Главная страница

1 ... 65 66 67 68 69 70 71 ... 195
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 17:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 24 дня
Саша интересно в этом году грибы будут :du_ma_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 17:44 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 24 дня
дядя Вова написал(а):
OOпо немецки шипел
:-) вот алкаш долбаный отпустил быстро а иначе Фоя :-) так что :-) ли

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:15 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Sableson, будут грибы))) В лесу снега было, паводок, почва на месте :mi_ga_et: Если в июле снег не выпадет, то попрут подосиновики в срок :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:18 

Я не пью уже:
1 месяц 4 дня
LessNik, а ты где территориально? (широта, долгота)

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:33 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Дядюшка Жэнь, по трассе Р-21 400 км на север от Питера :-):

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:36 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Изображение  28 май 2016, 09:33  LessNik  написал(а):
OOДядюшка Жэнь, 400 км на север от Питера :-):
Там птицы не поют....
Я в декабре по ннавигатору двигалась от Казани до Тихвина и от Тихвина до Москвы, навигатор-гад, прокладывал самую короткую, но самую дремучую дорогу. Думала, сгину)) дикие места, дикие))
Я имею ввиду север нижегородсклй обл, костромскую и что там еще мне рядом попадалось)

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:37 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
LessNik, а там, где ты, вообще на моей пиканте не проехать, скорее всего)

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 07:14 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Буби-Козыри, Зря так думаешь)) Тут на Матизах рассекают за грибами :-) И ваще трассу вылизали, а вот в городе - жесть) Не везде УАЗ пролезет :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 07:22 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
LessNik, если о дорогах в городах, то Бологое меня убил... Наверное можно было объехать по параллельным улицам, но я же ехала по навигатору))
И на самом въезде улица с автобумными остановками и ямами по колено в шахматном порядке)) жаль, что не фоткала. Так то очень интересное путешествие было)

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 07:49 

Я не пью уже:
2 месяца 21 день
Буби-Козыри написал(а):
OOТак то очень интересное путешествие было
Так это ж РОССИЯ!!!!!
Все привет

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:54 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Самокопание или самоанализ? Перемыть самому себе кости, да наедине, да чтоб по честному всё (ведь никто не узнает) весьма полезно бывает. А бывает и вредно. Всё зависит от выводов, которые сделаешь, а главное действий, которые ты завтра совершишь.
Перфекционист? О даааа!! Родом из детства) Мама с удовольствием занималась бы со мной, но кулинария меня не увлекала) А отцу было не интересно делить со мной хобби, ведь дети косячат, ломают и редко из какого ребёнка Моцарт в 5 лет выглядывает. А вот девиз: не можешь сделать хорошо - не берись!, так на всю жизнь и остался.
Эгоист пополам с эгоцентристом? Безусловно!! Единственный внук у бабушек-дедушек всегда априори имел право "первой ночи" с бананами, черешней и сочным ростбифом) Ну а то, что не сразу мне дарили велик-магнитофон-джинсу, типа надо "заслужить", так это помогло развить в себе навыки тонкой лжи и лести) Впрочем весьма помогающее в жизни, не буду кривить душой)))
Амбициозен ли я? Безусловно!! Даже устраиваясь банальным компутерным инженером, в перспективе видел себя зам.директора по информатизации компании)) Жаль что компании были не Газпром))) А что мешало? Да перфекционизм же и многодумность) Не можешь гарантировать 100% - не вякай!
Ну и усиленное маминым "есть люди, которым ещё хуже", "успешность это не твоё, тебя обязательно кинут" ... зато бухать, четко осознавая, что разрушаешь себя, это было личное, практически вымученное решение.
Впрочем так легко рушить нелюбимый дом)
Вот скрипят полы на кухне. Да потерпи! Вон люди у вокзала живут и даже поездов не слышат... И правда) Уже только ночью и замечаешь скрип, да и то если у соседа сверху та же беда, плюс "простатит"))))
Можно конечно пол перебрать, заменить лаги, гидроизоляцию добавить. Да просто зашурупить скрипучие доски и на десять лет хватит. А если сверху ламинат кинуть, так и 20 лет скипа не будет)
А можно купить новую квартиру с бетонным полом, который ваще не скрипит!
И оказывается гораздо проще ждать новую квартиру, а то, что никто не спешит тебе её купить, как велик, никто не поднимает по карьерной лестнице, не ценит твоей гениальности... эт ничего, мы терпеть умеем. Вон люди есть, которым гораздо хуже, у них крыша десять лет течёт..
И вот тут то логично и органично вписывается алкоголь)
И самому себе вопрос: А делать то что сейчас? Ну разобрался, ну понял. А навыки то остались старые... Что не начинаю, везде старые косяки замечать начал... Одно радует - стал Замечать))) Так что есть надежда на светлое бу

З.Ы. Человеку не нужна свобода, ему нужен четкий план действий и расписание.

