Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 33
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:40 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
ЙожЫк написал(а):
OOУговаривай жену с сыном! бросай там все.... и дуй к нам сюда! работу найдешь!
хоть какую! жилье тоже найдешь!
нет. Она уже не хочет со мной жить, а достойно продать, так чтоб у Вас там купить, не получится, ибо не только на меня квартира.
Буду за сыном скучать, да и к ней я уже привязался.
Только лишний повод сорваться будет.
ЙожЫк написал(а):
OOмне кажется это один из немногих вариантов для тебя!
я об этом уже думал.
Надо только так5 успеть продать, чтоб банк часть денег не урвал и не продал хату с торгов, а пока она неприватизирована - не может, а я ж тоже продать не могу. Можно и совсем её отсудить, но надо было раньше этим заниматься, а я не хотел суда с родственниками.
ЙожЫк написал(а):
OOв общем в православную церковь иди!
Да ты знаешь, что и там бухают и не могут бросить отдельные товарищи.
Не могу уже веру свою изменить.
У нас, кстати, не пьёт никто, но, как говорится, в семье не без урода.
И этот урод - это я.
Вызовут меня на совет - будут исключать, и так долго терпели, а тем более теперь имеет место и рукоприкладство.
Жена, видимо, только этого и ждёт.
Она так развелась, в суде, но хочет и по-церковному.
У нас за прелюбодеяние разводят и за то, что муж жену бьёт.
ЙожЫк написал(а):
OOой я думаю договоришься! а здесь суета.... поиски... работа... не до пьянки будет
Не договорюсь. Она ж работает, хоть и на плохой работе, но её с работы и палкой не выгонишь да и ребёнка как мы перевезём? :nez-nayu:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:45 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
polia написал(а):
OOплохо тебе молитву читают псаломсходи на службу я там вообще плохо стою
polia написал(а):
OOВсе плачу зато душе легко потом
если б не молитва - я б уже давно спился и жены б вообще не было, ни сына здорового, ни совесть бы не мучила. Мой старший брат спился и пошёл бомжевать, когда младше меня по возрасту был (он лет в 25 наверное, а мне уже, если Бог даст и доживу, 1-го мая 33 будет. Жена за картошкой посылает. Придется идти. Щяс иду мыться и иду за картошкой. Боязно мне идти на улицу. Да ладно - ничего не поделаешь.)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:49 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Styuopanooshka
Эх!!!!!

Ну тогда! ! !
На все Воля Божья!

Доверься промыслу Его... попроси не остаться без Промысла ..... и вперед! ! !

А в Православие Он сам тебя приведет! ! !

Если появится желание спастись! (ты просто начни изучать.... т.е. посмотри, сравни, и историю, что и откуда пошло и многое становится понятным)

В общем, для начала завязывай бухать! ! ! Сегодня день отстой.. но он имеет место быть, поблагодари за него.... и попробуй вынести для себя полезное из него... может ты что полезного, пусть и незаметного прочитал, понял!

Ситуация с запоями и пахмой - тоже имела место быть... НО! это маленький кусочек жизни.. был, да! был! но пройдет! Главное верь!

Долги.... долги грех.... но во всех грехах можно покаяться! ! ! ! и все их разрешить! только не мечтай сделать это все за один день! ! !
Смирись!

Голова в норму придет, начнешь изыскивать выходы!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:43 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Приди в себя,и на службу

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:35 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOНу или по телефону, если он из Украины.
В контакте Коля Голубей ...... забивай в друзья и пиши о своей проблеме .

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:35 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Я кстати тоже прогу прошел но я не набиваюсь..... :-)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:37 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
OO1-го мая 33 будет.
отличный возраст для питья :-) трезвости ...хотя я Юра еще балдел от пьянки в то время ловил кайф так сказать,но тебе желаю раньше сядешь раньше выйдешь и дальше проедешь думай.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:38 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
polia, привет . p:r:i:v как состояние ,как здоровье.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 07:44 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 8 дней
Styuopanooshka, Юра, здравствуй :-|-:
Как здоровье? Переночевал?)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:06 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
sableson написал(а):
OOраньше сядешь раньше выйдешь и дальше проедешь думай
да куда уж дальше - так бухать, как я и так себя вести, то или в больнице, от побоев сдохну или посадят, хотя последние разы всё как-то, Слава Богу, спокойно, или дома, что тоже не стоит исключать, завернусь.+с финансами щяс так, что неизвестно, чо оно дальше будет. :nez-nayu:
Понимаю важность непития и сам себя боюсь.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
OOда куда уж дальше
Да имел ввиду трезвей....

