Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 34
 Заголовок: Моя жизнь....
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 02:58 
Наумовo:l:ca:sh :za_da_va_la:

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Моя жизнь....
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 04:57 

Я не пью уже:
12 дней
Изображение  13 окт 2014, 06:58  Николь  написал(а):
OOНаумовo:l:ca:sh :za_da_va_la:
привет p:r:i:v привет :-|-:
уже убежал на работу надеюсь сегодня смогу хоть урывками появляться :)-(:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 05:19 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Наумов,с трезвым понедельником что ли?)))
Natooz,все получится, если будешь трезвой! Говорят, что пьяных Бог бережет, может быть... Но трезвым Он очень помогает, так что все будет карашо!!!!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 05:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
НаумовБуби-Козыри, Аня и Саша привет! :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 10:08 

Я не пью уже:
12 дней
sableson, Привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 10:09 
Наумовp:r:i:v Привет, как самочувствие ? :-) я во всех темах себя дублирую.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 07:56 

Я не пью уже:
12 дней
7 дней… неделя… Много это или мало. Если за последний год трезвым удавалось быть только лишь один два дня то, наверное, много. Нет я не пил (в основном) по многу. Так писярик, через 3-4 часа еще писярик. 150, 200 в день с 8 до 20-00. Появлялось время, а душа требовала праздника доходило до литра за сутки. Потом уже начал осознавать, что сам ищу, а порой требую, этого свободного времени и соответственного праздника. Сейчас когда за плечами трезвая неделя думаю (выходит только сейчас), что уже в жизни сложились определенные стереотипы, неправильные, алкогольные. Наверное у каждого «уважающего себя» алкоголика есть определенный ритуал пития. Кто то пьет под футбол и хороший фильм, зайдя предварительно в знакомый магазинчик, взяв то что любишь со знакомой полки. Так вот когда вдруг остановился начинают срабатывать те самые стереотипы поведения. Включил фильм… хочется выпить. Зашел в магазин ищешь глазами знакомую полку. При этом тяга усиливается в разы!!! Поехал в командировку, остановился в знакомом отеле, забежал в знакомый магазин и… встал пред этой самой полкой. Наверное надо все в этой жизни поменять заказать другого водителя остановиться в другом отеле не ходить в магазин а заказать еду в номер и все? Но знаю, читал, что люди даже переезжают в другой город и все равно срываются. Наверное нужно сломать в голове не только свою собственную программу пития, а вбить себе в голову на подсознании алкоголь –яд, выпьешь умрешь. Но как? Неделя прошла именно с теми самыми качелями, то хочу то нет. То грудь колесом а то кусаешь в кровь пальцы… Здоровья стало намного лучше, хочется погулять пройтись пешком. Стал замечать хороший воздух на улице и радоваться ему. Понял что нравиться осень, понял что нравиться трезвая жизнь…

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 08:03 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Наумов,привет! Здорово, что начал замечать окружающее и прекрасно осознавать синдромы болезни. Но над трезвостью нужно работать, ежедневно, и ни на миг не забывать, что ты смертельно болен)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 08:06 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 7 дней
Наумов, Привет! p:r:i:v
Наумов написал(а):
OOСтал замечать хороший воздух на улице и радоваться ему. Понял что нравиться осень, понял что нравиться трезвая жизнь…
Это же здорово! Рада за тебя! Так держать! Алкоголь не дает нам насладиться жизнью в полном объеме, так что ну его куда подальше!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:09 

Я не пью уже:
12 дней
Natooz, Буби-Козыри привет p:r:i:v :-|-: Спасибо, да, нужно иметь память трезвенную :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:13 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Говоришь, соображать лучше стал?) то ли еще будет через месяц))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:23 

Я не пью уже:
12 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOто ли еще будет через месяц))
Вот этого и боюсь a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:51 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Вообще то я живость ума и ясность мысли имела ввиду)))
А качели будут обязательно, ты к ним относись как к неумному пошлому разводу и трезвей себе дальше))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:56 

