Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 14:47 
А я соблюдаю по принципу, наоборот h:i:hih:igif Новый год трезв как стекло, а после 7 января 5 дней и бухал, с 21 марта по 25 бухал, а сеня Пасха-трезв. Дурдом!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 14:50 
Завтра на работу, смысл бухать? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 15:26 
Изображение  20 апр 2014, 17:35  yuricgor  написал(а):
OOКто есть трезвеник? Ты, блин, канешно. Ты их на форуме алкоголиков ищешь? h:i:hih:igif
Дело в том, что не среди завязавших аликов, как ты, Дюс, Админ и др., кто больше года не пиет (до года ишо рано брякать о трезвости), а просто трезвенников по жизни, убеждениям, я очень мало встречал. Хотя всю жизнь не пьет артист Зельдин, в январе 100 лет будет, и не курил никогда, не йог, не мусульманин.....

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 03:53 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца
Иванесp:r:i:v
а как тебе такой вариант :du_ma_et:
я встречал нескольких челов, которые не пили десятилетиями, с ранних студенческих времён. Попробовав где-то около 1-го курса или старших классов даже бухать, они обнаружили, что реагируют на алкоголь слишком неадекватно, что они шибко уж от алкоголя чудят :du_ma_et: и эти люди потом не пили десятилетиями.
Правда знал я таких только пару человек.
Вот вариант настоящих трезвенников неалкашей и не каких-то там хронических оптимистов, которым и так хорошо.
Ну ещё вариант - моя жена :smu:sche_nie: Вероятно, полное отсуствие интереса к алкоголю было одной из причин, отчего я её когда-то выбрал...сам тогда не пил 5 с лишним лет :smu:sche_nie: Она-то правда ошиблась тут слегка :smu:sche_nie: Но у неё чуть другое. Попытка употребить приводила всегда к тому что ей достаточно быстро становилось очень плохо. Сейчас правда она похаживает в церковь пятидесятников (которые никогда не пьют и не курят) и всё такое... :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 04:03 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Всем здравствуйте! p:r:i:v Наверное, трезвенники есть и много. Но мне в жизни абсолютных трезвенников вообще не встречалось.

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 04:10 
razgildjaiTral, Доброго понедельника! p:r:i:v :-|-: У меня вот свекровь вообще не пьет, уже лет 20, а раньше только шампусик по праздникам.
А еще один из свекров, у меня их два :-) закодировался лет 15 назад, и то же трезвенник теперь.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 04:10 

Я не пью уже:
7 месяцев 12 дней
Иванес написал(а):
OOА я лет 10 в Пасху трезв, как и Новый год, а срываюсь всегда в великий пост и Успенский
Аналогично, Иванес, только уже 20 лет. Есть в этом свой рок.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 04:14 
Tral, о точно Пашь, у тебя сегодня опять супер-забор, поздравлямс!

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 04:59 
По словам артиста Збруева он не пьет с 12 лет. Напился в стельку в 50 году, стало плохо и больше ни разу. ему сейчас 76 лет.
Ну, вот когда-то у нас работал молодой парень 26 лет, главный физкультурник цеха, не пил не курил, бегал и качался. Внезапная остановка сердца во время пробежки. Кто не курит и непиет, тот здоровеньким помрет

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 05:02 
Изображение  21 апр 2014, 08:10  хрустик  написал(а):
OOАналогично, Иванес, только уже 20 лет. Есть в этом свой рок.
Запойчики в Великий и Успенский пост, как в церковь ходить начал. Прямо бред какой-то

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 07:35 
Ну лежать всегда грех, но не алкашам в Пасху выпить не грех, а в Великий пост на третьей неделе, начале 4 есть грех!Хотя.....если постным только закусывать h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
у меня знакомый бывший алтарник, изгнаный за пиянство, он чел верующий, в пост настойка боярынника, а закусь черный хлеб с квашенной капустой ;;-))) ;;-))) ;;-)))

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5