Главная страница

1 ... 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 ... 1888
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:58 
Изображение  19 фев 2015, 21:46  Буби-Козыри  написал(а):
OOBasted, не усложняй сложного и не упрощай простого, с этим девизом бабка прожила всю жизнь с очень непростым дедом.
Если случиться легче и лучше - очень хорошо!
Если случиться начать заново с мужем тоже отлично.
Ты сделала все правильно, пусть разберется с зависимостью сам.
Вот я и предоставила ему такую возможность, с посылом- решишь проблему- МЫ тебя ждем. Я итак созой прожила столтко лет, чтосама чуть не утонула....

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Тема буби-козыри
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:05 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Basted, ты молодец, правда, на это не многие способны)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:09 
Изображение  19 фев 2015, 21:55  nerv  написал(а):
OOможет он треснулся бошкой о дно, и все будет нормально. не торопись ставить крест. всегда успеется
:du_ma_et:
Я не ставлю крест!!! Я пытаюсь еще бороться! Но, если раньше я билась башкой в бетонную стену, то сейчас я пробила брешь.... Сам факт того, что позвонил, попросил помощи и начал сейчас потихоньку что-то делать это уже ого-го какой шаг! Он мне в январе этого года сказал " Отвали от меня со своими кодировками и прочей херней", а через месяц позвонил в критической ситуации, в тяжелейшем запое, я с трудом понимала что он говорит, испугалась до паники, я подумала, что у него инсульт, речь была нарушена так, что я просила его по буквам называть мне адрес. Его мои друзья со скорой помощью вместе больше часа искали, он не мог правильно адрес назвать. Я только слушала в трубку и просила, чтоб не молчал, говорил со мной, боялась, что отключится и я его не найду..... Это было так страшно, что я неделю не могла отойти. У него даже после детоксикации еще дня три была "каша" во рту, я его не понимала....

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:12 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOИ, пожалуйста, не ерничай, я говорю в полушутливом тоне, так как знаю, что женщина редко для мужчины на первом месте.
Давай серьезно, в твоем ответе и есть не понимание,ты забываешь что мы с Марса,а вы с Венеры, у мужчин нет градации поважности, все чем он занят для него очень важно, если он будет занят только тобой он тебе очень скоро станет не интересен.
Буби-Козыри написал(а):
OOчеловек, свободный от зависимостей,
я таких не встречал, может и есть возможно в монастырях,
зависимость может быть любой на вскидку,алкоголь, игры, рыбалка, охота, авто, работа, женщины, политика и т.д.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:15 
Изображение  19 фев 2015, 22:05  Буби-Козыри  написал(а):
OOBasted, ты молодец, правда, на это не многие способны)
Да ни хрена я не молодец..... Если уж бороться до конца, то надо было бороться... А у меня всегда дома было полно гостей с бутылочками и мои " сугревы" после 12 часов работы в складе, где темпер воздуха в лучшем случае 0 градусов, или снятие стресса опосля нервотрепки на работе. Во многом я сама виновата. Надо было жесткач включать, вплоть до полного изъятия налика и карточек, и изолировпния от пьющих компаний, и самой в доме ничего не держать. Но я как- то не верила до последнего, что если для меня контролируемое употребление возможно, то для него уже нет.....

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:25 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOДа и мне не шешнадцать, я писала об этом, я не ищу идеального, я ищу своего
вот это правильно, нет их идеальных, только в кино и в мечтах...
Буби-Козыри написал(а):
OOМишура отпадает быстро, все видно...
иногда мужкины тоже устают,им нужен отдых и понимание, а тебе будет казаться, что он стал слабым, уже так не увлечен тобой как раньше,стал злой и не понятный, мишура посыпалась однозначно...

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:26 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOДа и мне не шешнадцать, я писала об этом, я не ищу идеального, я ищу своего
вот это правильно, нет их идеальных, только в кино и в мечтах...
Буби-Козыри написал(а):
OOМишура отпадает быстро, все видно...
иногда мужкины тоже устают,им нужен отдых и понимание, а тебе будет казаться, что он стал слабым, уже так не увлечен тобой как раньше,стал злой и не понятный, мишура посыпалась однозначно...

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:26 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
nerv, если для мужчины важно только то, чем он непосредственно занят - ему к психиатру))) я по своим отношениям видела расстановку приоритетов.
Хобби и увлечения это не зависимости. Будем определяться с терминологией перед продолжением диалога?))

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:29 
Изображение  19 фев 2015, 22:12  nerv  написал(а):
OOДавай серьезно, в твоем ответе и есть не понимание,ты забываешь что мы с Марса,а вы с Венеры, у мужчин нет градации поважности, все чем он занят для него очень важно, если он будет занят только тобой он тебе очень скоро станет не интересен.

