Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 33
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 10:59 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Stranger написал(а):
OOДепра долбит.Как будто вчера пил
как-то ж люди преодолевают такие сроки :nez-nayu:
Я уже и забыл когда я полгода не пил. Я на Хрустика сроке сорвался.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:02 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Юра топай на группу. Станет легче хотябы эмоционально .

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:06 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
sablesonp:r:i:v представляешь? на днях пил в двухстах метрах, примерно, от того места, где группа. Туда ещё добраться надо - это далеко. Сегодня группа не работает.
Спасибо за совет. Я это и так понимаю, но ...увы. Во блин - белыми пятнами покрылся. a:l:i:k
Срочно надо похмелиться немного, но нечем. Щяс чай заварился. Пойду и выпью его _ можт хоть немного попустит. :nez-nayu:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:11 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
в комнату к сыну (и в мою) зашел, а там так штыняет уксусом. Бедного ребёнка своей вонью мучаю, а было время, когда я ему показывал пьяниц и говорил, что пить - нехорошо. Он тогда и е знал даже, что я могу иногда выпить., но уже давно не могу от негоьэто скрыть. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:15 

Я не пью уже:
7 месяцев 13 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOБедного ребёнка своей вонью мучаю, а было время, когда я ему показывал пьяниц и говорил, что пить - нехорошо. Он тогда и е знал даже, что я могу иногда выпить., но уже давно не могу от негоьэто скрыть.
Юра, хватит себе душу рвать, потом это будешь делать, когда живым из запоя выберешься. Включи телевизор накройся ветошью и старайся не думать ни о чём. Потом, всё потом.. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:40 
Изображение  14 апр 2015, 14:02  sableson  написал(а):
OOЮра топай на группу. Станет легче хотябы эмоционально .
а разве од кайфом туда можно?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Можно только не выпендриваться. :-)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:48 

Я не пью уже:
3 года 18 дней
Иванес написал(а):
OOа разве од кайфом туда можно?
Можно и даже нужно.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:52 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Иванес написал(а):
OOа разве од кайфом туда можно?
вообще туда в любом состоянии можно, но просят при этом воздерживаться от высказываний. Я очень давно там не был. Да и не под кайфом я, а на отходняках. А когда пил - даже и в мыслях бы не было пойти.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 11:59 
Изображение  14 апр 2015, 14:52  Styuopanooshka  написал(а):
OOвообще туда в любом состоянии можно, но просят при этом воздерживаться от высказываний. Я очень давно там не был. Да и не под кайфом я, а на отходняках. А когда пил - даже и в мыслях бы не было пойти.
ты на выходе...но сухом...или мокроватом..корвалол...боярышник...немного вотки с бульоном???

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 12:22 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Иванес
Иванес написал(а):
OOты на выходе...но сухом...или мокроватом..корвалол...боярышник...немного вотки с бульоном???
чай только пью. Надо было вчера выходить и возможность же была.
Сгубил меня халявный коньяк. Так бы проспался с обеда, а сегодня уж полегче б было.
А может так и должно было случится. Последний выход был не особо тяжёлым - за два дня, можно сказать, в себя пришел - вот и результат - не прочувствовал прелести похмелья. Хоть бы без белки обошлось - я ж не сам дома и боюсь за близких.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 12:44 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 11 дней
Юра, можно я дам тебе совет?
Постарайся заякорить в памяти сегодняшний день. Все ощущения в теле, мысли в голове. Прям до мелочей. Запахи. Как дрожат руки. Звуки. Где стоит стул, лежит книга, что за окном. Можно записать или зарисовать, сделать фото. Как ты ждешь прихода родных людей. Их глаза, слова. Запоминай мелочи, это очень важно.
Очень хорошо запоминай.
Так, чтобы в любой момент мог потом это воспроизвести в голове.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:04 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Vispa:-|-:
Vispa написал(а):
OOОчень хорошо запоминай.
Так, чтобы в любой момент мог потом это воспроизвести в голове.
да были, наверное, и похуже дни. Боюсь не прекратить пить. Попробую запомнить. ААшники тоже рекомендуют помнить последнюю пьянку.
Дело в том, что я во время выпивки ни очём этом не думаю. Я забываю всё.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:18 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Жаль ,слова и глаза близких надо запоминать

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Да все Юра знает просто не подходит он к себе честно.... p:u:n:i:sh

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:25 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
polia написал(а):
OOЖаль ,слова и глаза близких надо запоминать
У меня столько было возможностей перестать пить. Столько людей добрых повстречал. Ко мне один на такси приезжал и не выпускал, чтоб я не пил. Ко мне приезжали как-то и кололи витаминку, мне деньгами немного помогали, меня утешали и всё это я прос...л
.
Я, после последней пьянки, видел же опустившихся совсем людей, я уже пришёл в себя, а вечером выпил пивка, на следующий день - больше и пошло-поехало.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:27 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
sableson написал(а):
OOДа все Юра знает просто не подходит он к себе честно..
читал на днях четвертый шаг - пытался проанализировать всё, вроде получалось.
Блииин - на первом шаге даже люди могут некоторые не пить, а тут, вроде всё понимаешь и проинимаешь, а пьёшь g:r/a:b'li
Страшно мне. Сам себя боюсь. А от себя не убежишь.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:34 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 24 дня
Styuopanooshka, эх, Юра жалко ничем помочь тебе не можем, а ты помнишь, что сподвигло тебя выпить это пиво? Анализировал свои мысли?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:37 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Невада написал(а):
OOчто сподвигло тебя выпить это пиво? Анализировал свои мысли?
просто обманул себя что чуть чуть и потом тормоз а их уже открутили и пять раз продали на рынке и покатилась машинка под откос......Юра кидай якорь в АА и читай книгу .

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Вот тебе :5 глава: Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.
Истории из нашей жизни рассказывают в общих чертах, какими мы были, что с нами произошло и какими мы стали. Если Вы решили, что хотите обрести то же, что и мы, и у вас появилось желание сделать все ради достижения цели, – значит, вы готовы предпринять определенные шаги.
Некоторым из них мы противились. Мы думали, что можно найти более легкий, удобный путь. Но мы такого не нашли. Со всей серьезностью мы просим вас быть с самого начала бесстрашными в выполнении этих шагов и следовать им неуклонно.Некоторые из нас старались придерживаться своих старых представлений и не добились никакого результата, пока полностью не отказались от них.

Помните, что мы имеем дело с алкоголем – хитрым, властным, сбивающим с толку! Без помощи нам с ним не совладать. Но есть Некто всесильный – это Бог. Да обретете вы Его ныне!
Полумеры ничем не помогли нам. Мы подошли к поворотному моменту. Все отринув, мы просили Его о попечении и защите.

читай читай читай ....и прибудет в тебе трезвость во веки веков :-):

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 33

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), FLYAN и гости: 3