Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 34
 Заголовок: Моя жизнь....
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 02:58 
Наумовo:l:ca:sh :za_da_va_la:

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Моя жизнь....
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 04:57 
Изображение  13 окт 2014, 06:58  Николь  написал(а):
OOНаумовo:l:ca:sh :za_da_va_la:
привет p:r:i:v привет :-|-:
уже убежал на работу надеюсь сегодня смогу хоть урывками появляться :)-(:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 05:19 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 1 день
Наумов,с трезвым понедельником что ли?)))
Natooz,все получится, если будешь трезвой! Говорят, что пьяных Бог бережет, может быть... Но трезвым Он очень помогает, так что все будет карашо!!!!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 05:22 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 3 дня
НаумовБуби-Козыри, Аня и Саша привет! :-)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 10:08 
sableson, Привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 10:09 
Наумовp:r:i:v Привет, как самочувствие ? :-) я во всех темах себя дублирую.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 07:56 
7 дней… неделя… Много это или мало. Если за последний год трезвым удавалось быть только лишь один два дня то, наверное, много. Нет я не пил (в основном) по многу. Так писярик, через 3-4 часа еще писярик. 150, 200 в день с 8 до 20-00. Появлялось время, а душа требовала праздника доходило до литра за сутки. Потом уже начал осознавать, что сам ищу, а порой требую, этого свободного времени и соответственного праздника. Сейчас когда за плечами трезвая неделя думаю (выходит только сейчас), что уже в жизни сложились определенные стереотипы, неправильные, алкогольные. Наверное у каждого «уважающего себя» алкоголика есть определенный ритуал пития. Кто то пьет под футбол и хороший фильм, зайдя предварительно в знакомый магазинчик, взяв то что любишь со знакомой полки. Так вот когда вдруг остановился начинают срабатывать те самые стереотипы поведения. Включил фильм… хочется выпить. Зашел в магазин ищешь глазами знакомую полку. При этом тяга усиливается в разы!!! Поехал в командировку, остановился в знакомом отеле, забежал в знакомый магазин и… встал пред этой самой полкой. Наверное надо все в этой жизни поменять заказать другого водителя остановиться в другом отеле не ходить в магазин а заказать еду в номер и все? Но знаю, читал, что люди даже переезжают в другой город и все равно срываются. Наверное нужно сломать в голове не только свою собственную программу пития, а вбить себе в голову на подсознании алкоголь –яд, выпьешь умрешь. Но как? Неделя прошла именно с теми самыми качелями, то хочу то нет. То грудь колесом а то кусаешь в кровь пальцы… Здоровья стало намного лучше, хочется погулять пройтись пешком. Стал замечать хороший воздух на улице и радоваться ему. Понял что нравиться осень, понял что нравиться трезвая жизнь…

