Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:40 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
nervp:r:i:v
аналагичьна :a_g_a:
Ты типа юрийгагарин.? :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:42 
Изображение  12 апр 2015, 16:37  Styuopanooshka  написал(а):
OOблин как начнёт корячить, то ваще ни очём не думаешь - только похме6литься. Вы - счастливый человек, меня, порой, и судороги хватают..
сення похмелился? Мы когда с женой бухали первый день, она грила, ты мне завтра похмеляться не давай, я грил какрашо, а получал не столько кайф от пьянки, скоко от предвкушения, как мне утром бут плохо (второй день не так плохо, но похмелка еще приятна), а я похмелюсь и как мне охорошеет, мордочка покраснеет, мне карашо, кайф!!!!.....а потом кайф быстро уходит....и его надо продолжать....и понеслась пи....а по кочкам!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:44 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Иванес, и пйу :a_g_a:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:45 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Иванес, жына есть не даёт - только пью. :-) Нигатовед некуййа.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:47 
Изображение  12 апр 2015, 16:45  Styuopanooshka  написал(а):
OOИванес, жына есть не даёт - только пью. :-) Нигатовед некуййа.
Да рази жена для олкоша преграда? как один грил, дайте стакан водки ия готов сразу в гроб леччь Во как бывает корячит, в гроб готов, лишь бы опохмелиться, а тут грят, низко пасть? Усему свое время! Все к одной точке плывут, скорость разная, это да!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:50 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Изображение  12 апр 2015, 16:47  Иванес  написал(а):
OOДа рази жена для олкоша преграда? как один грил, дайте стакан водки ия готов сразу в гроб леччь Во как бывает корячит, в гроб готов, лишь бы опохмелиться, а тут грят, низко пасть? Усему свое время! Все к одной точке плывут, скорость разная, это да!
тут дело в том, что уже не з а что
Послушаю я муэчыку и засну. :a_g_a: а там........видно будет.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:52 
Держись! Styuopanooshka, не из такого выходили!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:58 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Иванесp:r:i:v я ушел. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 14:38 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOТы типа юрийгагарин.?
ну типа да! ;;-))) Когда уж с бухлом покончишь?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 14:45 
Иванес, хм... я например не похмелялся и започми не пил изначально. На утро на алкоголь и смотреть не мог. Ну а сейчас запойный.... но я долго к этому шел. Не сразу...

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 15:02 

Я не пью уже:
29 дней
Иванес написал(а):
OOвторой день не так плохо, но похмелка еще приятна
+100500

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 15:58 
Изображение  12 апр 2015, 17:45  саняра  написал(а):
OOИванес, хм... я например не похмелялся и започми не пил изначально. На утро на алкоголь и смотреть не мог. Ну а сейчас запойный.... но я долго к этому шел. Не сразу...
Я к этому шел лет 10, это когда стал похмеляться, потом еще лет 10 до первого запоя, правда больших у меня не было от 5 до 10 дней на пределе, а потом переехал В ЕУ, а счас ЕУ два раза в год или раз по 1015 дней, последний раз с 7 по 19 января, но не разу не напился, от 200 г. до макса в 600 г.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 16:13 
Иванес, я тоже максимум заплывал на неделю, больше не могу. И реально доходил до того, что тупо лежу на диване- выпил 100 грамм и в сон. Проснулся-опять 100 грамм и в сон. И так подряд несколько дней

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:56 
Изображение  12 апр 2015, 19:13  саняра  написал(а):
OOИванес, я тоже максимум заплывал на неделю, больше не могу. И реально доходил до того, что тупо лежу на диване- выпил 100 грамм и в сон. Проснулся-опять 100 грамм и в сон. И так подряд несколько дней
рекорда у нас с женой 12 дней, после чего нас взяли падчерица с зятем под арест, но....мы выпили весь одеколон, духи, корвалол, валокордин, боярышник, пока в чувство приходили, я через 5 дней начал работать за компом, а жена три недели лежала как чукча, у нее даже в одном пальце чуствительность на руке керовой была, полиневрит. Ну, я хоть с расхождением 12 дней, сеняя 800 г, завтра 1.2 л, а она строго 12 дней по литру, у меня последние дни уже по 0,5....в результате бардак, все в бычках (ишо курили), усе обоссано....я как чувак культурный, пос.....сал в электрочайник, а с утра из него пытался жажду утолить h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Больше всего в рекордном запое мине понравилась опохмелка французскими дорогими духами, и почему-то боярышником, корвалол..фу!!!!фу!!!фу!!!, а так потом я в основном ЕУ, по 300 г. в день, но дней 200 в году, последние три года по 10-15 дней ЕУ раза три, и раза два запой по 5 дней......остальное время на Колме, сисяс пробую 25 дней самостоятельно без костылей...будучи верующим твержу сибе: пияницы Царствия небесного не наследуют, но пока...тьфу!!! тьфу...не хотся...но усе впереди, ишо захотся p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:12 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Иванес написал(а):
OOмне карашо, кайф!!!!.....а потом кайф быстро уходит....и его надо продолжать....и понеслась пи....а по кочкам!
да вот же :a_g_a: - ищу похмелиться, чтобы потом всё равно выходить, только тяжелее было. Абсурд. Но голова не думает в такие моменты.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:15 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Styuopanooshka написал(а):
OOтут дело в том, что уже не з а что
Послушаю я муэчыку и засну. а там........видно будет
и нашёл же гад - всё равно g:r/a:b'li g:r/a:b'li wal:llllll , еще и перепохмелился, ещё и коньяком закончил.Шёл бы уже домой да спать ложился я, а нет -нажрался, как скот.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:16 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
саняра написал(а):
OOс, хм... я например не похмелялся и започми не пил изначально. На утро на алкоголь и смотреть не мог. Ну а сейчас запойный.... но я долго к этому шел. Не сразу...
аналогично.
Ой - то ли ещё будет. Боюсь себя и ничего не в силах сделать.

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3