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 01:06 

Я не пью уже:
13 дней
LessNik написал(а):
OOТак что есть надежда на светлое бу
Ты в начале пути еще.Все на свои места встанет.Устаканится :-): .Если,конечно пить не будешь.Доброе утро. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 01:33 
LessNik написал(а):
OOЧто не начинаю, везде старые косяки замечать начал... Одно радует - стал Замечать))) Так что есть надежда на светлое бу
И это здорово. Я какой день маюсь подоюными мыслями. Но мужчины обычно грезят о карьере, а дамы о личном. В личной жизни я тотальная неудачница.
LessNik написал(а):
OOЗ.Ы. Человеку не нужна свобода, ему нужен четкий план действий и расписание.
И да, этому еще учиться и учиться. Четкости, планированию и расписанию:))И чтобы не бояться, порушив все расписания, взять и нажраться в сопли.

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 03:34 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 30 дней
LessNik написал(а):
OO.Ы. Человеку не нужна свобода, ему нужен четкий план действий и расписание
Отлично :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Саша,привет!

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 03:41 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 10 дней
LessNik написал(а):
OOесть люди, которым ещё хуже
Зачем тебе это? Лучше так: - есть люди, которым ещё лучше. А вообще, от себя плясать надо, забей на остальных, да и не знаешь ты на самом деле лучше им или хуже, ведь это внутреннее состояние, а ты видишь только внешнее...
LessNik написал(а):
OOТак что есть надежда на светлое б
Надежда есть, значит, появится и уверенность...
LessNik написал(а):
OOЧеловеку не нужна свобода,
Свобода от чего? От общества? Вот я бы рад освободиться, да родственные связи крепко держат, приходится жить, платить, а значит нужно зарабатывать, поддерживать достаток, но не более. Я тоже перфекционист и тоже амбициозен, но мои планы теперь не касаются материальных благ...
LessNik написал(а):
OOнужен четкий план действий и расписание.
Ну, у меня, допустим, план не четкий и расписания нет никакого, есть цель, есть куча времени, есть здоровое тело, понимание жизненных процессов и предназначения человека на Земле. :-ok-:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 20:46 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Три-Пи классификация.
Пофиг. Это когда поехали на шашлыки, а пиво и вино забыли. Что не помешало разжиганию костра, убиванию редких комаров, наслаждению жареным мясом и волейболом. Или приехали на рыбалку, а водка дома осталась. Но клёв состоялся, уха удалась, лодка не порвана и спальник не прожжен сигаретой. Палатка аккуратно свернута, но улов в неё не упаковали. Более того, все это опять таки доставляет нехилое удовольствие. То есть отсутствие жидкости для розжига не приносит даже малой толики неудобств. Логика нормальная, непотопляемая.
Повод. Он же Положняк. Он же Принцип. Это когда без повода не пью. А вот поводом может стать как отложенный рейс в Прагу, так и задержка партии анаши на канадской границе, или отсутствие приплода у джунгарских хомячков. Впрочем даже отсутствие повода может быть замечательной причиной грандиозной пьянки с продолжительным опохмелением, потому как больная голова наутро это шикарный повод подлечиться. Логика железная, винтокрылая.
Пофуй. Это когда хреново, если не выпил и хреново, потому что выпил. Головной мозг организмом отключается, дабы орган не вспенился от вскрывшегося дуализма растворителя "лечащий яд". Будучи отключенным мозг начинает рассасываться как третий глаз. Спинной мозг наоборот крепнет, потому как связь челюстей с промежностью необходимо поддерживать для слива этиловой отработки. Логика отсутствует как класс или отряд неземноводных.
Допубертатный период внедрения привычки не берём. Там все просто, если вы не посещаете ясли, садик и школу по причине удаленности от этих заведений на о.Врангеля или пофигизму родителей или вы Маугли.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 04:03 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Три стадии алкоголизма))

СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 05:04 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 10 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOТри стадии алкоголизма))
Именно, шулай! :-)
LessNik написал(а):
OOпиво и вино забыли
Алкоголик не может забыть про бухло, ибо думает о нем ежесекундно(как матрос о жен гениталиях в анекдоте), значит еще не алкоголизм. Пьем-хорошо, не пьем-не очень, но тоже пойдет.
LessNik написал(а):
OOЭто когда без повода не пью
Посмотрите, люди я не алкаш, просто так пить не буду(хотя на самом деле - уже..)
LessNik написал(а):
OOхреново, если не выпил и хреново, потому что выпил
Вот она -стенка, и назад дороги нет и перелезть не сможешь, ползаешь, ползаешь вдоль неё, пока с ука не встанешь и не сломаешь. :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 05:33 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Сан Саныч написал(а):
OOПьем-хорошо, не пьем-не очень, но тоже пойдет.
Кстате да, жутко обидно, что без выпивки праздник какой то неполноценный изначально. Пусть я пить не буду, но пивка взять на шашлык это святое. Во чё пропаганда делает :a_g_a: Вчера видел как стереотип "чокаться" в три годика прививают... И ничего не сделать :ny_tik:
Сан Саныч написал(а):
OOя не алкаш, просто так пить не буду
Ну а это самое гениальное изобретение пивоваров и дисциляторов :mi_ga_et: Градация гриппа по кол-ву чихов и температуре))) Типа если чихнул 15 раз или температура 37.1, то это не грипп, а лёгкое недомогание) Хотя кости ноют, в глазах песок, ну значит просто устал, не выспался :-)

СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 05:34 

Я не пью уже:
1 месяц 4 дня
LessNik написал(а):
OOно пивка взять на шашлык это святое.
Это превеликий отстой, пиво под шашлык, только красное сухое вино.

1 ... 65 66 67 68 69 70 71 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2