Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 33
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 13:53 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Невада написал(а):
OO эх, Юра жалко ничем помочь тебе не можем, а ты помнишь, что сподвигло тебя выпить это пиво? Анализировал свои мысли?
я в тот день ездил подработать и очень устал+насмотрелся на пьяных, видимо и самому захотелось. Я пиво выпил, но не напивался в тот день. Всё было хорошо, а на следующий день (если не ошибаюсь) пошёл к знакомому.Я теперь машинально, наверное, голову поднимаю всегда и на его окна смотрю. Вот уже заметил я Это.
Короче, я устал тогда, нанервничался+деньги получил, ну и на радостях, видимо, выпил.
У меня всегда с пива начинается. И в чём его коварство - в том, что могу попить и не напиться и в запой не уйти, но в скором времени запой - на подходе.
Я, честно говоря, раньше после пьянок просто не хотел пить и был почти уверен, что не выпью, а сейчас я уже ни в чём не уверен. Щяс я бессилен просто перед выпивкой и ничего не могу с этим поделать.
Я могу проанализировать своё поведение, но во время первой бутылки пива я всегда думаю, что всё пройдёт нормально.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:04 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
sableson написал(а):
OOчитай читай читай ....и прибудет в тебе трезвость во веки веко
твои б слова да Богу в уши.
Я написанное много раз слышал. У нас ведущий это читает на группе.Я и на группе дельные вещи говорил, пока не пил, а щяс и стыдно на глаза людям показываться, хотя я знаю, что они поймут.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:07 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Styuopanooshka написал(а):
OOЯ написанное много раз слышал.
преамбула. :-):

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:12 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
OOпошёл к знакомому.Я теперь машинально, наверное, голову поднимаю всегда и на его окна смотрю. Вот уже заметил я Это.
Был, в своё время, один знакомый собутыльник, но он сейчас вообще не пьёт, Я нашел другого - совсем сбухавшегося. Тот спился и умер. Теперь вот ещё один. +отдельные личности, кроме него.
Я раньше мог пить и чувствовал долго раскаяние, а теперь - полегчало и всё типа наладилось, а потом начинаю виноватых искать, а я "такой хороший :-) "
Я раньше сильней раскаивался после пьянок, а теперь, осознание того , что я алкоголик, даёт мне возможность себя оправдывать, но так же быть не должно.
Если я ещё лет пять, максимум, думаю проживу, то я не исключаю того, что до бомжевания могу опуститься. Из квартиры выселят, жена с сыном переедут к тёще, если раньше не найдёт жильё, а я сопьюсь и пропью остатки квартиры какие-нибудь.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:30 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
sableson написал(а):
OOпреамбула
да - она.
Плохо,что я быстро ко всему привыкаю. Я мало был на группе, но уже и к преамбуле привык и не задумываюсь, когда её слышу.
Я ходил на группу и выискивал недостатки в людях. Не специально, а просто так. Почему и сам не знаю. Мне кажется теперь, что пока я не смирюсь, то трезвости мне не видать , как своих ушей.
Нужен наставник, а раньше я критически ко всем относился и думал, что у всех недостатки, а они меня ещё и учить будут.
Я всех критикую. Я молодец, а все не такие. ищу виноватых. Я, даже на группе, пытался спорить и доказывать что-то. Пока я не пил - всё более и более становился самоуверенным, а должно быть не так. Я должен признать своё бессилие, а я расслабился и ходил туда язык почесать и показать свой "ум".
Говорил о Боге, не зная Бога.
И раскаяния мои все дутые. Мне плохо - я сожалею, а не о том сожалею, что неправильно поступил. Я обидел жену, пропил деньги, не купил ничего сыну, грозился её и сына выгнать на улицу, а раскаиваюсь от того, что мне плохо.
Я сожалею о последствиях, но не о самом факте.
Может я и есть такой человек, вероятность выздоровления которого - ниже среднего

