Главная страница

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 39
 Заголовок: Re: Начинаю Борьбу!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:26 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
не знаю, то теплый то холодный! вообще помню было мне 19 и я прочитала про совместимость рыб с рыбами, там было написано что один становится лидером а дргой его тенью и либо они расходяться либо один спивается, вот блин я тут вспомнила это гороскоп получаетя так, только вот спиваться то совсем не вариант

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Начинаю Борьбу!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:45 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOЯ в 37 зажигать всегда готова, так что не хоронись)))
А я -в 45, да и мои подружки , одноклассники тоже не против ( в рамках законов РФ :-)
Девочки , всем привет!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v С ёлок пыль посдували, шары натерли до блеска? vi:iii

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:47 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
лена1984,  так это проблема веков в отношениях М/Ж- подчинять или подчинятся, до сих пор нет верного уровнения :nez-nayu: .

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:52 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
EffTYousha, вот да, что правда то правда, небывает наверно понормальному както друг друга уважать и понимать

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:55 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
лена1984,  бывает,сама только видела :-): но очень редко.....Эх, жизняяяя

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 12:09 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 18 дней
Оооооо.... почитала тебя, как всё знакомо. И какое чувство вины, Лен! :ny_tik:
Я только один вывод делаю из прочитанного. Он тобой манипулирует так же, как это всегда было в моей семье. Есть слабое место - алкоголизм жены, поэтому - он имеет полное право поступать так, как ему типа комфортно. Я всё это прошла. И подробно в своей теме изливала. Мой вживую по киношкам-секретаршам не бегал никогда, но у него другая грязь выливалась. Пока я была у мамы, приводила мозги в порядок. И каким бы алкоголиком я ни была, его пилятство - это всегда провокация. провокация - это всегда выхлоп в стакан. Что касается меня, то я все эти его прелести могу терпеть и выносить только в пьяном состоянии либо с похмелья, когда дикое чувство вины и тогда готова самобичеваться, прощая всё и на всё закрывая глазья.
Своему я прямо от мамы тогда позвонила и сказала, что вынуждена отсекать всё, что может меня провоцировать. К сожалению, в первую очередь - его с его пилятством. Как бы больно ни было, как бы я не хотела сохранить его - я больше не стану всё это перелопачивать в своей семье.
Вернулась домой - вещи собраны и увезены, Половин переехал к маме.
Достаточно много времени потребовалось, чтобы он приехал и сказал - я понял, что я без тебя не могу, только не пей. И попробуй забыть прошлое, этой грязи больше не будет.
Пока бел и пушист, нежен и заботлив. Сдувает с меня пылинки и поддерживает, как может.
Но мне всеми фибрами нужно отрезветь. Не просохнуть, а именно отрезветь - долго и осознанно.
По сути здесь повторила то, что в своей теме обсуждала от мамы, когда невыносимо болело.
Дома еще был разговор с ним. Что я требую не верности по гроб жизни - было бы глупо, я реалистка. Я требую ПОРЯДОЧНОСТИ, а это таки разные вещи. Уж если ты пилятуешь - то я ни сном, ни духом даже догадываться об этом не должна, и уж, тем паче, не дай-то Бог ты еще раз меня в курс введешь, гордясь своими подвигами. Вот это уже непорядочность.
Как-то так, Лен.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 12:22 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 28 дней
Джейран написал(а):
OOЯ требую ПОРЯДОЧНОСТИ, а это таки разные вещи.
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 12:33 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
Джейран, Ты знаешь я тоже с непорядочностью мужа абсолютно не могу смириться. есть у него такое качество в характере, оно убивает, когда он загулял то столько грязи на меня вылил всем бабе этой друзьям моим родным и даже посторонним людям, он не знал как ему бедному поступить в той ситуации семью бросить и уйти к другой вот искал совета у кого угодно! я тогда себя ниже плинтуса чувствовала. и действительно что мой алкоголизм тоже из меня делает мышь тихую и виноватую во всем. как он не понимает что слушать женщине какие вокруг все офигенные это очень ранит и делает больно, и мы тоже способны на необдуманные поступки. когда мой гулял я так хотела влюбиться, лишбы о нем не думать, чтоб всего этого не видеть. мы сейчас какбудто на разных языках говорим, мы вообще друг друга непонимаем. А ты Джейран самостоятельная личность Руководитель Умная женщина, что его не устраивает? Алкоголизм сейчас не имею ввиду.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 12:49 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 18 дней
Изображение  13 дек 2014, 15:33  лена1984  написал(а):
OOА ты Джейран самостоятельная личность Руководитель Умная женщина, что его не устраивает? Алкоголизм сейчас не имею ввиду.
Он себя не чувствует Мужчиной рядом с Руководителем Умной женщиной.
Даже если не брать алкоголизм, я тоже не права во многом. Сыграть слабую и беззащитную женщину ДОМА, после работы - разве огромного труда составляет? А он невольно сжимался при мне пружинкой.
А сейчас объективно меня ломает и я не справляюсь. Плюс я по работе в огромной финансовой @опе оказалась, а у нас кредит, да детей сейчас к маме отправить, а я вообще до января без ЗП. И он - Мужчина. Кормилец, поддежальщик, заботильщик и проч.
И отношения совершенно в другое русло перетекли.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 12:53 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
лена1984, вот задумайся,все в жизни не просто так бывает,женщина пьёт если не счастлива.вот надо разобраться что именно тебя делает неудовлетворенной.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 13 дней
Изображение  13 дек 2014, 16:53  polia  написал(а):
OOлена1984, вот задумайся,все в жизни не просто так бывает,женщина пьёт если не счастлива.вот надо разобраться что именно тебя делает неудовлетворенной.
а если человек разобрался и прекрасно понимает , что его не устраивает в жизни , но изменить ничего не может (или как ему кажется не может) вот тут сложней wal:llllll

