Главная страница

1 ... 271 272 273 274 275 276 277 ... 1888
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:05 
Изображение  05 авг 2014, 11:34  Satori  написал(а):
OOесли я честно отвечу на этот вопрос, то боюсь меня точно никуда не возьмут)))
я ищу работу, потому что мне урезали оклад и теперь мне тупо не хватает денег, мое руководство навстречу идти мне не хочет, а я чувствую себя уязвленной и хочу им в отместку уйти)) в общем причина смены работы, неустраивает оплата на нынешнем месте
обычная причина смены работы))) все работы, которые находила я, только в обход HR))) сразу на собеседование с непосредственным руководством...

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Тема буби-козыри
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:13 
afortunadap:r:i:v Аньк, чтоб больше не пропадала! :men:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:15 
Изображение  05 авг 2014, 13:13  Satori  написал(а):
OOafortunadap:r:i:v Аньк, чтоб больше не пропадала! :men:
:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:17 
afortunadaИзображение

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:23 

Я не пью уже:
29 дней
Изображение  05 авг 2014, 13:04  Violet  написал(а):
OOпрямо Карабас-Барабас!))

всем привет! p:r:i:v
привет!!! p:r:i:v

и никакой я не карабас))). Просто считаю что если человек, вместо того чтобы решить возложенные на него задачи, объясняет почему не может их выполнить.Гнать таких надо,ср..ым веником. ;;-)))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:25 
Денчик,  а если его подставили? а ты не желаешь объяснения выслушивать!!! :-):

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:27 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
Денис молодец! Он во всем бойкий и быстро схватывающий)) мне кажется, что пытаться изменить его точку зрения - дохлый номер)))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:28 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
Satori написал(а):
OO, если что без обид
давайте уже без расшаркиваний))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:30 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
afortunada написал(а):
OOсразу на собеседование с непосредственным руководством...
я помню работала именно персональщицей в Казани и ко мне на должность продавца прилетела птичка лет 19 и с порога заявляет - я буду говорить только с ген.директором))) ага, так он и захотел ее слушать))) мне нормально платили именно за то, чтобы самим не заниматься персоналом, так что по ситуации нужно смотреть

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:32 

Я не пью уже:
29 дней
Изображение  05 авг 2014, 13:25  Violet  написал(а):
OOДенчик,  а если его подставили? а ты не желаешь объяснения выслушивать!!! :-):
я всегда открыт для диалога, и готов выслушать все точки зрения.Но так к слову, если подставили, значит сам виноват.Хотя все зависит от занимаемой должности... Меня все время подставляют, но я стараюсь любую ситуацию себе на пользу повернуть.А если меня подставят и я не буду к этому готов, и не смогу разрулить ситуацию, то сам напишу заявление и не буду объяснять всем какой я на самом деле хороший.Для любого руководителя (хорошего руководителя) на первом месте результат, все остальное вторично.Вот и деньги нам платят за результат, а как я его добиваюсь мое дело. А если недобиваюсь значит я плохой специалист.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:35 

Я не пью уже:
29 дней
Изображение  05 авг 2014, 13:27  Буби-Козыри  написал(а):
OOДенис молодец! Он во всем бойкий и быстро схватывающий)) мне кажется, что пытаться изменить его точку зрения - дохлый номер)))
вот спасибо)) :smu:sche_nie:
ну да меня переубедить сложно...но можно!! главное чтобы доводы были логически обоснованны и не противоречили моему мнению :-)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:37 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
Денчик написал(а):
OOи не противоречили моему мнению
т.е подхалимство приветствуется?))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:37 
Изображение  05 авг 2014, 13:30  Буби-Козыри  написал(а):
OOя помню работала именно персональщицей в Казани и ко мне на должность продавца прилетела птичка лет 19 и с порога заявляет - я буду говорить только с ген.директором))) ага, так он и захотел ее слушать))) мне нормально платили именно за то, чтобы самим не заниматься персоналом, так что по ситуации нужно смотреть
ну это другой случай, у всех моих знакомых проблема другая, птички 20 лет сидят в HR, и они даже не понимают кого собеседуют, приходит парень программист на определенном языке программирования, она его вызывает на другую должность, типа он на японском (это круче и дороже), а она ему на английском предлагает, или приходит девушка из МИФИ (инженерно-физический иститут) а крошка из персонала спрашивает МИФИ - это финансовый что ли??? сама она закончила какую-то шарагу, и когда приходят люди лет на 10-20 старше и образование на порядок выше, получается плохо, таким людям лучше сразу к руководству, причем не к генеральному, а просто к начальнику отдела, в котором будешь работать))) быстро и просто

