Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 25
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 05:48 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Изображение  28 мар 2015, 08:42  Alexxx  написал(а):
OO:a_g_a: Она умирает последней, вместе со своим хозяином, которого благополучно уложила в могилкуИзображение
Тупо надеяться не прокатит, нужно надежде помочь, просто не пить, не так уж это и сложно как выяснилось. А так, ни чего не будет k:s:u

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 05:49 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Изображение  28 мар 2015, 08:41  EffTYousha  написал(а):
OOНадо же, я - в стороне, лично просил))))
Семка просил?!
ага щазззз, он блин будет себя в угол загонять, хрена ему лысого :-)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 05:55 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 29 дней
она написал(а):
OOТупо надеяться не прокатит, нужно надежде помочь, просто не пить, не так уж это и сложно как выяснилось. А так, ни чего не будет
Надежда - это детские прятки k:s:u Ку-ку...Уж алкам то точно надеяться - смерти подобно :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 05:59 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Изображение  28 мар 2015, 08:55  Alexxx  написал(а):
OOНадежда - это детские прятки k:s:u Ку-ку...Уж алкам то точно надеяться - смерти подобно :mi_ga_et:
Без надежды нет действий , все взаимосвязанно.
Я говорю не сидеть и надеятся на чудо, а предпринять шаго , и надеятся на мир в семье.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 06:40 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Глафира написал(а):
OOТо есть, ты утверждаешь, что брак разваливается из-за секты, а не из-за твоего пьянства???
какое моё на этот счёт мнение:
Товарищ насчёт секты явно загибает, но имеет право на своё мнение да ещё и в своей теме.
+если я, например, пьяный, то мне тоже хочется найти виновных. И с похмелья - тоже :a_g_a: , но я , около года уже, наверное, понимаю, что виноват, прежде всего, я и то, что я болен алкоголизмом - мне не оправдание.
Глафира написал(а):
OOРадостно снимает с тебя, пьяного, ботинки, с улыбкой укладывает спать, и тоненьким голосом, усыпляя, поет тебе христианские песнопения???
Это выглядит как перебор и у меня, например, ни разу такого не было.
У меня порой возникают подозрения, что моя (уже не жена) с кем-то в инете из околоаланоновских кругов общается. Она резко поменялась и теперь, по крайней мере говорит, что ей всё равно, но плохо скрывает своё негодование, а раньше ругалась из-за выпивок.
Глафира написал(а):
OOТы бухаешь - жена смиренно принимает??
Вообще-то для христианской жены это нормально, но и муж должен быть смирен и обращаться бережно со своей женой. Я вот не уберёг и чудо только может её вернуть+крепкая , долгая трезвость. Да и нужно ли мне уже это? :nez-nayu:
Надо о свох взаимоотношениях с Богом подумать, а у меня, например, они оставляют желать лучшего. Я ничо для Него не делаю, а только жалуюсь и попрошайничаю.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 06:43 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Глафира написал(а):
OOТеперь, если припрёт, шурупы пальцем вворачивать будешь???
отвертки у меня ещё есть.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 06:46 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
саняра написал(а):
OOда у вас явные признаки психического расстройства личности
Вы, наверное, психиатр?
Ну вообще-то все алкоголики и есть психбольные. Алкоголизм - психическое расстройство.
Вы это, наверное, имели в виду?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 06:48 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 29 дней
она написал(а):
OOБез надежды нет действий , все взаимосвязанно.
:a_g_a:
она написал(а):
OOЯ говорю не сидеть и надеятся на чудо, а предпринять шаго , и надеятся на мир в семье.
Что ж, думаю что в ближайшем время у тебя будет возможность проверить свою правоту на практике :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 06:49 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Цитата:
OOГлафира написал(а):
Теперь, если припрёт, шурупы пальцем вворачивать будешь???
Взглядом! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 06:50 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 29 дней
SPOTTER написал(а):
OOВзглядом!
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:00 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Глафира написал(а):
OOКак думаешь, может обмыть новый заборчег-то???
:a_g_a: я б так и сделал.
SPOTTER написал(а):
OO) Кися на аве мимими^
:sh_ok: очень странные слова.
Lockwell написал(а):
OOЕсли да, то Всевышний мог случайно услышать тебя, и увести твою жену, хоть в Аланон, хоть в АА
Бог мог, но это не Его методы, но Он мог допустить, чтоб сатана так сделал.
Вообще-то , после разводов, люди, как правило, ещё больше бухают и скатываются уже окончательно.
Его жена просто, наверное, разуверилась в том, что что-то можно сделать.
Моя вот не верит, что я когда-нибудь буду длительное время трезвый. И пытается это всё скрыть под маской безразличия., но у неё плохо получается.
Что же до сравнения АА и АлАнона, то знаю одну алкоголичку, которая к нам ходила, а потом перестала себя алкоголичкой считать и ушла в АлАнон, так вот мы с ней созвонились и я разузнал что там и как. Так вот...они там сидят и обсуждают какие у них мужья и сыновья, а по шагам не работают. Правда группа ещё новая, сырая, и часто меняется состав её.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:02 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Styuopanooshka написал(а):
OOперестала себя алкоголичкой считать и ушла в АлАнон
4,5 лет трезвости и никакой тяги, а когда пила она раньше, то не было сильных, тяжёлых отходняков.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:04 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
OOSPOTTER написал(а):
Кися на аве мимими^

