Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 10:55 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 28 дней
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOждала когда кончатся
И как часто думала об этом?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 11:02 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Евгениййй, не знаю...не часто. нынче я устала если честно от всего. проще было, или моложе была. мне так употребление не давило как мысли об нем. Надеюсь временно это у меня. я очень устала...от мыслей что я алкаш, что делать что-то надо, алкомир просто утомил. На первых кодах я просто как то не размышляла об этом часто, а жила. просто достал рой мыслей, вечные ассоциации что все от алкоголизма. я что-то одуревшая стала. сколько можно обо всем этом думать и рассуждать. Когда жить то :ps_ih: sh:o:ot то ли срыв близко, то ли я уже не знаю что.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 11:06 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 16 дней
Скарлетт-О-Хара, привет!
Относительно тяги при кодировании хотелось возразить: я кодировался по Довженко, тягу сняло напрочь, насчет других методов не знаю. Только какой в них смысл тогда, если они тягу не снимают. На силе воли держаться? Так это я и без кода пару недель мог продержаться

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 11:21 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Василий написал(а):
OOТолько какой в них смысл тогда, если они тягу не снимают.
страх. банально. не могу тебе сказать. я пока тут не появилась, я в принципе как-то не думала, что можно так часто хотеть выпить .не знание матчасти видимо. то что проблема - понимала. я чуть не померла. но думала мало :ps_ih:
Желание выпить не снимает ничего, как я поняла. Люди срываются на 2, 5, и 12 годах....Так что сейчас у меня период смирения. признания, что это ботва на всю жизнь :-) я не умею совмещать эти мысли и жизнь обычную пока. Знаю, что очень трудно из-за отсутсвия дофамина.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 16:45 

Я не пью уже:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Барвинка написал(а):
OOНадо же как-то оправдать своё нежелание трезветь))
в том-то и дело, что не напились ещё, или понимают, что слабоваты характером, не осилят завязку, не признаваться же в этом. легче других обо.рать.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:15 
Нет аватара
Один в один.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 08:37 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 месяца
Здравствуйте! Мне 35. В 30 лет кодировался уколом, хватило на полгода. Сейчас запои каждый месяц-2. Хочу кодироваться подскажите по способам. Зашиваться или гипнолог? Что посоветуете? И врача бы хорошего для этой процедуры)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 08:59 

Я не пью уже:
5 месяцев 30 дней
Sand написал(а):
OOЯ не пью уже:
35 лет 4 месяца 24 дня
что то у тебя тут напутано, ты счетчик с датой рождения попутал. Я не кодировалась, поэтому врать не буду. Но слушала, что если уж сорвал код, да не раз, придется идти на сухую, тяжела, но продуктивно и качественно, попробуй как многие, менять жизнь, сознание , ведь получается... У меня опыт пятилетней трезвости, потом срыв, муки на два года, щас вот снова пытаюсь, не знаю, получится ли на всю оставшуюся жизнь, может завтра уже напьюсь, но в тесении одного дня - это реально, я трезвая, p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 09:27 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 месяца
Дочь Царя, Спасибо счетчик исправил.
Хочу попробовать Эспераль или Тетурам пропить... буду пить каждое утро и проблема первой рюмки уйдет.
Посоветуйте.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 10:54 

Я не пью уже:
5 месяцев 30 дней
Sand, Я пила Колме, мне это помогло, вкупе с витаминами, глицином, фенибутом, но реально помогло на этом фоне (колме, таблетки) изменения в жизни, я стала ходить в церковь, на домашние группы, ездить на семинары. После срыва, я восстанавливаюсь благодаря Богу, церкви и Анонимным алкоголикам, на группу которых я пришла год назад. Итог: Колме помогло на первых порах в комплексе....

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 05:31 

Я не пью уже:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Евгениййй написал(а):
OOУ меня есть друг который прекрасно осознает,что он алкоголик.И его жена кодирует периодически на год,он это рассматривает как наказание.
мы когда кодировались, врач рассказывал несколько случаев из своей практики. один из них - мужик приезжает к нему шестой, или седьмой раз и кодируется на ОДИН год, при чем он не сорвался ни разу ! приезжает за недельку, или + - несколько дней до окончания срока и снова только на год. Доктор ему предлагал закодировать на 3-5 лет, ведь он же трезвый совершенно уже не один год, но мужик говорит, что ему так надёжнее, по другому он не хочет.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 05:38 

Я не пью уже:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Sand написал(а):
OOВ 30 лет кодировался уколом, хватило на полгода.
ну это не кодировки хватило на полгода, а своего сознания.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 05:54 
тетка Маруся, Тетушка, привет! Я здесь редкий гость, а ты еще реже! Приятно тебя видеть-слышать. А, что имеешь в виду под кодировкой, давно хотела спросить. Это же не подшивка, другой метод? "Капание на мозг"?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 05:58 

Я не пью уже:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Нотка написал(а):
OOПриятно тебя видеть-слышать.
sm_us_c sm_us_c sm_us_c :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 06:03 

Я не пью уже:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Нотка написал(а):
OOчто имеешь в виду под кодировкой, давно хотела спросить. Это же не подшивка, другой метод? "Капание на мозг"?
нет, не подшивка. единственный колюще-режущий инструмент был использован в самом конце - двуграммовый шприц, в котором было что-то красненькое, как витаминка В12, и этим шприцем то самое красненькое укололи в язык. а до этого были беседы, разговоры, закрывали глаза, что-то там воображали, рассказывали увиденное.
до сих пор не понимаю, в чем суть, не было никаких чувств, но не пьём же. остальное не важно.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 06:04 

Я не пью уже:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Нотка,  а где счетчик ?

1 ... 11 12 13 14 15

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Милла и гости: 3