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:39 

Я не пью уже:
29 дней
Изображение  05 авг 2014, 13:30  Буби-Козыри  написал(а):
OOя помню работала именно персональщицей в Казани и ко мне на должность продавца прилетела птичка лет 19 и с порога заявляет - я буду говорить только с ген.директором))) ага, так он и захотел ее слушать))) мне нормально платили именно за то, чтобы самим не заниматься персоналом, так что по ситуации нужно смотреть
у меня на это счет неодназначное мнение.С одной стороны всех подряд тащить к диру - это конечно же бред.С друго стороны иногда такие кадровики неквалифицированные попадаются,что хоть караул кричи. Но в компанию с неграмотным кадровиком я и сам не пойду.Зачем? кого она мне потом наберет?))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:41 
Изображение  05 авг 2014, 13:39  Денчик  написал(а):
OOу меня на это счет неодназначное мнение.С одной стороны всех подряд тащить к диру - это конечно же бред.С друго стороны иногда такие кадровики неквалифицированные попадаются,что хоть караул кричи. Но в компанию с неграмотным кадровиком я и сам не пойду.Зачем? кого она мне потом наберет?))
:bra_vo: полностью поддерживаю, если вижу дуру в службе персонала, сразу ухожу, к сожалению это происходит в 80% случаев, УП часто самый неквалифицированный отдел)))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:43 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
afortunada написал(а):
OOУП часто самый неквалифицированный отдел)))
мне в этом случае проще, я сама себе кадровик, приглашаю, собеседую и обучаю сама)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:43 
Изображение  05 авг 2014, 16:37  Буби-Козыри  написал(а):
OOт.е подхалимство приветствуется?))
сильно!!!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:44 

Я не пью уже:
29 дней
Изображение  05 авг 2014, 13:37  Буби-Козыри  написал(а):
OOт.е подхалимство приветствуется?))
подхалимство недопустимо. я имел ввиду что, ставя перед сотрудником задачу, я жду определенных действий и результатов,т.е. в голове у себя прорабатываю схему решения.И вот если человек все делал правильно и результатов нет, я разбирусь почему-выслушаю-и приму меры (при содействии исполнителя). Ну а если сотрудник проявил самостоятельность, и принял ряд неверных решений и ошибочных действий, что в последствии привело к запоротому делу.Такого сотрудника на улицу

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:47 

Я не пью уже:
29 дней
Изображение  05 авг 2014, 13:43  Буби-Козыри  написал(а):
OOмне в этом случае проще, я сама себе кадровик, приглашаю, собеседую и обучаю сама)
ну незнаю незнаю )))я долгое время работал в таком режиме, и в итоге сказал идете все в ...... Как-то это неправильно когда один человек столько различных обязанностей на себя берет ИМХО

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:48 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
Денчик написал(а):
OOя имел ввиду что, ставя перед сотрудником задачу, я жду определенных действий и результатов,т.е. в голове у себя прорабатываю схему решения.И вот если человек все делал правильно и результатов нет, я разбирусь почему-выслушаю-и приму меры (при содействии исполнителя). Ну а если сотрудник проявил самостоятельность, и принял ряд неверных решений и ошибочных действий, что в последствии привело к запоротому делу.Такого сотрудника на улицу
у меня по-другому. руководству некогда продумывать пути входов-выходов, они дают задание. например - надо перенести точку в ТЦ со второго этажа на первый, как я это сделаю, их не волнует, даже если я вступлю в интимную близость с владельцем ТЦ)) а я уже 8 месяцев не могу договориться о переезде... Увольнять за это они меня не собираются) и я могу в чем-то напортачить. потому что работаю с людьми, да и собственное видение на многое есть, они просто оставляют разбор косяков опять же на меня, вот и все

1 ... 271 272 273 274 275 276 277 ... 1888

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8