Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 39
 Заголовок: Начинаю Борьбу!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:33 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Для меня алкоголизм это огромная косиическая дыра, засасывающая в себя всех без разбора, а я лишь пылинка, как мне, бедолажке, с этим монстром бороться?)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:38 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 25 дней
Буби-Козыри, Как мне нравится у Стеца " Признание бессилия перед алкоголем дает возможность не вступать в бой снова и снова, поверяя, чего я ещё НЕ МОГУ, а возможность ПРОЙТИ МИМО......

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:42 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
пока название пусть останется, поборю депрессняк и тревогу и можно начать жить дальше зная что я алкоголик, но трезвый! :men:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:44 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
вот ребят посоветуйте куда можно устоится на работу, правда конечно не на полный раб день, ребенка надо в школу и со школы и маленькая на мне. может помогать что ли где, я не знаю но надо себя максимум занять. и еще может кто знает в иркутске про АА????

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:46 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 25 дней
лена1984, Лена, пусть конечно, это не главное. Книгу "как не пить " прочитаешь, пропустишь через себя и лучше поймешь что делать и как быть. Мне очень помогла в самом начале и многие так говорят

Заголовок: Re: Начинаю Борьбу!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:49 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Изображение  08 дек 2014, 16:46  Лаэрт  написал(а):
OOлена1984, Лена, пусть конечно, это не главное. Книгу "как не пить " прочитаешь, пропустишь через себя и лучше поймешь что делать и как быть. Мне очень помогла в самом начале и многие так говорят
Спасибо! я обязательно почитаю!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:57 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Это будет работа за копейки, оно тебе надо?
Занимайся детками и домом пока, и помни, олкаголек не должен быть уставшим!
А еще он не должен быть одиноким и голодным!
А от тревоги есть у нас универсальный рецептик - успокоительный сбор номер три и глицин три раза в день по три таблетки)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:00 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 25 дней
Изображение  08 дек 2014, 10:44  лена1984  написал(а):
OOи еще может кто знает в иркутске про АА????
Киньте кто-нибудь ссылку, люди!
я с телефона не могу, а в Иркутске полно групп АА, только сейчас смотрел в теме "АА, адреса и телефоны(сообщение номер 2, автор Админ, от15. 06.13 г.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:02 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 21 день
Чай сама найдет))) в легком доступе все в инете, да и нет у меня ссылки :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:05 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 25 дней
Изображение  08 дек 2014, 11:02  Буби-Козыри  написал(а):
OOЧай сама найдетdel:
Правильно, это несложно: пройди по ветке форум алкашей -желтые страницы - Аа-адреса, стр 3 сообш2 от 15.06.13

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:08 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Изображение  08 дек 2014, 17:05  Лаэрт  написал(а):
OOПравильно, это несложно: пройди по ветке форум алкашей -желтые страницы - Аа-адреса, стр 3 сообш2 от 15.06.13
писиб я нашла!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:16 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 25 дней
Изображение  08 дек 2014, 10:57  Буби-Козыри  написал(а):
OOА от тревоги есть у нас универсальный рецептик - успокоительный сбор номер три и глицин три раза в день по три таблетки)
Ань, я снимаю шляпу перед профессором, особенно, когда вчера прочитал, как он с женой шашлык жарил в огороде- он такой романтик!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:25 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
да я вот думала атаракс купить и на ночь хотяб, но подумала, что не над а то с утра за руль, буду наверно тормозом. травы это хорошо есть у меня такие сегодня заворю, только есть от них потом хочется

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:28 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 12 дней
Изображение  08 дек 2014, 10:15  лена1984  написал(а):
OOВсем Привет, ездила за сыном в школу, настоение полный отстой, муж разговаривает но говорит что все назад дороги нет. мне ни чего не остается как смирится и идти дальше, ведь столько еще всего сделать надо! приехала и сразу сюда, детям моим старшему 7 маленькой 3, вчера ходила в церковь помолилась свечки поставила, вообще каждый день молюсь. я из Иркутска кстати
Лен,все будет хорошо! он отойдет,не такая уж ты пьянь чтоб разводиться.ты что-то натворила в последней пьянке,ты вообще буйная?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:30 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 14 дней
лена1984 написал(а):
OOвот ребят посоветуйте куда можно устоится на работу
Привет,еще раз! p:r:i:v Может работа на компе,на дому,у меня у знакомой дочь так зарабатывает.И дети под присмотром,и копеечка есть,и голова занята делом. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:34 
лена1984 написал(а):
OOда я вот думала атаракс купить и на ночь хотяб
Пей и даже не думай! Я его курсом пила. Никаких побочек. Мягкий транк. Только я его пила по полтаблы 3 раза в день. Пей, грю, и не парься даже.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:45 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Изображение  08 дек 2014, 17:28  Луна  написал(а):
OOЛен,все будет хорошо! он отойдет,не такая уж ты пьянь чтоб разводиться.ты что-то натворила в последней пьянке,ты вообще буйная?
Да натворила, сидели смотрели соц сети и начало про его бывшую любовницу очередной раз высказываться, ему это не понравилось и он нагрубил, я обиженная ушла в другую комнату и там догналась естественно от злости и обиды, и тут мне стрельнуло по пьяни знаки внимания выразить одному молодому человеку 25 лет, он тренер по плаванию сына, ну я ему и писала всякую чушь, чего по трезвому не вжизнь не сделала. Он мне нравится и не более. а когда отрубилась, мой то и запалил перепись. Вот это его еще больше всбесило и обидело! Ну что сказать Дура! А в прошлом году муж чуть не ушел к другой, на работе роман закрутил, та очень ярая и смелая оказалась. но не ушел. мы переживали тяжелый период, все было конечно грязно с его стороны, много гадостей моим родным наговорил про меня, гулял с ней как надо, на детей пофиг стало! но получилось вернуть, хотя я и не заставляла его, хочешь уходи. ну вот моя алкашка всегда со мной, и вот подвела меня, ну я то его тоже понимаю может и правельно все это, меня хоть вразумит все это. Дура короче я!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:58 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Так вы же любите друг друга.Так все флирты из за ревности а алко просто связующее звено.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:11 
Всем привет! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

лена1984, когда бросишь бухать, вся эта хрень разрулится и уйдёт! :-ok-:
А если не уйдёт - просто станет всё понятно и можно будет принять решение на трезвую голову. Я бы тут торопиться не стал вымаливать прощение - депресуха с перепоя пройдёт, и можно пожалеть о таком вымаливании, взглянув на человека трезвыми глазами. Именно так я и развёлся в первый раз. Три года не общались, теперь созваниваемся и друг с другом советуемся по житейским вопросам. О том что развелись - ни я, ни она не жалеем. Развод, кстати, тож послужил для меня сигналом для бросания бухать. Не бухал 3,5 года после этого :ps_ih: :-)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:15 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Ден, привет! да я тоже это понимаю и время должно пройти. развода конечно страшно не хочу, дети ведь и 10 лет прожитых.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 39

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7