Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:48 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Пункт 4 , на пол дня , под ничего не деланье , и спаать :-) и желательно чтоб ни кто мозг не выносил, и тогда без продолжения.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:59 
Изображение  15 фев 2015, 17:23  хрустик  написал(а):
OO300 грамм белой.. o:l:ca:sh
У нас с тобой одинаково!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:40 
Короче, даже самый "умеренный олкаш" менее 150 г. водки и пачкаться не станет, а большинство менее 300 г, а 150 г. предельная доза, относительно безопасно перерабатываемая органоном. так речь о первом рывке.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:44 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Изображение  15 фев 2015, 18:40  Иванес  написал(а):
OOКороче, даже самый "умеренный олкаш" менее 150 г. водки и пачкаться не станет, а большинство менее 300 г, а 150 г. предельная доза, относительно безопасно перерабатываемая органоном. так речь о первом рывке.
Чет , не совсем понятно , есть доза приличия , например на банкете , в гостях у мамы, а есть доза расслабухи души и тела, либо оговариваем , каму сколько и в каком месте , либо все это бессмысленно

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:49 
Изображение  15 фев 2015, 18:44  она  написал(а):
OOЧет , не совсем понятно , есть доза приличия , например на банкете , в гостях у мамы, а есть доза расслабухи души и тела, либо оговариваем , каму сколько и в каком месте , либо все это бессмысленно
Расслабухи, но исходная, для снятия первого чеса, я потму и не люблю эти общества с их приличиями. что там пока 50 г. выпьешь, потм все сидят, говорят, а ты на бутылку смотришь, и думаешь...ну когда ж добавиться можно будет. Вот раз на таком мероприятии, уже курить бросил, я собой в куртку плоский пузырь взял 0,5 л, на перекур, а я добавлю грамм 70-90, вот тогда нормально было: и приличия соблюл, и пьянее др. не был, мне же больше надо. можно назвать и по др., мин. доза для первичной эйфории.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:10 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Изображение  15 фев 2015, 18:49  Иванес  написал(а):
OOРасслабухи, но исходная, для снятия первого чеса, я потму и не люблю эти общества с их приличиями. что там пока 50 г. выпьешь, потм все сидят, говорят, а ты на бутылку смотришь, и думаешь...ну когда ж добавиться можно будет. Вот раз на таком мероприятии, уже курить бросил, я собой в куртку плоский пузырь взял 0,5 л, на перекур, а я добавлю грамм 70-90, вот тогда нормально было: и приличия соблюл, и пьянее др. не был, мне же больше надо. можно назвать и по др., мин. доза для первичной эйфории.
Уу, меня такие мероприятия не напрягают , я туда иду не пить , там я общаюсь , веселюсь , и 50 гр вполне хватает для видимости общего фона , это как бы , для меня разные вещи , там одна я , я тут другая.
Для расслабона , опять же зависит от отмазки , смотря чем я уговорюсь, если это просто устала , то и 0,5 пива можно окасеть , обычного светлого, даже с лайма, если это , заеекали все , то 2,5 пива разлевного, напримерчешское , ну а если , да пошли вы все на...., то тогда пуздырек водочки, а там как карты (сим карты) лягут

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:24 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
Если меня оставили без присмотра - тогда 250.
Но в итоге все равно будет 500 если завтра активный день, и в усмерть- если выходной.
Обязательно попытаюсь найти компанию, в первый раз где-то на отметке 300, второй- на 500. Дальше по настроению и обстоятельствам.
Если завтра выходной, но вернутся домашние- заторможу на 0,5. Диким усилием, но заторможу.
Если не один -может случиться сотка. Что называется, "вдруг откуда не возьмись, появился врот#"бись". Бессмысленная и в общем-то не нужная. По этому когда моя семья дома мне гораздо легче отказаться, подавить тягу.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:29 

Я не пью уже:
10 месяцев
Иванес написал(а):
OOберу чекушку
был период, когда чекушка это вроде ничего было. А щяс даже затрудняюсь ответить. Очень уж у меня всё спонтанно, неожиданно происходит. С пива часто начинаетсЯ. Если в пиво перевести - литра 2, наверное, чтоб как-то поприятнее было. 0,5 - это так - как воды попить и я, как правило, если беру 0,5 пива, то уверен, что буду бухать - собираюсь уже. Отдельно 0,5 пива от , как минимум 0,5 водки на двоих, для начала, даже не рассматриваю(это была школьная норма :-) ). Либо с утра пытаюсь обмануть, что она даст какой-то результат. :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:32 

