Главная страница

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 09:05 
Вот оглядываюсь назад, думаю как бы жисть обернулась,Ю не будь я олкоголиком. А что значит не будь? Я им родился, мой олкоголизм был заложен с рождения. Др. вариант, а если будучи рожденным олкоголиком, я бы так и не попробовал алко. Не мыслимо, рано или поздно, но попробовал. Генетически не только наличие алко обусловлено, но и его течение, степень "ядерности". Вот одна мадам до 30 лет не нюхала, закончила ВУЗ, стала кандидат. физ. мат. наук, в 30 лет бокал шампанского и за 8 лет до помоечного дна, квартира - бич-хата, сама одежку. бутылк и всякую рвань собирала. попала в вроде АА, не пьет. точно скоко не знаю, ныне известный репетитор математики ЕГЭ. Нет с ней олкоголизма, как нет? она с ним и помрет, только сейчас. пока или может до конца жизни находится в непьющем состоянии.
Так если он фатально задан в генах, а начало пития, толчок обусловлены алкогольной культурой (ныне и житель СА поедет в Ландон учится и там вискаря попробует), то может лучше иметь более силную заданность его течения, быстрее до дна докатишься и придет трезвость, а если закодирован в генах на медленное течение, то и будешь по граблям наступать, сопли жевать, ведь удары граблей послабей по лбу

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:55 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 17 дней
Иванес написал(а):
OOто может лучше иметь более силную заданность его течения, быстрее до дна докатишься и придет трезвость, а если закодирован в генах на медленное течение, то и будешь по граблям наступать, сопли жевать, ведь удары граблей послабей по лбу
Каждому свое. Каждый сам выбирает. Можно до дна, а потом трезвым. h:i:hih:igif А можно как говоришь и сопли жевать. Только все по разному жуют :-) Что хочешь, то и получишь... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:01 
Мутный КЭП написал(а):
OOТолько все по разному жуют
угу, кто с удовольствием, а кто так)

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2