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:20 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Vispap:r:i:v
Vispa написал(а):
OOStyuopanooshka, Юра, здравствуй
Как здоровье? Переночевал?
:-|-:
Да кажется мне, что получше. Желудок я себе, наверное, опять сорвал, а на больницу сейчас денег нет. Проснулся, покупался, почитал, помолился, шандарахнуло меня током на кухне :-) , выпил крепкого чайку. На сегодня договорился - будут меня ругать за пьянство и плохое отношение к жене, только забыл на какое время. Да и ехать никуда не хочется.
Ночью немного спал. Почему-то приснился брат и мама приснилась, и, что я проснулся и смотрю, а дома люди посторонние на диванчике развалились, а мама спит на стулочке и она, какая-то на себя не совсем похожая. Я стал на них ругаться и рассказал ей, что мне приснилось (сон во сне :nez-nayu: :-) ), что брат украл мою обувь и я не могу теперь уйти из дому. Я всех прогнал, пристыдил, поцеловал маму, а она очень удивилась и отстранилась как-то от меня, а мне очень это неприятно было.
Она пошла спать и я проснулся.
Брат тоже куда-то исчез и все те люди - тоже.
Вот такой сон.
Мне мама уже давно не снилась и брат - тоже.
Короче, если желудок отойдёт, то к завтрашнему дню - и голова отойдёт совсем и буду, как огурчик.
Аппетита нет совсем, что и хорошо - экономия :-)
Ночью пару раз судороги хватали, но не сильно и не надолго - было и похуже один раз, после позапрошлого нового года, но тогда мне приехали чо-то вкололи и я пакетики всякие пил, и снотворного потом выпил, а сейчас - просто так.
Как сама? Как дела? А то я всё осебе да о себе.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:33 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
sablesonp:r:i:v пойду - Колю Голубея найду.
Да сегодня планируется получение звездюлей от никогда не пившего спиртного пастора.
У нас это вообще из ряда вон выходящий случай, когда чел. так синячит. Жена нажаловалась.
Наверное созовут на неделе совет (ну типа как в КПСС :nez-nayu: , чтоб понятно было :-) ) и будут решать что со мной делать.
Толку от него я не жду, но хоть всё как-то утрясётся. Да и жена порадуетс - типа справедливость восстановили.
После совета - членское собрание и будут голосовать за моё исключение, скорее всего.
Вам это смешно может показаться, но для меня - важно.
Мне светила, в своё время, полная жёппа(ни работы, ни денег, в квартире - полна горница людей, все курят траву, таблэткы йыдят, пьют по-немногу), а потом как-то начал выкарабкиваться, а через время стал снова пить, потом - больше и больше, и чаще.
Короче, проще было тогда не начинать, чем теперь подвязать.
Группа АА сегодня, но пока не решаюсь пойти.
Лучше почитаю сегодня, посуду помою - жена ничо не делала в эти дни, попытаюсь с сыном поиграть, хотя тяжеловато мне, пока что , это будет.
Он, я думаю, берёт с меня пример :-) . Я валяюсь с похмелья долго, а он тоже не встаёт с кровати. :-)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:44 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
пробуй другой способ кодировки,пусть хоть 4 месяца семья спокойно поживет

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:45 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
церковь все равно нужна....

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 08:58 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 8 дней
Styuopanooshka, Юр, у меня нормально все. Сыну нос подлечили, пошел в сад сегодня. Бооеет часто и сильно. Переживаю очень. И уже не знаю, как ему помочь. Могла бы, так под колпак стеклянный посадила бы и пылинеи сдувала. Шучу конечно.
Юра, ты про АА говорил. Я не хожу на группы. Пока не получается совсем. Даже группу присмотрела совсем рядом с домом. Только открылись. Но собираются по средам в 7 вечера, неудобно.
Пойди на группу сегодня, через нехочу пойди. Ты писал, что слабенькая группа, так это временно. Ты и усилишь. Сам справишься и другим поможешь.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 09:16 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
polia написал(а):
OOпробуй другой способ кодировки,пусть хоть 4 месяца семья спокойно поживе
на другой денег надо да и на форуме тут я узнал, что толку от этих других нету.
Что пропей - отдай, что кодируйся - деньги на ветер.
Другой способ влияет на подсознание, а туда лезтьт не надо. Разве что таблеток купить и принимать, потому-что действие укола может ипройти быстрее, чм надо, хотя, мне кажется, что остаточные явления присутствуют, ибо очень плохо мне с похмелья бывает.
polia написал(а):
OOцерковь все равно нужна
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Только давай не будем ничего друг другу навязывать.
Я вообще всё за эти три недели забросил

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 09:26 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
Styuopanooshka, привет, Юра!
спать тебе надо побольше сейчас, чтобы отойти, восстановить силы. Дела будешь думать на свежую голову.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 09:28 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
Vispa написал(а):
OO, Юр, у меня нормально все. Сыну нос подлечили, пошел в сад сегодня. Бооеет часто и сильно. Переживаю очень. И уже не знаю, как ему помочь. Могла бы, так под колпак стеклянный посадила бы и пылинеи сдувала. Шучу конечно
да сейчас многие дети болеют.
Мой сегодня кашлял, а одеваться не хочет - в одной футболочке бегает и еле-еле, с боем штаны надевает.
Сделали ему реакцию манту - большая и красная. Надо, сказали, родителям рентген лёгких делать.
Vispa написал(а):
OOНо собираются по средам в 7 вечера, неудобно
неудобно. Это удобно для тех, кто работает допоздна и, не заезжая домой. на группу идет. С ребёнком тоже неудобно. У нас - на 6 вечера два раза в неделю и в субботу - га 2 часа дня.
Vispa написал(а):
OOПойди на группу сегодня, через нехочу пойди. Ты писал, что слабенькая группа, так это временно. Ты и усилишь. Сам справишься и другим поможешь.
Не буду обещать.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 09:28 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
Отец мой с запоев всегда выходил так -корвалол и димедрол пил, чтобы спать, типа он совместим с алкоголем. Сейчас уже не продают его без рецепта

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 33

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3