Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:29 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
Лаэрт написал(а):
OOфиг с ним!
слила три литра вина сегодня в ванную, и хер с ним :-) чай с молоком рулит)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:30 
Нет аватара
Странно, не вижу некоторые свои сообщения, на которые уже ответили :du_ma_et:
Еще один вопрос возник: я "подсела" на слабоалкогольный коктейль 7%, не буду называть название, конкретно на один и на один его вкус... Прямо часто тянет именно на него. Искала в инете про вред этих коктейлей, ничего толком не нашла. Может, кто знает, в чем их вред, как они на организм влияют? Может, если почитаю, доп. стимулом будет....

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:30 

Я не пью уже:
14 дней
кулер написал(а):
OOДа как то в этот раз и тяги нет, есть какая то эмоциональная неустойчивость,раздражительность.
Так обычно у запойников бывает после хороших забухов,
я и сама такая :-|-:

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:33 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Angelina написал(а):
OOСтранно, не вижу некоторые свои сообщения, на которые уже ответили
Это новый модератор недорабатывает, тоже новичок в этом деле... :-)

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:35 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Ирина SAT, Привет Ирин ! с шестерочками тебя.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:54 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Angelina написал(а):
OOЯ не пью запоями. Но каждый день. С одной стороны то, что не запоями хорошо. Но с другой, говорят, для здоровья хуже, т.к.организм не отдыхает вообще.
Да, мне тоже кажется, ежедневнику тяжелее, чем запойнику. По крайней мере, после запоя у меня по 2 - 3 месяца не бывало тяги без усилий с моей стороны. А если человек постоянно под "газом" - не знаю, как приходится преодолевать тягу. Наверное, очень тяжело. А про слабоалкогольные коктейли могу сказать, в них добавляют какую нибудь хрень, плюс алкоголь с газировкой быстрее всасывается в кровь и бьёт по организму. А главное, спиваются кинозвёзды, олигархи, министры пьющие дорогой виски точно так же, как слесарь Вася, пьющий разведённый спирт, самогон или бодяжную водку.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:01 
Изображение  18 май 2014, 14:10  Angelina  написал(а):
OOЯна082, про стресс у меня такая же проблема. Я не умею расслабляться без этого, и даже не представляю себе как. Например, если завтра на работе будет стресс, я устану, то надо просто ложиться в постель и терпеть что ли? :du_ma_et:
Я сейчас тупо терплю. Травку успокоительную пью, вместо чая. А что ещё сделаешь?

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:05 
Нет аватара
Лаэрт, я только совсем недавно стала задумываться на эту тему. Думала, бросить для меня вообще не проблема, я же не водку пью, вино самое крепкое. Зато бывает по 2 бутылки плюс несколько коктейлей по выходным. Работа у меня не такая, что не бей лежачего, когда приходишь с бодуна, ничего не хочется, очень плохо, раздражен, все бесят, производительность нулевая, а у нас так нельзя, это накапливается. Усталость плюс от постоянного круга: ждешь выходных, чтобы отдохнуть, а в пятницу снова в го..но, в субботу сам бог велел, воскресенье пытаешься снизить дозу, а жалко - наутро на работу неохота, хотчется напоследок оторваться...И в понедельник всё заново.
Довела себя этим кругом до депрессняка. Апатия постоянная, радость от жизни только когда в опьянении. Я не могу сказать, что счастлива, муж хороший, но большой любви у нас нет, так, живем как большинство, похожи очень, терпеливый он у меня, мы ругаемся только когда я выпью, становлюсь агрессивной. Но он не считает , что у меня с алкоголем проблемы, думает, бросить легко будет. А я так уже 2 года думаю, что легко, а ничего не получается на деле то.
Предполагаю, что и во мне еще дело, у меня не так много увлечений. Я человек домашний, фильмы люблю смотреть, музыка - да, но увлечением назвать не могу. Аэробикой занималась, когда не так всё серьезно было, сейчас сил нет, 1.5 года как бросила. Занималась долго, год, до этого еще год в другом месте. Сейчас подумываю йогой заняться, 2 в 1, может и нервы поможет успокоить, я то вообще по натуре истеричка, а без "этого" моя раздражительность раз в 5 вырастает поначалу. Надеюсь, удастся продержаться хотя бы неделю, там попроще будет, так ведь?

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:05 

Я не пью уже:
14 дней
кулер, спасибо, Саша!
Жизнь налаживается)

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 13:15 

Я не пью уже:
3 года 17 дней
Яна082 написал(а):
OOТравку успокоительную пью
Яна082
Какую?
Angelina
Добро пожаловать в большую семью алкашей.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 14:53 
Мила написал(а):
OOЯна082, 
Какую?
Травяной сбор "Фитоседан", там в составе пустырник, душица, чабрец, валериана и донник. В любой аптеке продаётся, стоит копейки, а успокаивает не плохо, особенно если с мёдом пить.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 14:59 

Я не пью уже:
3 года 17 дней
Яна082 написал(а):
OOа успокаивает не плохо, особенно если с мёдом пить.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 16:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Angelina написал(а):
OOмуж не считает , что у меня с алкоголем проблемы, думает, бросить легко будет
Не-алкоголики нас вообще не понимают. Меня тёща сегодня агитировала за трезвость! Я :-) ;;-))) h:i:hih:igif (в душе)

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 16:13 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 24 дня
Яна082, p:r:i:v  Отличная штука, взял за правило - никаких феназепамов, и прочих антидепрессантов, снотворных и т д. Фитоседан - норм. :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:55 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 12 дней
Изображение  18 май 2014, 13:13  Angelina  написал(а):
OOОсвобождается куча времени, сначала переделаешь все дела, молодец, да, супер, но потом то хочется заслуженно отдохнуть - а не с чем, просто лежать и тупить??
Да. Главное не пить.
Потом заменишь "лежать и тупить" на что-нибудь интересное.

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:16 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 20 дней
Яна082, а еще прямо здесь можешь писать, все, что хочешь и трезвые алкоголики тебе будут отвечать)

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 9