Главная страница

1 ... 49 50 51 52 53 54 55 ... 195
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:25 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Shizgara, Кренделя на снегу доооолго буду помнить) Как и неудавшийся поход в Муромский монастырь по льду на одной бутылке джин-тоника))))))) Хорошо "топливо" раньше точки невозврата закончилось, пришлось в город возвращаться за добавкой h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:27 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Shizgara написал(а):
OOТока не люблю яблоки. Мне молодильные груши больше по вкусу)))
Я тоже не лю яблоки) Груши это классика) Попробуй молодильные киви, авокадо и хурму :-|-: С них ваще -30 общают :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:28 
LessNik написал(а):
OOКак и неудавшийся поход в Муромский монастырь по льду на одной бутылке джин-тоника
Ну, да, а то бы того-с, как швед под Полтавой :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:29 
LessNik написал(а):
OOС них ваще -30 общают
Неее, хватит с меня одного прыщавого пубертата :-)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:35 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Shizgara, Светка))) Есть кокосы молодильные) Дак там вообще 50 лет скидывают))) Можно в минус уйти h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:39 
LessNik написал(а):
OOМожно в минус уйти
Писаться и какаться в кровати? :-) Это мы без кокосов смогем :-)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:44 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Shizgara написал(а):
OOЭто мы без кокосов смогем :-)
Ну да)))))) Недельку на молодильном коньяки или чаче и покупай памперсы ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:45 
LessNik написал(а):
OOНедельку на молодильном коньяки или чаче и покупай памперсы
Вот с полувздоха :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:28 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Забавно всеж) Гуси-лебеди, колышки-заборчики, топоры и стулья, отличник, троешник. Со стороны глянуть - детский сад штаны на лямках :-): А вдуматься если?

11.11 и есть ясли. Только вставать начинаешь на ножки :-): 1.11.11 уже школьник, уже оценки можно ставить, уже результаты помацать :mi_ga_et: А чтоб ещё колышек прибить к заборчику... 11.11.11 Этож плюсануть Десять лет надо!

С лебедями меня как водой окатило. 2.2.22 этж мне полтинник стукнет! Нееее, так то ничё вроде, в самом расцвете сил такскзать :mi_ga_et: А вот 22.2.22 :sh_ok:

И тут БАМС по затылку мухобойкой! Оборачиваюсь - стоит такой сонный, в длинной ночнушке, тапках-зайчиках, нимб на ухо съехал, крылья мятые, взлохмаченые - Ты чё не спишь? Чё тыковку мучаешь? Дырку пальцем в темечке протрёшь, оболтус! Ну семисят тебе будет, се-ми-сят :mi_ga_et: Будешь внучатков на рыбалку таскать, клубникой кормить с огорода, грибы искать научишь. Зимой санки-лыжи, собакена может заведёшь и нарты освоишь. Мало ли что будет? Ишь задумался он :-): Спать иди, а то завтра день трудный ,силы нужны :a_g_a:

И пропал... А я только спросить хотел - А дальше? Что дальше то? Ну там 80, 90, 100.... Стоп! Нафига? Пусть никто не рассказывает) Не интересно смотреть будет если наперёд знаешь))) Завтра будет Завтра! :-):

Милая, смешная традиция поздравлять) А как здорово поддерживает)) Какие перспективы рисует?! Какие горизонты :-):
Иногда ведь единственного смайлика :-|-: хватает, чтоб человека пронЯло - помнят, верят, любят!
Так что придумывайте даты, поздравляйте и хвалите, закрепляйте позитивчиком достижения!
Ведь грязи и без нас жизнь подкинет :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:47 
LessNik:-|-: :ki_ss: Молодец!!! Спасибо тебе за эти слова!!!!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:48 
LessNik написал(а):
OOС них ваще -30 общают
У нас и так минус 30, на улице:)))))

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:22 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
LessNik написал(а):
OOЯ не пью уже:
4 месяца 13 дней
4 месяца 13 дней,
поздравляю, хоть не юбилей.
И от души тебе желаю
напиться травяного чаю _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:39 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 25 дней
LessNik написал(а):
OOИногда ведь единственного смайлика хватает, чтоб человека пронЯло - помнят, верят, любят!
со 135дневкой тебя, дорогой! Нарты так надолго не откладывай.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 02:58 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Напишу для себя, пока не передумал)

