Главная страница

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 53
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:15 
Сашок написал(а):
OOНо это скользкая дорожка Главное - остановился вовремя, не скатился в запои.
Нет я по ней уже ходила...и у меня на этот счет нет вообще никаких иллюзий...выпить чуть чуть мне не интересно...а в запои скатиться не хочу...так что лучше уж вообще никак

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:17 
Королева написал(а):
OOПросто билеты уже куплены
Можно ведь просто по Питеру вдвоем погулять. Устроите себе маленькие каникулы.
Очень люблю этот город :-):

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:20 
Королева написал(а):
OOвыпить чуть чуть мне не интересно.
Я иногда могу взять какое-нибудь пиво. Вот чисто из-за вкуса, попробовать.
А так да - пить так пить, пару-тройку крепкого всадить для разгона, а иначе и мараться смысла нет :-)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:20 
Сашок написал(а):
OOМожно ведь просто по Питеру вдвоем погулять. Устроите себе маленькие каникулы.
Да тоже об этом думаю....просто совесть мучает...дети то тут останутся...на салю не попадут...да ладно...в конце концов никто же на цепь там сажать не будет...если не срастется чего всгда же можно встать и уехать...да и потом может Енот отйдет...плеваться перестанет и к моему Эго приставать :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:27 
Королева написал(а):
OOникто же на цепь там сажать не будет
Будет, ещё как! :-) Затащат в секту судного дня, будете сутками в белых балахонах вокруг деревянного идола ходить и какую нибудь мишуру бормотать. А квартиры ваши продадут, детей отдадут в рабство, домашних животных сдадут на шаурму! :-)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Королева написал(а):
OOПожалуй во первых я обладаю даром видеть без рентгена, а во вторых я вот думаю, супругу моему как со всем этим будет...он и не алкоголик и не соз...просто нормальный обычный человек...и вот для меня вопрос готов ли он так провести свой выходной и готова ли я подвергнуть его этому....я когда спрашивала его, а он интересовался кто там будет, я ему скзалаЮ что алкоголики выздоравливающие, люди вполне милые...но про то, что будет так....я и сама не предполагала...
Миша- нормальный, гостеприимный парень, дружелюбный и очень отзывчивый. Насчет АА говорит, но не заговаривается. Так было в январе. Модет сейчас что-то изменилось.
Леша Енот, с ним я общался куда меньше... произвел сугубо позитивное впечатление.
но это тоже было в январе))
Я про этих людей ничего плохого сказать не посмею, кроме того, что к критике они совершенно не готовы. Ну еще, что мы с ними совершенно с разных орбит смотрим на жизнь, наверное в силу разницы в возрасте или в силу чего-то еще.
Ты у ребят переспроси, если они собираются про АА двигать и тебе это не подходит, как и мне, то ... ну вообщем думай.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:41 
Королева написал(а):
OOГруппу АА, можно организовать у Лехи прям на даче) Для этого нужны только алкоголики и чайник))) А ещё книжка.
:-) :-) :-) h:i:hih:igif
Королева написал(а):
OOа во вторых я вот думаю, супругу моему как со всем этим будет...он и не алкоголик и не соз...просто нормальный обычный человек...и вот для меня вопрос готов ли он так провести свой выходной и готова ли я подвергнуть его этому.
:ps_ih: Скажет вот ипанутые и ты что ли в этой секте? А когда все начнут читать молитву хором, возьмет тебя на руки и побежит с этой дачи куда подальше!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:42 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
МиФка написал(а):
OOвозьмет тебя на руки и побежит
далеко им не уйти... :s_o_s:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:43 
Сашок написал(а):
OOбудете сутками в белых балахонах вокруг деревянного идола ходить
Спасибо, радует одно, едем одним днем))) так что сутки вокруг идола точно не протянем)))
Ноубоди написал(а):
OOТы у ребят переспроси, если они собираются про АА двигать и тебе это не подходит, как и мне, то ... ну вообщем думай.
Да...так и сделаю наверное, только пожалуй не сегодня...выждать надо..пока страсти поулягутся....

Все всем спасибо, пойду очки для солидности примерю и Коммерсант почитаю.... re:ve:ra:ns _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:45 
ollesja написал(а):
OOдалеко им не уйти...
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:47 
МиФка написал(а):
OOСкажет вот ипанутые и ты что ли в этой секте? А когда все начнут читать молитву хором, возьмет тебя на руки и побежит с этой дачи куда подальше!
Рома хватит, я уже до слез насмеялась....но я да просто очень живо представила, как муж мой на все это может среагировать))) он у меня товарищ простой, слов особо не выбирает...предполагаю, что дебыты могут разгореться нешуточные....тем более, что он счтает, что АА это вообще удел бездельников :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:48 
ollesja написал(а):
OOдалеко им не уйти...
Оля! Придется отползать огородами...Енот же икал добровольцев для посадки картофеля на его плантации..

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:49 
Королева написал(а):
OOон у меня товарищ простой, слов особо не выбирает...предполагаю, что дебыты могут разгореться нешуточные....тем более, что он счтает, что АА это вообще удел бездельников
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:51 
Королева написал(а):
OOон у меня товарищ простой, слов особо не выбирает.
Представил. :-) Енод первый полетит в пруд :-) А за ним Миша. Подшивка «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик» полетит в мангал :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:52 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
Королева:-) На самом деле большие компании всегда распадаются на мини-группки по интересам. Что ничуть не вредит общему настроению, если кто-то не придумает этим специально заморочиться.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:52 
Сашок написал(а):
OOЕнод первый полетит в пруд :-) А за ним Миша.
Ребят, никого не хочу обидеть, извините, если что. :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:53 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
Сашок написал(а):
OOЕнод первый полетит в пруд
Леша крупногабаритный товарисч. Поэтому кто и куда полетит, заранее лучше не прогнозировать :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:53 
Сашок написал(а):
OOПредставил. Енод первый полетит в пруд А за ним Миша. Подшивка «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик» полетит в мангал
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-) :-) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:54 
Сашок написал(а):
OOПредставил. Енод первый полетит в пруд А за ним Миша. Подшивка «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик» полетит в мангал
Ну нет не до такой степени простой...в драку первым точно не лезет...просто он когда меня встречал с экскурсии после АА, я ему рассказала что и как, после чего он мне и выдал про бездельников....он вообще считает, что у меня это не болезнь а распущенность и боюсь цитаты из синей книги могут вызвать у него неоднозначную реакцию, с учетом, того, что в споре он большой мастер :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:55 
Сашок написал(а):
OOебят, никого не хочу обидеть, извините, если что.
:nez-nayu: все же понимают что это шутки.

:-) Если нет то пусть пойдут алкашам на скамейке зачитают АА во время их пития.

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 53

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7