Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15

Какой метод избавления от алкогольной зависимости, на ваш взгляд, наиболее эффективен?
Кодирование дисульфирамом с провокацией (подшивка) 12%  12%  [ 48 ]
Кодирование по Довженко 6%  6%  [ 26 ]
Метод доктора Зайцева 1%  1%  [ 5 ]
Метод доктора Песикова 1%  1%  [ 3 ]
Церковь (молитва) 15%  15%  [ 62 ]
Неупиваемая чаша 6%  6%  [ 25 ]
Община христиан-трезвенников Братца Иоанна Чурикова 1%  1%  [ 6 ]
о. Александр - Катюжанка (групповая молитва по мегафону) 2%  2%  [ 7 ]
Лекции Жданова 4%  4%  [ 15 ]
Центр "Надежда" (Н. Антоненко, капельницы с водопроводной водой) 1%  1%  [ 3 ]
Анонимные Алкоголики (12 шагов, ребцентры Миннесотского типа) 27%  27%  [ 110 ]
SOS - Save OurSelves (СОС - Спасем Себя Сами) 6%  6%  [ 26 ]
Методика Шичко 4%  4%  [ 17 ]
Аллен Карр, Легкий способ бросить пить 4%  4%  [ 18 ]
Бабки по фотографии 2%  2%  [ 8 ]
Нейрокодирование нанолазером ректально при полной луне 8%  8%  [ 34 ]
Всего голосов : 413
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 18:06 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 4 дня
Я из собственного опыта сужу, лично для меня самый эффективный метод оказался это реабилитация 12 шагов (Миннесотского типа) в решении. Да пришлось за реабилитацию заплатить и потратить время, но я считаю в нашем деле главное результат и то что я трезв как стеклышко уже такой продолжительный период времени греет мне душу :a_g_a:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 23:56 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Центр "Надежда" (Н. Антоненко, капельницы с водопроводной водой)

Вот это, млин, шедеврально. Интересно, кому нить помогло? Не пьют теперь, потому что лежат на погосте?

Или это они так микроклизму называют? Так её с препаратами вводят, да, капельно, но в прямую кишку. Рer rectum. Никто не пробовал этот метод? :-)

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:11 
Нет аватара
Изображение  15 май 2017, 21:06  toni_taranenko  написал(а):
OOЯ из собственного опыта сужу, лично для меня самый эффективный метод оказался это реабилитация 12 шагов (Миннесотского типа) в решении. Да пришлось за реабилитацию заплатить и потратить время, но я считаю в нашем деле главное результат и то что я трезв как стеклышко уже такой продолжительный период времени греет мне душу :a_g_a:
Наверное и я попробую лечь на ребу в решение и попробовать пройти программу 12 шагов, я так понимаю учитывая как я употребляю алкоголь, эта программа должна помочь мне, во всяком случае я на это очень надеюсь. Конечно лечение платное, но как я понимаю в нашей стране бесплатный сыр только в мышеловке, а своим здоровьем и жизнью ну как-то рисковать не хочеться, да и я смотрю большинство людей ее проходили и им эта программа помогала.

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:22 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
Пожалуй,самое эффективное упасть на дно в гамно,а потом подниматься,подниматься всю оставшуюся жизнь :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:42 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 26 дней
Таля написал(а):
OOкому нить помогло?
Ну, было время к ним ломились со всей страны, они лечили святой водой внутривенно все подряд, даже рак 4-й стадии.

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 22:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 4 дня
Цитата:
OOGleNtvein
Наверное и я попробую лечь на ребу в решение и попробовать пройти программу 12 шагов, я так понимаю учитывая как я употребляю алкоголь, эта программа должна помочь мне, во всяком случае я на это очень надеюсь. Конечно лечение платное, но как я понимаю в нашей стране бесплатный сыр только в мышеловке, а своим здоровьем и жизнью ну как-то рисковать не хочеться, да и я смотрю большинство людей ее проходили и им эта программа помогала.
Самое главное когда на ребике в решении будешь, ты относись к шагам не как к обузе, а как шагам в новую жизнь, начни создавать себя прямо в реабилитационном центре, забудь что было до и начни жизнь с чистого листа, вот тогда ты реально сможешь бросить, поверить в свои силы и избавится от зависимости.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 03:21 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
toni_taranenko написал(а):
OOи избавится от зависимости.
toni_taranenko,  а ты избавился ? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 03:36 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 1 день
Admin написал(а):
OOони лечили святой водой внутривенно все подряд, даже рак 4-й стадии.
вот что делает вера и внушение! Святая вода внутривенно-супер :-)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 11:32 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 4 дня
Изображение  22 май 2017, 06:21  Sableson  написал(а):
OOtoni_taranenko,  а ты избавился ? :du_ma_et:
Да я ж писал выше что после того как вернулся с рц решение нахожусь сухой как дюна в пустине, реба дала свои плоды как не крути.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 11:52 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 15 дней
Admin написал(а):
OOони лечили святой водой внутривенно
Юра, вот ты подсунул! :-) Я зацепился мозгами за ролик, еле оторвался wal:llllll