Я не пью уже:
12 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOВообще то я живость ума и ясность мысли имела ввиду)))
А качели будут обязательно, ты к ним относись как к неумному пошлому разводу и трезвей себе дальше))
Я понял :-) :-) :-)
Развод по моему одно из самых правильных слов, этанол имеет нас как последних лохов :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:04 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Может и не как последних, может и не как лохов, но имеет однозначно :-)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:10 

Я не пью уже:
12 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOно имеет однозначно
:za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:38 

Я не пью уже:
10 месяцев 22 дня
Изображение  07 окт 2014, 15:15  Наумов  написал(а):
OOВсе истории алкоголиков практически одинаковы . Моя наверное как тысячи других. Одного не могу понять и объяснить себе. Алкоголь это плохо, да это яд. Об этом знают все. Знают и пьют. Почему? Почему миллионы людей вновь и вновь оказываются в этой ловушке. В этом замкнутом порочном круге. Который с каждым днем все быстрее и быстрее затягивает к трагическому финалу... Лишаясь всего... Деньги работа семья здоровье жизнь... Знает и делает. Понимает и пьет. Не хватает силы воли? Сомневаюсь. Вот например после 10 летнего стажа курения бросил в один день и не курю уже 18 лет. Когда пришло время справиться с лишним весом 2 года назад Легко ограничил себя во всех "вредных" продуктах и сбросил 30 кг. Легко да не во всех... Пить не бросил. Пью недолго года 4 но пью почти каждый день. Один два дня перерыв и снова. Или легко грамм 150 крепкого или очень жестко до 1,5 литров за день. Причем все понимаю и осознаю вред но пью. Пьяный обычно в первый день, потом просто не берет. Пьешь пьешь и пьешь оставаясь в полном сознании потом резкий сон 2-3 часа и... Жуткий отходняк если не выпить вновь... Понимаю и делаю и это мне имея 4 детей от 18 до 6 лет, мне имеющему врожденный порок сердца и в любой завтрашний день могущему лечь под нож на сердце. Мне врачу с высшим медицинским образованием. Мне кандидату наук. Мне который понимает имеет силу воли и пьет. Алкоголь это страшная вещь, бегите от него как от чумы и чем быстрее тем лучше. Бегите не оглядываясь назад ведь впереди еще вся жизнь... Понимаю, всё равно пью....
Саша, вот такая же печалька... Понимаю и всё равно пью... Это что то... При том что я видела как алко гробит жизнь... Как забирает смерть из-за алко совсем молодых ребят, которым еще жить и жить и может быть жениться и иметь маленьких малышей... А они этого не увидят.... Да это всё лирика... Тараканы в голове опять гуляют!!!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:41 

Я не пью уже:
12 дней
Смусик написал(а):
OOПонимаю и всё равно пью
Знаешь я вот чаще уже стал думать а может и не нужно вовсе понимать, ну ее. Просто и тупо не пить осознавая что сдохнешь и все

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:48 

Я не пью уже:
10 месяцев 22 дня
Изображение  16 окт 2014, 14:41  Наумов  написал(а):
OOЗнаешь я вот чаще уже стал думать а может и не нужно вовсе понимать, ну ее. Просто и тупо не пить осознавая что сдохнешь и все

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 10:55 

Я не пью уже:
10 месяцев 22 дня
Изображение  16 окт 2014, 14:41  Наумов  написал(а):
OOЗнаешь я вот чаще уже стал думать а может и не нужно вовсе понимать, ну ее. Просто и тупо не пить осознавая что сдохнешь и все
Ты знаешь нет! Так нельзя! Знаешь, я стала свидетельницей чудесной истории. У меня есть знакомый, который квасил сознательно лет 10. Жена ушла. Детей забрала. Ему 45. Вроде бы мужчина хоть куда. Судя по-возрасту. Теряет всё. Напивается. Просыпается. Идет мыться в душ и бах! Микроинсульт. Хорошо бывшая теперь уже жена оказалось забыла какие то документы. Вызвала вовремя скорую. С женой хэппиэнда так и не получилось) но сейчас ему 56 и у него родилась дочка от молодой женщины и он если и выпивает, то только вино может себе позволить маленько)))))) вот тебе и история)))

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 34

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8