчас пойду колдовать с плитой, ЛЖ налаживать... ну и пол, конечно, разика 2 вымою...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:43 

Я не пью уже:
Катаржина, плита в порядке))). Это святое))).
Но мне она надоела, и кухня тоже, вот думаю, может ремонт начать, пол снести, ну а вместе с ним и шкафы встроенные и кухню, обойки поклеить и заново мебелей наставить....

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:48 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
считается что человек аккумулирует свою жизненную энергию в свой дом(в родном доме и стены помогают)и в случае пьянок-мы ее загрезняем,как бы блокируем.но вода-уникальный очиститель и благодаря уборкам-мы освобождаем нужную нам энергию!
конечно херь полная-но я лично в квартире после уборки-гораздо лучше себя ощушаю-и засыпая легче :-)
что касается блинов,пирогов-у вас е сть возможность начать делать ,что то новое(что сейчас крайне необходимо)-научится!
здесь главное сковородка нужна,а рецепты мона найти.и по результатам можно угостить друзей,ну а если не очень ,то голодных :-)
в любом случае будет здорово : p:ov:ar

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
Marza panes написал(а):
OOЛошадка, у тебя есть форма, сковорода какая-нить для духовки подходящая ?Сделай шарлотку, ее однорукий, слепой грудничок сляпать могет...
Вот не поверишь, настолько руки из ж..., что сверху сгорит, а внутри будет сырая и с комками!! Пробовала как-то по молодости. Ну вроде мать берется! Она такую вкусняшу делает, штрудель-не штрудель, но с коричкой, с изюмом, с яблоком.... мммммм
Может, на 2 штуки ее развести попробовать? одну в школу, одну нам??....

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:23 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 27 дней
Marza panes, вау!!!! Сплошной позитив!!!!! Почему бы нет??? Это же созидательное, не разрушительное, а, значит, на благо. Слушай, какую ты в себе силу чувствуешь!!!!! Молодец!!!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:28 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 27 дней
декструктивный,  ничего не херь, все правильно ты говоришь... С водой уходят многие невзгоды и даже хвори.. И сами знаете, как после бани или ванной хорошей на душе спокойнее.. И в чистой квартире жить-спать лучше, это точно...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:55 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
p:r:i:v
Изображение  27 фев 2014, 15:28  Катаржина  написал(а):
OOдекструктивный,  ничего не херь, все правильно ты говоришь... С водой уходят многие невзгоды и даже хвори.. И сами знаете, как после бани или ванной хорошей на душе спокойнее.. И в чистой квартире жить-спать лучше, это точно...
p:r:i:v
эт я так утрирую :-)
ванна с морской солью тоже вешь!
ну я так не п онял,когда блинами угощать будеш?! :bra_vo:

1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), FLYAN и гости: 3