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
33 года 1 месяц 3 дня
Я от алкоголизма лечилась у доктора Имярек, мне действительно врач помог.

M Реклама

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:22 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
morino, а доктор жив еще?вы уже 32 года трезвы,шутка ли.. :-)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:24 

Я не пью уже:
6 дней
morino, и врач ещё жив???

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 17:08 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Два раза кололи дисульфирам-хотя по форуму почитав я понял что это развод и всего лишь горячий укол(Первый раз хватило меня вместо 1 года на целых 4.Второй раз из года продержался 9 месяцев только.Ходил в АА не понравилось-сейчас попробую АА опять,т.к. настроился на абсолютную трезвость!

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 17:11 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Изображение  18 июл 2017, 10:24  Чебурашка  написал(а):
OOmorino, и врач ещё жив???
Мне кажется это реклама)скрытая :-)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 21:37 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 4 дня
Изображение  18 июл 2017, 20:08  Victor1987  написал(а):
OOДва раза кололи дисульфирам-хотя по форуму почитав я понял что это развод и всего лишь горячий укол(Первый раз хватило меня вместо 1 года на целых 4.Второй раз из года продержался 9 месяцев только.Ходил в АА не понравилось-сейчас попробую АА опять,т.к. настроился на абсолютную трезвость!
Попробуй конечно АА это нормальная тема, а с какого ты города? Может вместе будет в АА ходить. Кстати АА тоже по разному ведут, вот к примеру я периодически хожу в Решение где на ребе был, там вот мне нравится как диалог строится да и вообще как само собрание проходит, а вот ходил просто в собрание в городе, так чет не пошло какие-то все злые и угрюмые были. В общем от людей тоже зависит :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:22 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Цитата:
OOПопробуй конечно АА это нормальная тема, а с какого ты города? Может вместе будет в АА ходить. Кстати АА тоже по разному ведут, вот к примеру я периодически хожу в Решение где на ребе был, там вот мне нравится как диалог строится да и вообще как само собрание проходит, а вот ходил просто в собрание в городе, так чет не пошло какие-то все злые и угрюмые были. В общем от людей тоже зависит :nez-nayu:
Плюсую, сам в рц решение ребу проходил, реально помогли ну и АА помогает закрепить и развеется, обменяться мыслями. Вообще сделал для себя вывод дома реально тяжко бросить, особенно когда сила воли слабая, а когда на ребике находишься оно как-то легче дается, возможно из-за окружения и атмосферы, ну и постоянно под присмотром находишься, пытаешься стараться держать себя в руках.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:07 
Нет аватара
Цитата:
OOПлюсую, сам в рц решение ребу проходил, реально помогли ну и АА помогает закрепить и развеется, обменяться мыслями. Вообще сделал для себя вывод дома реально тяжко бросить, особенно когда сила воли слабая, а когда на ребике находишься оно как-то легче дается, возможно из-за окружения и атмосферы, ну и постоянно под присмотром находишься, пытаешься стараться держать себя в руках
Я тоже планировал на ребу в решение пойти, но пока не сорвался и перебиваюсь встречами АА, периодически езжу на платные консультацию к психологу и стараюсь по максимуму дома отвлекаться, чтобы не зацикливаться на проблеме, тогда как-то легче становится.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:59 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Скажу тебе откровенно мой друг, что перебежками проблему не решишь и полноценную реабилитацию это не заменит, но если получается держаться то это безусловно хорошо, значит еще сила воли какая-то осталась, я просто скажу сколько чего не пробовал помогла в итоге реба, да тоже долго решался чтобы лечь в решение, так как на это не мало времени и денег потребовалось.. но все же. Теперь уже маленький юбилей пол года в трезвости!

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:15 
Лекции Жданова! 200%результат!

1 ... 10 11 12 13 14 15

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1