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:38 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
sableson, ты, кстати, не знаешь толкового спонсора, чтоб в инете общаться. Ну или по телефону, если он из Украины.
Только чтоб он не курил, а то я и в нём авторитета не буду видеть и буду носом крутить. Я понимаю, что так неправильно, но я себя знаю. Вот такой я прибабахнутый. :-)
Может мне пописать надо будет под его руководством.
У нас группа - слабоватенькая, не так давно появилась, и на спонсорство особо никто не тянет.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:39 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
Изображение  14 апр 2015, 18:30  Styuopanooshka  написал(а):
OOда - она.
Плохо,что я быстро ко всему привыкаю. Я мало был на группе, но уже и к преамбуле привык и не задумываюсь, когда её слышу.
Я ходил на группу и выискивал недостатки в людях. Не специально, а просто так. Почему и сам не знаю. Мне кажется теперь, что пока я не смирюсь, то трезвости мне не видать , как своих ушей.
Нужен наставник, а раньше я критически ко всем относился и думал, что у всех недостатки, а они меня ещё и учить будут.
Я всех критикую. Я молодец, а все не такие. ищу виноватых. Я, даже на группе, пытался спорить и доказывать что-то. Пока я не пил - всё более и более становился самоуверенным, а должно быть не так. Я должен признать своё бессилие, а я расслабился и ходил туда язык почесать и показать свой "ум".
Говорил о Боге, не зная Бога.
И раскаяния мои все дутые. Мне плохо - я сожалею, а не о том сожалею, что неправильно поступил. Я обидел жену, пропил деньги, не купил ничего сыну, грозился её и сына выгнать на улицу, а раскаиваюсь от того, что мне плохо.
Я сожалею о последствиях, но не о самом факте.
Может я и есть такой человек, вероятность выздоровления которого - ниже среднего
А кодирование никак не помогает?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:39 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Vispa, ты ничего не подумай. Спонсор - это типа наставник в АА. Ты ж не ходишь на группы?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:43 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
ТётяИнтроверт написал(а):
OOА кодирование никак не помогает?
Да укололся я дисульфирамом на год, а через 4 с половиной месяца забухал.
Поссорился с людьми, которые деньги на кодировку заняли, ещё у них назанимался. Теперь сказали мне, что если ещё раз выпью, чтоб и деньги не приносил и знать меня не желают, хотя про деньги там погорячились :-)
Я такой хороший становлюсь, когда мне выпить хочется, со всем соглашаюсь, всё понимаю. :-) :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:52 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
OOДа укололся я дисульфирамом на год, а через 4 с половиной месяца забухал.
наверное всё же он ещё есть в организме, но в малом колличестве и сильного, ощутимого, вреда мне не приносит.
Вот сижу щяс - морда красная, всё чешется, руки белыми пятнами покрылись. Глаза кровью налиты, в ушах свист. :nez-nayu: И пот какой-то, как уксусный и в туалет уксусом, как будто бы хожу.
Пошёл в туалет, а мне яйца начало сводить :sh_ok: - очень неприятно - как-будто от рывали там что-то, но это недолго было - уже прошло.
Не знаю в чём причина. :sh_ok: :nez-nayu:
Просил жену витамин Б купить, в ампулах, а она говорит, что я деньги пропил и теперь она не может предложить мне такую роскошь.
Вот чайки пью целый день - это и всё лечение.
Жду вечера с опаской.
Белки у меня никогда не было, вот у меня навязчивая идея, что белка может быть. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:57 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 12 дней
Изображение  14 апр 2015, 18:52  Styuopanooshka  написал(а):
OOнаверное всё же он ещё есть в организме, но в малом колличестве и сильного, ощутимого, вреда мне не приносит.
Вот сижу щяс - морда красная, всё чешется, руки белыми пятнами покрылись. Глаза кровью налиты, в ушах свист. :nez-nayu: И пот какой-то, как уксусный и в туалет уксусом, как будто бы хожу.
Пошёл в туалет, а мне яйца начало сводить :sh_ok: - очень неприятно - как-будто от рывали там что-то, но это недолго было - уже прошло.
Не знаю в чём причина. :sh_ok: :nez-nayu:
Просил жену витамин Б купить, в ампулах, а она говорит, что я деньги пропил и теперь она не может предложить мне такую роскошь.
Вот чайки пью целый день - это и всё лечение.
Жду вечера с опаской.
Белки у меня никогда не было, вот у меня навязчивая идея, что белка может быть. :nez-nayu:
а работа есть у вас?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:00 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
Styuopanooshka, Юра!
хочешь совет!?!?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:14 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
ТётяИнтроверт написал(а):
OOа работа есть у вас?
да отправили месяц дома сидеть, а там...неизвестность. :nez-nayu:
Я об этом несколько раз уже писал и не хочу повторяться. Подработку надо искать, а как её пьяним или с бодуняки найти. Весь в долгах, как в шелках. Был суд с Банком - присудили платить полностью всю сумму. Надо судиться теперь с родственниками и быстро квартиру продавать, приватизировать её, а иначе со временем вообще без ничего останусь. По коммуналке тоже долги у меня., но я об этом тоже писал. Много чего надо, а я сижу щяс и погибаю за компом и голова вообще туго соображает, но хоть не пьяный уже - и то радует.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:14 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
ЙожЫк написал(а):
OOхочешь совет!?!
Давай - рад любому совету. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Изображение  14 апр 2015, 18:00  ЙожЫк  написал(а):
OOStyuopanooshka, Юра!
хочешь совет!?!?
Пойти погулять? :-) Я пас. Я скоро купаться пойду.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:20 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Иди в разнарабочие 1000 в день,потом что-то получше найдешь

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:21 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
OOДавай - рад любому совету.
В общем.... избавляйся от квартиры! ! ! как она там у вас записана!?!
Уговаривай жену с сыном! бросай там все.... и дуй к нам сюда! работу найдешь!
хоть какую! жилье тоже найдешь!
Там тебе ловить уже нечего! только дальше и больше падать будешь!
я тебе на полном серьезе говорю! Да сложно! но ты не один такой! бери и беги к нам! ! !

мне кажется это один из немногих вариантов для тебя! (других даже не вижу)
Т.е. еще один вижу (но это дополнение к этому..... в общем в православную церковь иди! (если в двух словах). Потом скажу подробнее!

А сейчас главное уехать!

В общем! Бери и Беги!

С женой я думаю договоришься! а здесь суета.... поиски... работа... не до пьянки будет!
Работы один хрен нет! единственное что щас будет - это займы перезаймы.. с увелечениями долгов! ! ! и срывы срывы срывы!
На стройку, хоть куда!
у меня на стройке два парня с украины разнорабочие работали....! 1250р в день получали! ! ! Не самые великие деньги! НО... это деньги! Жена тоже работу найдет!

В общем договаривайся с ней! и вперед! в новую жизнь!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:21 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
плохо тебе молитву читают псаломсходи на службу я там вообще плохо стою

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:23 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Все плачу зато душе легко потом

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:23 

Я не пью уже:
4 месяца 21 день
OOПойти погулять? Я пас. Я скоро купаться пойду.
я не шучу! я переживаю за тебя!

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 33

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 9