Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 26
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:16 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Изображение  18 фев 2015, 23:13  сычик  написал(а):
OOнеужто детей учил :sh_ok:
Я и сейчас учу и детей и взрослых.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Пью запоями 15 лет
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:31 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Всем доброй ночи! Спасибки за разговорчики.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:31 
Хердерач, ну и ник у тебя всё таки, ты прям как не на форуме алкашей а на хердрач.ру :-) Извини.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:46 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Да рано попрощался. Забыл, сегодня же ЛЧ. После 1 тайма Реал давит Шальке. Я кстати еще немного и игроман, по ставкам.
В прошлом году на финале ЛЧ слил существенную для себя сумму. 40 секунд оказались лишними для выигрыша. Серхио Рамос помешал.
Зато на Евровидении хорошо поднял. Ставил на Кончиту, и выиграл с коэффициентом 1 к 40.
Вот кто меня регулярно расстраивает, дак это шведская академия. Третий год подряд ставлю на нобелевку по литре на любимого Мураками и все сливаю. Буду ставить до тех пор пока наконец не дадут.
Ну из удачных ставок можно еще бурановских бабушек вспомнить. Но тут уж сам бог велел, земляки все-таки.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:54 
Сергей, тыж просто ищешь с кем поговорить? Я права? Хрен ты клал на трезвость, ибо бухалово тебе не мешает. Ну так бы сразу и сказал)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:54 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Изображение  18 фев 2015, 23:31  Николь  написал(а):
OOХердерач, ну и ник у тебя всё таки, ты прям как не на форуме алкашей а на хердрач.ру :-) Извини.
Не нормально все. Ник как ник, каждый же понимает в меру своей испорченности. Яж объяснил что, это с дюной связано. Припомнился анекдот про дневник онаниста: сегодня у меня был секс с женщиной: слабое подобие левой руки.
А вообще, на самом деле, на тему секса я не меньше люблю общаться, чем на тему этаноломании, особенно с женщинами.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:58 
Хердерач написал(а):
OOА вообще, на самом деле, на тему секса я не меньше люблю общаться, чем на тему этаноломании, особенно с женщинами.
Я на эту тему с тобой беседы вести не буду :nez-nayu: Есть спец.форумы, где тебя оближут и зацелуют и т.д. и т.п.
У нас тут нет спец.подразделения для озабоченных алкоголиков.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:01 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Изображение  19 фев 2015, 00:54  Николь  написал(а):
OOСергей, тыж просто ищешь с кем поговорить? Я права? Хрен ты клал на трезвость, ибо бухалово тебе не мешает. Ну так бы сразу и сказал)
Николь, ну конечно, есть момент, недостатка общения, так как я один живу. Но и насчет бухалово ты зря, как запойное бухалово в принципе может не мешать жить? У меня две семьи распались фактически по причине бухалово. Трезвости я очень желаю. Я все 15 лет этого желаю, но вот в последнее время нашел в себе силы посмотреть правде в глаза. Этаноломания в моём случае, это как рак на 4 стадии, чудо должно случиться, чтоб я завязал.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:08 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Изображение  19 фев 2015, 00:58  Николь  написал(а):
OOЯ на эту тему с тобой беседы вести не буду :nez-nayu: Есть спец.форумы, где тебя оближут и зацелуют и т.д. и т.п.
У нас тут нет спец.подразделения для озабоченных алкоголиков.
Есть да такие форумы, насчет облизать и зацеловать, не знаю, я видимо на других был. Просто почему то не интересно мне общаться с людьми которые профессионально "набили руку" на общении на такую тему. Интересно общаться на эту тему с "обычными" людьми.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:16 
Хердерач написал(а):
OOУ меня две семьи распались фактически по причине бухалово.
Смотри, ты - богатырь, в физ. понимании. А богатырь это прежде всего МУЖИГ, мужик, который хранит семью, обеспечивает и т.д. Твой богатырский секс нах никому не надо, если ты семью не умеешь хранить. Видимо поэтому и распались две семьи. Я не судья, я просто предполагаю. Предполагаю на фоне своего личного опыта.
Хердерач написал(а):
OOТрезвости я очень желаю.
Не ври себе! Не нужна она тебе, не мешает...
Хердерач написал(а):
OOЭтаноломания в моём случае, это как рак на 4 стадии, чудо должно случиться, чтоб я завязал.
Рак в 4 стадии не может излечиться, это не сравнимо. Алкоголизм тоже не излечим, но возможна РЕМИССИЯ! Ты не готов... у тебя нет ни цели, ни мотивации.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:18 
Хердерач написал(а):
OOЕсть да такие форумы, насчет облизать и зацеловать, не знаю, я видимо на других был. Просто почему то не интересно мне общаться с людьми которые профессионально "набили руку" на общении на такую тему. Интересно общаться на эту тему с "обычными" людьми.
Я чет то так сомневаюсь, может и ошибаюсь, что кто то здесь с тобой тему секса будет обговаривать.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:24 
Ты либо отвечаешь, или я пошла спать)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:30 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Изображение  19 фев 2015, 01:24  Николь  написал(а):
OOТы либо отвечаешь, или я пошла спать)
Не умею я быстро отвечать, мы же не на ЧГК, подумать надо. А так спокойной ночи, завтра увидимся.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:31 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
К тому же я параллельно футбол смотрю

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:36 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Николь сказала:
"Смотри, ты - богатырь, в физ. понимании. А богатырь это прежде всего МУЖИГ, мужик, который хранит семью, обеспечивает и т.д. Твой богатырский секс нах никому не надо, если ты семью не умеешь хранить. Видимо поэтому и распались две семьи. Я не судья, я просто предполагаю. Предполагаю на фоне своего личного опыта."
Отвечаю: "Ты абсолютно права семью хранить не умею. И да, я не мужиг, за мной до сих пор мама заботиться"

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:36 
Хердерач, мне сегодня интересно, возможно меня завтра здесь не будет, будь добр, ответь.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:38 
Хердерач написал(а):
OOИ да, я не мужиг, за мной до сих пор мама заботиться"
Серег, тебе 41 год! Ты мамин сын?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:43 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Николь сказала: "Рак в 4 стадии не может излечиться, это не сравнимо. Алкоголизм тоже не излечим, но возможна РЕМИССИЯ! Ты не готов... у тебя нет ни цели, ни мотивации."
Отвечаю: "А вот моя предыдущая подруга как раз на 4 стадии, но она надеется, и зачем то ходит себя мучить на химию, ремиссия возможно, ты права, у меня уже идет 6 дневная ремиссия"

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:45 
Слухай, у меня муж - мамин сын, но он семью держит. Он подкаблучник свекрови во всём, но он МУЖИГ! Он женился в 20 лет, и кует свое гнездо, ему трудно, потому что я ему плешь чесала, мать возможно в 2 раза больше и до сих пор чешет... Ему 31, но семья отдельно от матери! Он в 20 лет променял полное брильянтовое содержание на то, что он всё сделает сам. При этом, повторяюсь, он МАМИН сын!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:49 
Хердерач написал(а):
OOОтвечаю: "А вот моя предыдущая подруга как раз на 4 стадии, но она надеется, и зачем то ходит себя мучить на химию, ремиссия возможно, ты права, у меня уже идет 6 дневная ремиссия"
Слов нет :ne_vi_del: Какая 6-ти дневная ремиссия, ты с чем сравниваешь? У тебя вообще еще похмельный синдром. Кот. ты, сам добровольно себе обеспечил. Нет?

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 26

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), MailRu[bot] и гости: 4