Главная страница

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:50 
Нет аватара

Я не пью уже:
33 года 6 месяцев 23 дня
Вот недавно решилась на лечение мужа от алкоголизма, а то я уже больше не могу терпеть его постоянные пьянки с друзьями. По совету подруги обратилась за помощью в лечебный центр
A сайтег удален

Там его очень быстро поставили на ноги, используя безмедикаментозное лечение. Так что советую обратиться, не пожалеет.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 10:07 

Я не пью уже:
17 лет 2 дня
OOВот недавно решилась на лечение мужа от алкоголизма
Замечательно! Какая тонкая игра на чувстве долга созависимого.
Афтар, такой вид спама давно неэффективен и я бы на месте вашего работодателя сразу бы вас забанил, гораздо эффективнее диалог, например:
-- Девочки, подскажите как вылечить мужа-алкоголика.
-- Да вот я недавно лечила своего у доктора ..., в клинике ... телефон ..., он сейчас пьет как все, по праздникам, я и дети довольны. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:13 
Нет аватара

Я не пью уже:
33 года 1 месяц 18 дней
Я долгое время страдал от того, что не мог справиться с собой. И к наркологу ходил, и к разным бабушкам - целительницам, только совсем недавно лидевин попробовал. Помогло, отвращение стойкое теперь к алкоголю, такое прям "наверняка"

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:14 
Илья
Может просто допился?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
33 года 1 месяц 18 дней
OOВот недавно решилась на лечение мужа от алкоголизма, а то я уже больше не могу терпеть его постоянные пьянки с друзьями. По совету подруги обратилась за помощью в лечебный центр
A сайтег удален

Там его очень быстро поставили на ноги, используя безмедикаментозное лечение. Так что советую обратиться, не пожалеет.
Безмедикаментозное. ну может кому-то и помогает, мне почему то помог лидевин перебороть свое отношение. Все дело в нем было: просто относился иначе, а тут переосмыслил - - а надо ли вообще эта канитель мне так? Тяжело было, но получилось. И других получится!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:29 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 12 дней
Илья написал(а):
OOа тут переосмыслил - - а надо ли вообще эта канитель мне так? Тяжело было, но получилось. И других получится!
:co_ol:

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7