На днях мысль организовалась, очередной щелчок.
Вот ровно как с флюсом) Сначала не заметно даже, потом начинает мешать, но не тревожит, потом уже побаливает, и вот задёргало, заныло. Начинаешь полоскания, таблы жрать, к стоматологу не вариант ибо на материке он, а туда на собаках две недели. Прислушиваешься к себе - вот отпускать начало, нет, снова разбухает(( И все круче с каждым разом, все выше на стенку лезешь... Но в какой то момент получается забыться сном, потому как антибиотиков и обезболек запредельно в организме, просыпаешься, а у тебя полный рот гноя. Бегом в умывалку, остывшие отвары, сода горячая... прополоскал. Осторожно ощупываешь десну языком и... Облегчение! Нет флюса! Прорвался как плотина весной!! Что будет потом не важно, главное сейчас облегчение)
К чему это я? К тому, что очередная мысль - Все будут пить, а мне... И тут Облегчение - А мне не надо! Я допил свою цистерну! Я отдал кредит Бахусу!! Я выплатил долг родине!!! Отслужил! Я - Дембель :ya_hoo_oo:
Мысль стара как мир, но почему то для меня открытие - Мне наконец то можно не бухать! :-):

Не буду зарекаться, не скажу, что вот я и дозрел, не буду говорить банальности. Но вот появилась эта мысль и стало уютно) Получается я сам себе разрешил не пить) Причем чуть ли не вчера)))

Прав Дюс. Пол-года, год, два, может и три - это просто шаги в трезвость. Настоящая трезвая жизнь долго и сознательно строится, но!

Дети не сразу начинают бегать. Сначала на четвереньках, потом стоять учатся, умильно подпрыгивают, бродят по стеночке) Но их хвалят, подбадривают! Говорят - Ух как здорово! Крруто!!! Им внушают, что это правильно, так и надо)
Так что хвалить себя за трезвый день, баловать подарком за трезвый месяц, праздновать трезвый год - НЕОБХОДИМО! Человеку нужно признание со стороны. Иначе он может напрячь больной мозг и додуматься до крамолы: А кому это всё нафик нужно? Мне нужно? А нафига мне это нужно? :ny_tik: И вот тут, пусть соломинка, но будут в голове эти даты. Радость от свершения, маленькая победа, микро шаг в трезвость.

Впрочем для этого и записал сюда, чтоб когда нибудь перечитать самому. Вдруг именно это поможет продолжить путь? :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 03:04 

Я не пью уже:
6 месяцев 22 дня
LessNik написал(а):
OOТак что хвалить себя за трезвый день, баловать подарком за трезвый месяц, праздновать трезвый год - НЕОБХОДИМО! Человеку нужно признание со стороны. Иначе он может напрячь больной мозг и додуматься до крамолы: А кому это всё нафик нужно? Мне нужно? А нафига мне это нужно? И вот тут, пусть соломинка, но будут в голове эти даты. Радость от свершения, маленькая победа, микро шаг в трезвость.
Это точно :-):

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 07:34 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Опять напоминалка для себя) По горячим следам такскзать))) Анатоль и Доктор наш Стец помогли)))

Срыв это процесс, но бывает прям реактивный срыв, за час за минуту. Почему так?
Алкоголь - депрессант, тормоз, наркоз для мозга. А тренированный алкаш может столько выпить, что затормозит жизненные функции. Организм в курсе и готовится взбодрить мозг порцией адреналина, причем доза рассчитывается на нехилый заплыв, ибо были прецеденты.

Совершенно незаметная мысль, образ какой нибудь, сигналит в мозг - возможна пьянка! На автомате идёт выброс адреналина! Адреналин требует его сжигания! И в голове "гениальная мысль" Нажраться!!! Алкосознание услужливо выдало проверенный рецепт)

В голову приходит только два варианта: Ударная доза успокоительного или "физическое безумство" типа убегать (как у животного напуганного хищником) Вобщем не сидеть на месте, а двигаться, выжигать адреналин выделенный на потенциальную пьянку.

Как то даже слишком просто получается, но... Буду проверять на себе :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 05:58 

Я не пью уже:
2 года 9 дней
LessNik, привет! p:r:i:v
оч.интересно и познавательно пишешь!!
Смотрю, у нас форум не просто непьющих алкашей, а талантливых непьющих алкашей!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 06:01 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Елена-я, Привет и тебе))) Осталось только стать талантливо не пьющим алкашом :mi_ga_et: Остальное приложится :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 07:43 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 24 дня
LessNikp:r:i:v
вот тебе стульчеГ, хотя завтра уже 5 месяцев, вах

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 07:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 27 дней
LessNik

Саша,спасибо за Ошо! В моей теме поговорим о прилоге?

1 ... 49 50 51 52 53 54 55 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 9