Главная страница

Заголовок: Выпадение волос(((
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:36 
Вопрос, в основном, для лиц женского пола) У вас волосы после а... лезли? или тут другая причина? У меня волосы ниже талии, достало собирать их на полу, на кровати, одежде, и всех остальных местах((( Вот задумалась, а может это из-за регулярного приема алкоголя? или все же что то другое?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:38 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 5 дней
Лезут! Я полшевелюры своей роскошной растеряла! Надо восстанавливать теперь.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 21:43 
либо нервы либо алкашка, у меня раза в 2 тоже минимум поредели, вынимаю клочьями, особенно, когда расчесываю после помывки, витаминки, шампуньки не из России, Российскому прозводителю не доверяю, последние, лично привозила из Израиля. Не помогает((

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:34 
LIZA, Даю отличную рекомендацию. Пей таблетки Цинктеррал. По 1 3р. в день через полчаса после еды. Курс месяц. И никакого алкоголя. Иначе их действие сведется на нет. Выбирай, дорогая: либо пьяная и лысая, либо трезвая и красивая. Выбрала? :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:49 
Shizgarap:r:i:v твой метод еще не пробовала, но завтра же схожу в аптеку и опробирую его. отчет напишу в этой же теме, а на счет пьяная или лысая? не знаю, тут глубже копать вроде надо...

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:55 
Про Цинктеррал, прочитала, показаний при выпадении волос нет, это цинк в усваивоемом организме виде, вывод: при выпадении волос не помощник.Если комплекс не помог, то это и подавно. Заказала себе дорсенваль, завтра, зайду в аптеку проконсультируюсь,обязательно отпишусь тут.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:11 
может в больничку так то для начала сходить и проконсультироваться с врачом,обследоваться?какойто не серьезный подход -на форумах спрашивать,дело то может оказаться куда более серьезным..

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:30 
не-а) максимум скажут анализы на гормоны сдать плюс узи головы, вернее луковиц волос) ходили, знаем) мне хотелось узнать, как у употребляющих барышень с выпадением волос, грубо говоря) потому, что волосы могут выпадать просто от психозов) а их предостаточно в нашей жизни) я вот, не хочу, оказаться, как моя не употрребляющая абсолютно подружка с конкретной лысиной на голове sm_us_c

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 05:01 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 19 дней
Причин миллион, от нарушения обмена веществ, а это есть у каждого алкаша, до кожных заболеваний. Кому то помогает мезотерапия кожи головы, очень больно, так как под волосами невозможно обезболить, из домашних средств маски с могревпюще-раздражающим эффектом - с перечной настойкой или луком, им часто лечат облысение, кстати, после маски запаха нет, еще полезен коктейль из витаминов группы б, к сожалению не помню состав на память, откуда так подробно знаю? У подруги после всего этого просто подшерсток стал расти, но вот моей сестренке не помогло))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 05:39 
Нет аватара
Изображение  10 ноя 2014, 01:55  LIZA  написал(а):
OOПро Цинктеррал, прочитала, показаний при выпадении волос нет, это цинк в усваивоемом организме виде, вывод: при выпадении волос не помощник.Если комплекс не помог, то это и подавно. Заказала себе дорсенваль, завтра, зайду в аптеку проконсультируюсь,обязательно отпишусь тут.
Цинктеррал действительно против выпадения волос. Мне эти таблетки моя гематолог выписывала, когда начали волосы выпадать. Но я не решилась принимать. Уж очень много побочек.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 08:59 
LIZA
а с почками у тебю все нормально,не хронички?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 09:09 
LIZA написал(а):
OOволосы могут выпадать просто от психозов)
Психоз и выпадение волос могут быть признаками заболевания щитовидки. Т.ч. анализы на гормоны сдать нужно, иначе и облысеть не долго, занимаясь самолечением!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 09:20 
Нет аватара
От чего угодно могут выпадать волосы, но провериться надо.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 09:52 
LIZA, Какого хрена тему создавать, если ты ничьих советов не слушаешь. Иди к доктору, а не гугли

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 09:54 

Я не пью уже:
4 месяца 19 дней
LIZA написал(а):
OOУ меня волосы ниже талии,
У моей жены коса ниже пояса..... и что?? а выше пояса-то косы нету...... (с) Дети лейтенанта Шмидта ))))))

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 09:56 

Я не пью уже:
4 месяца 19 дней
Shizgara написал(а):
OOLIZA, Какого хрена тему создавать, если ты ничьих советов не слушаешь. Иди к доктору, а не гугли
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: дохторррр

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:40 
LIZA, вообще, выпадение волос - это прежде всего интоксикация, именно поэтому лысеют после химиотерапии, так что, конечно, алкоголь тут причем. Но также могут быть и другие причины, недостаток каких-то витаминов или микроэлементов, тут уж витамины, здоровое питание и т.д. помогут, ну и опять же отсутствие алкоголя, тк витамины и микроэлементы он из организма вымывает. Поэтому, если ты и я, кстати, тоже :-): сможем не пить, состояние волос и не только h:i:hih:igif должно улучшиться.

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3