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:17 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Сергей777, я тебе так скажу,поделать не может только растение,когда его рвут.человек не растение все может,даже если писец трудно

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:43 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
poliaСергей777, а мне и правда кажется что поменять хочу, но не могу! и столько раз себе представляла и обдумывала, еслиб осталась одна, как жила бы? фиг знает я по натуре трусиха, всего боюсь, особенно что то менять. привыкаю сильно, перестроится тяжело. хотя другие люди посмотришь так легко все меняют разводятся женятся и тд...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:45 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
не знаю может слишком много думаю и фантазирую, в силу своей рыбьей натуре. может и рыпаться не надо, а то хуже будет и потом что имеем не храним потерявши плачем

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:50 

Я не пью уже:
7 месяцев 15 дней
лена1984 написал(а):
OOхотя другие люди посмотришь так легко все меняют разводятся женятся и тд
лена1984, зачем обязательно разводиться? Стань независимой, прежде всего психологически, женщиной, которую нужно каждый день, в том числе и мужу, завоёвывать. Сделай это не ради него, а ради себя.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:55 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 16 дней
Изображение  13 дек 2014, 22:50  хрустик  написал(а):
OOлена1984, зачем обязательно разводиться? Стань независимой, прежде всего психологически, женщиной, которую нужно каждый день, в том числе и мужу, завоёвывать. Сделай это не ради него, а ради себя.
это будет самое правельное действие, но блин это надо постараться!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 14:00 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Ага, не переборщи, воевать на работе, да еще и жену дома завоевывать- это вам не....
Сложно вощем будет мужику, и он, как взрывная волна пойдет по направлению наименьшего сопротивления))

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 14:02 

Я не пью уже:
7 месяцев 15 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOСложно вощем будет мужику, и он, как взрывная волна пойдет по направлению наименьшего сопротивления
Ну хоть определится, так жить тоже не дело. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 14:04 
лена1984 написал(а):
OOя прочитала про совместимость рыб с рыбами
мои родители 2 рыбехи, прожили 30 лет, правда потом развелись :a_g_a: никто не спился, только дети :-)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 14:06 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Когда Лена выкинет из головы обиды и собственную виноватость, когда снимет фокус с собственных переживаний, она увидит много нового и интересного!
Он мог уйти и не ушел, и сейчас может и не уходит, давайте все на его жертвенность обыденной привычке валить не будем.
Лена, хорош комплексы в себе культивировать!))

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 39

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7