очень странные слова.
h:i:hih:igif ;;-))) :-)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:06 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 29 дней
OOБог мог, но это не Его методы, но Он мог допустить, чтоб сатана так сделал.
Ух ты?!! :sh_ok: А какие Его? :du_ma_et:

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
хрустик написал(а):
OOБог его слышит и пытается спасти.
Бог то алкаша слышит, а алкаш - далеко не всегда. А потом алкаш перестаёт даже и пытаться слушать Его. Вот я этого для себя боюсь. :-( :ny_tik:

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Надо Сёме заменить всего одну букву в названии темы, и будет полный улёт: "Мой Брак разрушает секту Аланон"

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:24 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Alexxx написал(а):
OOУх ты?!! А какие Его?
Бог же нас любит, но любя нас он нас и наказывает, когда мы пожинаем плоды непослушания. Что до развода, то не может Бог хотеть развода. "Что Бог сочетал, то человек да не разлучает". Не всегда всё у нас гладко и порой кажется, что Бог отвернулся, а это он хочет, чтоб мы взыскали Его искренне, всем сердцем и раскаялись. Я вот о себе не знаю искренние ли мои раскаяния? Каюсь ли от того, что грех мне противен или из чувства страха просто, но я знаю, что раньше Господь отвечал на мои молитвы, а сейчас - может и отвернулся. Может и для моего же блага. Я же не искал Его , а искал выпивку - сам виноват. Попытки укрыться от проблем в бутылке - это не что иное, как недоверие к Богу, а как я от Него что-нибудь получу, если не доверяю Ему. Он всемогущий и я это знаю, но пью.
Я просил Бога избавить меня от выпивки, но потом обо всём забывал и пил.
Но всё равно я верю, что Он меня любит. Он бы вообще мог меня уничтожить, но терпит меня до сих пор. Даёт проснуться каждое утро, посылает мне пищу, пусть я не жирую и не шикую, но я не голоден. Мне есть где жить. У меня есть сын, хороший, развитый, умный ребёнок. И сын меня любит, а у многих нет детей и они очень расстроены.
Моя жена готовит мне, стирает, хотя бывает, что я сам стираю.
Она хорошая, но у неё тоже не железное терпение. И я чувствую ответственность за благополучие жены и сына перед Богом. Я просил раньше у Него в трудную минуту увеличить мои доходы и обещал, что посильно буду помогать нуждающимся, а сам пил и ещё и в кредиты влез. Так вот я пожинаю плоды своего плохого поведения, что я обманул Бога, а Он знал всё , Он же всё знает наперед, но позволил, чтоб так было, а теперь только прощения у Него могу просить.
У людей очень часто потребительское отношение к Богу - нам постоянно от Него чего-то надо. Мы говорим Ему, но не умеем Его слушать. Не умеем, часто, понять, то что Он от нас хочет.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:25 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 29 дней
Styuopanooshka
Ты главу про Иова читал?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:29 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
SPOTTER написал(а):
OOНадо Сёме заменить всего одну букву в названии темы, и будет полный улёт: "Мой Брак разрушает секту ол-онан"
;;-))) :-)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 07:30 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Или вот...Анонимные Алкоголики можно изменить на Онанимные Олкоголеки h:i:hih:igif

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 25

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8