Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 10:32 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
EffTYousha написал(а):
OOдо Декструктивного рукой подать..
а чо я с ним этой рукой делать буду? У него своих штоль нет? :-)
ща пойду тест пройду. Жди меня и я вернусь. :-):
По одной из версий я Робеспьер
Теперь налево пойду :-)
Или Бользаг, или Йысьэненн

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 10:36 
Стёпа дарофф! Кагой зайчег :-|-: Как жизнь?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:03 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Никольp:r:i:v Мне тоже нравится. Его зовут Мегабайт и у него есть подружка Ысымэска.
Я подозреваю, что они постоянно плодятся. Не могу её найти. У тебя тоже ава хороша. Жизнь?
Думал сегодня первый день после отпуска на работу. Приехал - не пустили. Просчитался я с днём выхода. сижу за компом. был суд кредитный - перенесли на 16-е, 2-го - бракоразводный суд, ну и возможны ещё какиенть, а денег на них нет и вообще ничо хорошего на горизонте, кроме более солидного счётчика, не вижу. Напалина меня, чтоб шёл репетитором поукр яз и укр лит сходил в агенство репетиторское и прошел там тест (типа нашего ЗНО или вашего ЫГЭ :-), кстати, диплом даже не спрашивают, ибо они нередко не соответствуют реальным знаниям и возможностям товарищей соискателей )
вот должен проводить теперь ревизию штоль своих знаний, ибо в читверх в 18:00 будут меня допрашивать: изложу тему, на выбор, из составленного мною плана занятия + будут неожиданные вопросы.
Фчира позанимался малёха, тест школьный на компе прошёл (у них - короче, но сложнее).
Карочи, пока подхожу, вроде, им, но не знаю много, ибо забыл, ибо на заводе таковыми вещами не занимаюсь.
А хуле? Надо рисковать, пробовать, ибо денег катастрофически не хватает, а физическую подработку не могу найти, в результате, если всё срастётся, придётся работать головой (как давно я этого не делал? sh:o:ot ) и на группы ААшные некогда будет ходить
На основной работе хреново: отпускных ещё не видел, получил на днях мизерную декабрьскую зарплату. Жена ноет, а я ей говорю: "Алименты через неделю придут, а так бы уже были деньги". Она со мной живёт.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:16 
Какая у тебя весёленькая жизтЪ :-) А зачем бракоразводный процесс, коль всё равно вместе живете? Или вы как квартиранты? С деньгами и кредитами у всех джоппа, так что не переживай, ты не один). И подработка кстати интересная :-): Во общем Степа, всё будет зашибись).

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:17 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Почитал. Наверное, я более склоняюсь к такому варианту, хотя не уверен на сто процентов, я Рабизйэр :sh_ok:
Хде тут гилятина? Кааво казьнить-низззяпамилавать? :-)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:22 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Николь написал(а):
OOА зачем бракоразводный процесс, коль всё равно вместе живете?
Я того же мнения, но не моя жена. Она лазит в знакомствах, а будучи замужней дамой, я так думаю, не пользуется успехом у мусчин, хотя там не в замужестве, думаю, дело, ибо нелегко не очень красивой требовательной и капризной женщине средних лет найти хорошего мусчину. + Его отношение к ребёнку, даже в лучшем случае, неясно. Невозможно предугадать, уткнувшись в мобилу или комп. Я раньше не хотел категорически, а теперь уж будь, что будет.

Логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"
1. Мыслю - следовательно, существую. Человек с развитой логикой, сильной способностью к анализу. Умеет логически докопаться до сути явлений, вскрыть их внутреннюю структуру. Представитель этого типа - Карл Густав Юнг - разработал основы типологии, используемой в соционике. "Провидение создало меня для тихой кабинетной работы, отдав ей весь восторг моей души" - говорил Томас Джефферсон, за время президентства которого территория США чуть ли не удвоилась. Все жизненные ситуации рассматривает с логической точки зрения.

2. "Справедливость - мое ремесло". Тип революционера или политического заговорщика. В конфликтной ситуации организует комитет по борьбе с обидчиком. Считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно - справедливо. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. Предъявляет к себе повышенные требования. Не заботиться о нем нельзя: он просто доведет себя до истощения. Гарибальди, Робеспьер, Дзержинский, Джефферсон - революционеры, посвятившие себя идее.