я таких не встречал, может и есть возможно в монастырях,
зависимость может быть любой на вскидку,алкоголь, игры, рыбалка, охота, авто, работа, женщины, политика и т.д.
Блин, сорри, что вмешалась в дискуссию, соглашусь только в одном- что нет людей свободных от зависимостей. Если мужчина занят только мной, он никогда не перестанет мне быть интересен! И я уверена на 100% , что так думает каждая женщина! Я не призываю своего мужчину заниматься мной 24 часа в сутки, т.е. смотреть со мной дебильные сериалы, стоять рядом пока я мою посуду, дергать меня за штанину и требовать внимания, пока я треплюсь с подружкой по телефону. Что значит занят только тобой? В моем понимании, занят моими проблемами, моими желаниями, помогает мне в быту ( посильно), выслушать, посоветовать, дать совет или волшебный пендаль, если не разделлить мои интересы, то хотя бы не мешать и принять их, научить чему то ненавязчиво, не тоном нудного препода. Подраться со мной подушками и залить нафиг всю квартиру водой, потому, что кто-то на кого-то первым брызнул в шутку:))))) обсудить за ужином прошедший день, а после построить совместные планы на будущее. Поругаться по мелочи и помириться так, чтоб соседи охренели:))))) Вот это значит, что мой мужчина занят только мной:)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:30 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Изображение  19 фев 2015, 21:26  nerv  написал(а):
OOвот это правильно, нет их идеальных, только в кино и в мечтах...

Игорь, мне всегда интересен взгляд с той стороны баррикад, но ты меня как девочку нецелованную учишь... А я ведь уже даже прекрасно знаю, что устают, что надо и сыпаться иногда к маме или на охоту с друзьями отправить)))
Но ты говори, говори, я записую)))

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:33 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOХобби и увлечения это не зависимости.
Ты думаешь филателист с 20 летним стажем, просто так откажется от собирания марок?
есть дозволенные и осуждаемые зависимости, вот и все,хорошо если они не вредят здоровью и не требуют крупных влажений

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:38 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
nerv, я писала - свободный от зависимостей, значит филателист с 20 стажем нифига не мой вариант))))

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:42 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Basted, знаешь, то, что ты описываешь, это здорово, и у тебя, как и у меня на это "здорово" может выработаться собственная зависимость и вот тут особенно важно сохранить как себе, так и ему кусочек неприкосновенной территории. Вредно срастаться кишками, нужно любить как и его рядом с собой, так и его вне себя. Если я понятно выражаюсь)))

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:51 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOИгорь, мне всегда интересен взгляд с той стороны баррикад, но ты меня как девочку нецелованную учишь...
Аня, я не учу, знаю дело это не благодарное, так мыслями поделился. не обессудь :-):,
Буби-Козыри написал(а):
OOНо ты говори, говори, я записую)
конспект прилежно веди :pisa_tel:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:53 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOя писала - свободный от зависимостей,
такие есть в природе, где обитают , я хочу то же на них посмотреть :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:55 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Всем тутова здарова! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:58 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
ЙожЫк, привет колючка! как жись? Я те рупь подарил :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:59 
Изображение  19 фев 2015, 22:42  Буби-Козыри  написал(а):
OOBasted, знаешь, то, что ты описываешь, это здорово, и у тебя, как и у меня на это "здорово" может выработаться собственная зависимость и вот тут особенно важно сохранить как себе, так и ему кусочек неприкосновенной территории. Вредно срастаться кишками, нужно любить как и его рядом с собой, так и его вне себя. Если я понятно выражаюсь)))
Абсолютно понятно!!! Вот именно мне как никому другому это понятно! Поверь, за почти 20 лет совместной жизни на самом деле зависимость вырабатывается, когда уже и хочется метр личного пространства, а его нет!!!!! Все заполненно:( Не знаю хорошо ли , плохо, кто-то говорит, что в семье личного не бывает, я считаю, что ДОЛЖНО быть, по типу "ты на охоту или с друзьями в баню", я сама себе найду занятие. У нас так не было никогда, муж всегда стремился занять собой все свободное пространство вокруг меня, я всегда сопротивлялась, он по этому поводу бесился. Может этот внутренний конфликт и привел к тому, чего мы на сегодня имеем... Не знаю. Есть хороший афоризм по этому поводу у Толстого " Все счастливые семьи счастливы одинаково. Все несчастливые- несчастливы по своему". Может не дословно, но сути не меняет...

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:00 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
nerv написал(а):
OOЙожЫк, привет колючка! как жись? Я те рупь подарил
Пасибо..... Видел!!!
Жизнь - сегодня в дороге была! ! !
ездил в город соседний в Новосибирск! ! ! По работе! ! !
так что нового ничего не произошло! ))) настроение - ровное!
у тебя как!?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:02 
Други, всем приятного общения! И сладких снов после приятного общения! Пока!

1 ... 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 ... 1888

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8