Я не пью уже:
10 месяцев
Lockwell написал(а):
OOТретий пункт плюс литр светлого.
ыканомна и практичьна, если привязаться к батарее :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:37 

Я не пью уже:
10 месяцев
Иванес написал(а):
OOтри Балитик 9 вдуть
хуже этого пива не бывает. Тут, как я считаю, или покрепче, или, в охотку, с удовольствием, светленького, холодненького (Иванесo:l:ca:sh o:l:ca:sh o:l:ca:sh провокатор :-) ), а ни туда, ни сюда с девяткой :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:39 

Я не пью уже:
10 месяцев
Lockwell написал(а):
OOИздевательство над собой и перевод продукта
:a_g_a: я тоже не пойму как так можно пить :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:42 

Я не пью уже:
10 месяцев
Lockwell написал(а):
OOвот вот. Это они типа для поддержания рабочего тонуса. Какой нахрен тонус, когда срочно догнаться становится актуальнее любой работы
у меня на работе один такой есть труженик, да и вокруг там типа него , я думаю, есть, ибо пьяных видно регулярно. Так он целый день по чуть-чуть тонус поддерживает, а потом - еле пресмыкается :-)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:48 

Я не пью уже:
10 месяцев
она написал(а):
OOЧет , не совсем понятно , есть доза приличия , например на банкете , в гостях у мамы, а есть доза расслабухи души и тела, либо оговариваем , каму сколько и в каком месте , либо все это бессмысленно
там, где доза приличия (работал маляром, а коллектив, в основном, женский. И они иногда праздники устраивали, дни рождения,..и т.п.) - я вообще не пью, трезвенника включаю, получается. Самому как-то даже приятно. :-) , но пооотооом..........сам или в неприличной :-) компании - bu:dd:ies p:u:zi:r a:l:i:k sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:49 

Я не пью уже:
10 месяцев
Иванес написал(а):
OOРасслабухи, но исходная, для снятия первого чеса, я потму и не люблю эти общества с их приличиями. что там пока 50 г. выпьешь, потм все сидят, говорят, а ты на бутылку смотришь, и думаешь...ну когда ж добавиться можно будет.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:52 

Я не пью уже:
10 месяцев
она написал(а):
OOнапримерчешское
самаефкуснае p:ov:ar :co_ol: очень приятное. Пьешь и радуесьси, в этом его и коварство :ny_tik: , ибо продолжение неминуемо следует.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:00 

Я не пью уже:
2 года 17 дней
Утром 250г, чтоб глаза открылись. После, к обеду, ещё 250г. А вечером 0,5, чтоб спалось без забот. В среднем всегда так. Обычно от месяца каждый день и до полутора-двух, но теперь что-то раньше стал пресыщаться. Силушки не хватает уже настолько долго времени. После она брать перестаёт, не пьянеешь, а дуреешь только. Значит пора. Изображение

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:03 
Даже прям и не знаю :du_ma_et: от обстоятельств зависит, но точно не меньше 100гр. :ne_ne_ne: максимум 0,5 и под стол :-)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:07 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Изображение  15 фев 2015, 19:52  Styuopanooshka  написал(а):
OOсамаефкуснае p:ov:ar :co_ol: очень приятное. Пьешь и радуесьси, в этом его и коварство :ny_tik: , ибо продолжение неминуемо следует.
Ну я же ж и говорю как карта ляжет , :-) если сразу в ухо то , однозначно с продолжением , примета такая :-)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:11 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
Иванес написал(а):
OOВот раз на таком мероприятии, уже курить бросил, я собой в куртку плоский пузырь взял 0,5 л, на перекур, а я добавлю грамм 70-90, вот тогда нормально было: и приличия соблюл, и пьянее др. не был, мне же больше надо. можно назвать и по др., мин. доза для первичной эйфории.
Если мы говорим о времени активного пьянства- так я никуда без резервного аккумулятора не ходил, это если вообще шел куда-нибудь... в приличный дом, я имею в виде
Одна-две плоских всегда с собой

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:30 

Я не пью уже:
10 месяцев
AlcoVisor написал(а):
OOОдна-две плоских всегда с собо
ипридумали ж гады-производители такие бутылки. o:l:ca:sh

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0