3. Аскет. Имеет крайне неуступчивый вид. Нередко - пронзительный взгляд из-под нависшего лба. Закаляет себя, приучая к холоду, голоду, лишениям и неодобрительному отношению окружающих. Единственное, в чем он охотно подчиняется партнеру - это в вопросах одежды, вкуса, быта. Необходимость самому этим заниматься его раздражает. Обычно не замечает, во что он одет. Не терпит никакого командования. Его можно вовлечь в работу не прямым указанием, а тем, что начать суетиться, делать много лишних движений. После этого он включается, и работа идет быстро, логично и хорошо. Сам он не очень инициативен, замкнут и молчалив.

4. Неженка. Его самоотверженность при защите справедливости становится особенно поразительной, если учесть, что он питает отвращение ко всему, что нарушает тишину и размеренный ход его жизни. Он очень заботливо относится к своему здоровью. Так Рене Декарт "рассматривал здоровье тела как основное из благ этой жизни после истины". В юности часто склонен к веселому образу жизни с друзьями, картами, попойками. Затем приходит к выводу, что ему нужно. Не особенно честолюбив, но не терпит, когда его обходят по службе - из того же чувства справедливости. Оказывается в особо тяжелой ситуации, попав к начальнику, которого не уважает.

5. "Тот жил счастливо, кто хорошо укрылся". Довольно скрытен, не любит непрошеных визитеров. На замечания реагирует резко, но иногда скрывает раздражение за несколько искусственной улыбкой.

* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:25 
Стёп, а представь она найдет мусчину, и приведет его к вам домой :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:29 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Николь написал(а):
OOСтёп, а представь она найдет мусчину, и приведет его к вам домой
не найдет или мущщина не уйдёт, а уедет на казённом авто с крестиками. :-) Она это знает. Разве только в моё отсутствие, но пока, вроде не было. Соседи бдят. Хотя присматриваются ко мне, ибо я олкач конченный и меня надо отправить на войну, чтоб убили там :-) (почти дословно процитировал сасетку-пиньсианерку)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:34 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOчтоб убили там (почти дословно процитировал сасетку-пиньсианерку
добрейший у вас серпентарий

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:37 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
EffTYousha написал(а):
OOдобрейший у вас серпентарий
EffTYoushap:r:i:v эта ж нисирпинтарий :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:39 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOХде тут гилятина? Кааво казьнить-низззяпамилавать?
соседей

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:48 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 11 дней
Всем привет p:r:i:v
У многих олкачей проблемы схожие. Невыплата кредитов, развод, орущие и все высказывающие супруги. Денег нет подавай алименты и прибавку к пенсии. Мне колекторы звонят по 20 раз на дню. Жена звонит один раз в день но конкретно чтоб мозг вынести.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:51 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
roman78, Привет Ромочка, рада видеть в здравии.От я думаю- какая же я счастливая, муж ушёл, хоть на одну проблему меньше

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:51 
roman78:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
roman78 написал(а):
OOМне колекторы звонят по 20 раз на дню
Это потому, что ты сними общаешься. Перестанешь общаться - перестанут звонить :-):

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:54 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
Ден написал(а):
OOЭто потому, что ты сними общаешься. Перестанешь общаться - перестанут звонить
прям как с бывшими....

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:56 

Я не пью уже:
EffTYoushaДенp:r:i:v
В здравии, но проблем пока не убавилось. А колекторы звонят так пусть звонят я их звонки считаю по пропущенным вызовам. :-)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:58 

Я не пью уже:
EffTYousha написал(а):
OOпрям как с бывшими....
У меня с женой наоборот три дня не пообщался начинаются звонки

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:58 
roman78 написал(а):
OOА колекторы звонят так пусть звонят
Переадресацию на местную психушку поставь - порадуются... :-)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 12:00 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
Ден написал(а):
OOПереадресацию на местную психушку поставь - порадуются...
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 12:00 

Я не пью уже:
Ден написал(а):
OOПереадресацию на местную психушку поставь - порадуются...
Был у адвокатов на днях. У них лежат телефоны клиентов которых одолевают колекторы. Аппаратов 30 не меньше. Вот у них там полифония беспрерывная :-) .

1 ... 7 8 9 10 11 12 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7