Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:53 
Изображение  29 май 2015, 11:52  Анатоль  написал(а):
OOh:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif у алкашей одни и те же привычки, вон только что узнал, что не я один подсел на мороженное после того как с алкашкой завязал :-)
Сейчас диабет, мне не по теме, но при первой завязке в 88 г. подсел на крепкий варенный кофе, крепкие сигареты, чай-купчик, иногда чифирь, последнее редко. В кофейнях мороженное не ел, предпочитал пирожные, под конец завязки на год подсел на йогу и овалактовегетарианство (без мяса и рыбы), аналогично все было и во время второй завязки в 97 г.
Сейчас кофем и чаем не усердствую, ка сладкое-нельзя по болезни, да и не курю давно

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:56 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 19 дней
вчера вот на очередной прогулке с уточками познакомился

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:56 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Вот мороженое не люблю, подсел на чай с овсяным печеньем и баранкаме, в них сахару мало)

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:57 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
дядя Вова, фото зачот) :co_ol: И аву похожую где-то уже видел на форуме) :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:58 
Изображение  29 май 2015, 14:56  SPOTTER  написал(а):
OOВот мороженое не люблю, подсел на чай с овсяным печеньем и баранкаме, в них сахару мало)
Овсянное печенье обожаю с детства, сейчас беру на фруктозе

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 11:59 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Иванес, еще разминку делаю: малую форму вин чун сиу лим тао и точечный массаш пальцевый чжэнь :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:03 
h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-))) ;;-))) начали со спорта, а все равно к брюхонабивательству вернулись :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:04 
дядя Вова, фото класс :co_ol:

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:04 
Изображение  29 май 2015, 14:59  SPOTTER  написал(а):
OOИванес, еще разминку делаю: малую форму вин чун сиу лим тао и точечный массаш пальцевый чжэнь :-)
я с тай цзи только 4 движения первых полню из комплекса, вот асан много, но сисяс ничего толком и сделать ни могу, :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: килограмм бы до 80 похудеть, на диспанцеризации показало 95,4 кг, и тому радуюсь (ИМТ-29,2), ведь было в 2006- 114 кг :ps_ih: и еще год назад в Бакулевке 105 кг. А надо для ИМТ 25 (идеал)-81 кг :co_ol: , ну пусть 85 кг. В моей жизни вес плавал от 75 до 114 кг, почти 40 кг разброса, после армии (было 78 кг), за пару лет набрал 88 кг....на том и стоял долго, потом скинул до 77 кг, а потом с 96 как понесло .....вплоть до 114 кг и диабета wal:llllll wal:llllll :cry_ing: :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:12 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Эк вас, батенько, колбасит o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:13 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Иванес, кстати, на коннэкт не едеш? Сменим одну природу на другую)))

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:14 
Изображение  29 май 2015, 15:13  SPOTTER  написал(а):
OOИванес, кстати, на коннэкт не едеш? Сменим одну природу на другую)))
Работы вал, в мае и июне до 50% дохода года

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:37 

Я не пью уже:
11 дней
Добрый день))).А есть кто-нибудь связанный силовыми видами спорта(Гири ,пауэр,тяж атлетика)?
Если есть,то бывшие или занимаетесь ?Как алкоголь повлиял на ваши результаты в спорте?

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:44 

Я не пью уже:
9 лет 5 месяцев 18 дней
Антошка92 написал(а):
OOЕсли есть,то бывшие или занимаетесь ?Как алкоголь повлиял на ваши результаты в спорте?
Есть -качался , любитель -как он может повлиять? Отрицательно))
Спорт-зло,
физкультура -добро.

Прошёл и то и другое.
и третье :-)

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 14:34 
физ-ра возможна в завязке, ка как пить и физ-рой заниматься! это бред! Я занимался только в завязках

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:31 

Я не пью уже:
25 дней
Я в завязке, с понедельника на фитнесс.

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:33 

Я не пью уже:
11 дней
А я понял,что убил свой организм.Сейчас когда занимаюсь(гиревой спорт), то мне на сл день становится ужасно ,давит на шею и спину(остеохондроз) и перед глазами туман.Состояние будто во сне.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 10:46 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 23 дня
Антошка92, Я занимаюсь в тренажерном зале уже почти два года, причем занимаюсь серьезно, хоть и тетенька. НО после трени оооочень люблю пиво (кроме пива пью только вино, но много и того и другого и часто), ну прямо очень, как резалт- поправилась на 10 кг!!!! Сейчас иду на кодировку, но не от алко, а от еды. Мне легче не пить, когда я не ем вредных продуктов. Вот так ум у меня работает. Сколько раз бросала пить, только совместно с правильным питанием. Спортивные показатели, конечно, падают. Но настрой боевой, кодировка через две недели. Благо думаю убить сразу двух зайцев, так как при кодировке будут запрещены пиво и вино!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 11:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 17 дней
Короч, если сильно человек заливает и/или с упорством достойной лучшего применения пьет каждый день, лучше к спорту не приближаться, хуже будет! Ежели перерывы большие, то как вариант... можно совсем соскочить с пьянок на спорте !
Я занимаюсь всю жизнь всем! Сп. гимнастика в молодости - разряд, бокс- разряд, самбо и прочая ерунда ... сейчас на неделе 4-6 тренировок, 2 из которых бокс... остальные фитнесс (физкультура) в разных её проявлениях! По сути таже зависимость... если нет зала рядом с работой, чувствую дискомфорт... пропустил трень- совесть и ломка моральная! Был период, когда не занимался года 3... в это время научился пить запоями по 2-3 дня :-):

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 11:25 
У алкоголика или сильные запои с серьезными отходняками и шугняками похлеще, чем при героиновой ломке, или желание выжрать пусть 300 г. водки, пару литров пива, но каждый день. Во втором случае спорт не возможен, опасен для сердца, после запоя надо месяц восстанавливаться, очищаться, прежде чем за спорт браться. Кто не так пьет, тот не алкоголик и ему на этом форуме просто делать нечего. у меня друг -серьезный физкультурник был, каждый день занимался, выпивал в пт. пузырь водки 0,5. а в сб. чекушку и бутылку пива. в таком режиме можно и в качалку ходить, в вариантах нормального алкоголизма, надо все-таки сперва завязать и войти в ремиссию, т.е. три недельки побыть как минимум трезвым. вы просто не алкоголики, потому и занимаетесь спортом.

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7