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 08:03 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 1 день
Наумов,привет! Здорово, что начал замечать окружающее и прекрасно осознавать синдромы болезни. Но над трезвостью нужно работать, ежедневно, и ни на миг не забывать, что ты смертельно болен)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 08:06 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 18 дней
Наумов, Привет! p:r:i:v
Наумов написал(а):
OOСтал замечать хороший воздух на улице и радоваться ему. Понял что нравиться осень, понял что нравиться трезвая жизнь…
Это же здорово! Рада за тебя! Так держать! Алкоголь не дает нам насладиться жизнью в полном объеме, так что ну его куда подальше!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:09 
Natooz, Буби-Козыри привет p:r:i:v :-|-: Спасибо, да, нужно иметь память трезвенную :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:13 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 1 день
Говоришь, соображать лучше стал?) то ли еще будет через месяц))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:23 
Буби-Козыри написал(а):
OOто ли еще будет через месяц))
Вот этого и боюсь a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:51 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 1 день
Вообще то я живость ума и ясность мысли имела ввиду)))
А качели будут обязательно, ты к ним относись как к неумному пошлому разводу и трезвей себе дальше))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:56 
Буби-Козыри написал(а):
OOВообще то я живость ума и ясность мысли имела ввиду)))
А качели будут обязательно, ты к ним относись как к неумному пошлому разводу и трезвей себе дальше))
Я понял :-) :-) :-)
Развод по моему одно из самых правильных слов, этанол имеет нас как последних лохов :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:04 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 1 день
Может и не как последних, может и не как лохов, но имеет однозначно :-)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:10 
Буби-Козыри написал(а):
OOно имеет однозначно
:za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:38 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 2 дня
Изображение  07 окт 2014, 15:15  Наумов  написал(а):
OOВсе истории алкоголиков практически одинаковы . Моя наверное как тысячи других. Одного не могу понять и объяснить себе. Алкоголь это плохо, да это яд. Об этом знают все. Знают и пьют. Почему? Почему миллионы людей вновь и вновь оказываются в этой ловушке. В этом замкнутом порочном круге. Который с каждым днем все быстрее и быстрее затягивает к трагическому финалу... Лишаясь всего... Деньги работа семья здоровье жизнь... Знает и делает. Понимает и пьет. Не хватает силы воли? Сомневаюсь. Вот например после 10 летнего стажа курения бросил в один день и не курю уже 18 лет. Когда пришло время справиться с лишним весом 2 года назад Легко ограничил себя во всех "вредных" продуктах и сбросил 30 кг. Легко да не во всех... Пить не бросил. Пью недолго года 4 но пью почти каждый день. Один два дня перерыв и снова. Или легко грамм 150 крепкого или очень жестко до 1,5 литров за день. Причем все понимаю и осознаю вред но пью. Пьяный обычно в первый день, потом просто не берет. Пьешь пьешь и пьешь оставаясь в полном сознании потом резкий сон 2-3 часа и... Жуткий отходняк если не выпить вновь... Понимаю и делаю и это мне имея 4 детей от 18 до 6 лет, мне имеющему врожденный порок сердца и в любой завтрашний день могущему лечь под нож на сердце. Мне врачу с высшим медицинским образованием. Мне кандидату наук. Мне который понимает имеет силу воли и пьет. Алкоголь это страшная вещь, бегите от него как от чумы и чем быстрее тем лучше. Бегите не оглядываясь назад ведь впереди еще вся жизнь... Понимаю, всё равно пью....
Саша, вот такая же печалька... Понимаю и всё равно пью... Это что то... При том что я видела как алко гробит жизнь... Как забирает смерть из-за алко совсем молодых ребят, которым еще жить и жить и может быть жениться и иметь маленьких малышей... А они этого не увидят.... Да это всё лирика... Тараканы в голове опять гуляют!!!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:41 
Смусик написал(а):
OOПонимаю и всё равно пью
Знаешь я вот чаще уже стал думать а может и не нужно вовсе понимать, ну ее. Просто и тупо не пить осознавая что сдохнешь и все

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:48 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 2 дня
Изображение  16 окт 2014, 14:41  Наумов  написал(а):
OOЗнаешь я вот чаще уже стал думать а может и не нужно вовсе понимать, ну ее. Просто и тупо не пить осознавая что сдохнешь и все

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:55 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 2 дня
Изображение  16 окт 2014, 14:41  Наумов  написал(а):
OOЗнаешь я вот чаще уже стал думать а может и не нужно вовсе понимать, ну ее. Просто и тупо не пить осознавая что сдохнешь и все
Ты знаешь нет! Так нельзя! Знаешь, я стала свидетельницей чудесной истории. У меня есть знакомый, который квасил сознательно лет 10. Жена ушла. Детей забрала. Ему 45. Вроде бы мужчина хоть куда. Судя по-возрасту. Теряет всё. Напивается. Просыпается. Идет мыться в душ и бах! Микроинсульт. Хорошо бывшая теперь уже жена оказалось забыла какие то документы. Вызвала вовремя скорую. С женой хэппиэнда так и не получилось) но сейчас ему 56 и у него родилась дочка от молодой женщины и он если и выпивает, то только вино может себе позволить маленько)))))) вот тебе и история)))

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 34

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Ser Puhov и гости: 7