Главная страница

1 ... 95 96 97 98 99 100 101 ... 195
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:06 

Я не пью уже:
11 месяцев 13 дней
LessNik, какие фотки чудесные и спокойные. Так и навевает о вечном. В выходные еду на дачу, хочу так же соприкоснуться с природой и тишиной.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:09 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Мая написал(а):
OOкакие фотки чудесные и спокойные. Так и навевает о вечном. В выходные еду на дачу, хочу так же соприкоснуться с природой и тишиной.
а почему енот сане не говорит:- А где люди на фото и скучно??? :-) мне фотки такие обалденные c природой нравятся,без людей..енотик бачишь? :mi_ga_et: очень даже интересные,ты не прошариваешь фотографическое искусство лёха

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:12 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
LessNik, красивые места и фоточки :co_ol: вчера поймал ящерицу ,такую же как у тебя на фото,посадил её на скалу ,на заходящем солнце,уговаривал подругу подержать ящерку,она не в какую,только посадил,только нажал на спуск...не успел,убежала,я расстроился

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:25 

Я не пью уже:
11 месяцев 13 дней
дядя Вова, не поняла ничего! Кто такой енот? Да и вообще...может это особые мысли влюбленного перца?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:26 
Изображение  08 авг 2016, 21:25  Мая  написал(а):
OOдядя Вова, не поняла ничего! Кто такой енот? Да и вообще...может это особые мысли влюбленного перца?
да не обращай внимание.это немецкий фольклёр просто :-)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:29 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
дядя Вова, изначально ящерк сидел и прятался))

DSCF1048.JPG
А так как я не двигался, значит я такой прикольный камень, а камней ящеры не бояцца) Вот и свесилась погреться на солнышке, но ракурс не тот, плоская получилась и глаза закрыла))))
Ящерки вообщет благодарные фото-модели, но не всегда :nez-nayu:

А тебе, как ценителю старины, ленточка на болоте) Не знаю это подарок духу леса или просто ,чтоб не потерять заход на тропу, но висит там лет десять точно! Эвона как ассимилировалась тряпошка то?!)) :-)

DSCF1085.JPG

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:45 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Мая написал(а):
OOне поняла ничего! Кто такой енот? Да и вообще...может это особые мысли влюбленного перца?
это русская действительность,лёха енот с утра лютовал,в теме у меня, что фото ховно у меня,нет людей,унылые и пустые,не интересные..перевожу h:i:hih:igif
LessNik написал(а):
OOтебе, как ценителю старины, ленточка на болоте) Не знаю это подарок духу леса или просто ,чтоб не потерять заход на тропу, но висит там лет десять точно! Эвона как ассимилировалась тряпошка то?!)) :-)
возможно на этой ленточке кто то закончил свою жизнь? почему на болоте? чтобы это значило? свадьба водяного и кикиморы? :sh_ok: всё загадочно и покрыто тайной!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 19:06 

Я не пью уже:
17 дней
LessNik, грибы на фото вешенки,очень вкусные и полезные,набористые,но собирать иногда нелегко,растут на деревьях высоко бывает,но я их палкой с :ze_va_et: биваю

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 19:23 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Снежинка, Спасиб Снежа)) А то мне пока опёнком в морду не ткнули, я их не брал)) Там жы бахрома, пёрышки всякие, цвет ножки))) Вот и вешенку показывали серую какую то, мощную семейку выращенную на пеньке на балконе) В лесу по другому смотрицца) Теперь буду найти и съесть! :-ok-:

DSCF1065.JPG

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 19:56 

Я не пью уже:
17 дней
LessNik, вешенки растут на деревьях и пеньках большими группами, чистый и вкусный гриб,по пищевой ценности приравнивается к мясу. Сама начала собирать только 2 года назад,как ты говоришь пока один незнакомец в лицо не тыкнул этим грибом в лесу, проходила мимо этих грибов))) До сих пор,кому не говорю про этот гриб,что в лесу растет,все очень удивляются,потому,что привыкли только в магазинах покупать вешенку))) А лесной гриб никогда не сравниться с магазинным

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:02 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Шо за напасть? Снова режим внедрять? Глицин не берёт...
Банальный недойоп? Гормон поехал зацепив крышу? Ну тоже вариант, не пацан давно уж...
Что ещё.. перечитал перенервничал, за кризис сопереживанием маешься? Ну-ну :nez-nayu:
Не знаю, буду ждать когда отпустит. А не отпустит так и Пофиг, с большой буквы) Люди и не с такой хренью живут :-)

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Свернуть

Будет день и будет пища, жить не торопи...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:25 

Я не пью уже:
9 лет 5 месяцев 15 дней
это просто забор три единицы 111 :-)

Приветы! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:38 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Дюс, привет))) А отпустит на трёх двойках или трёх тройках? Или ваще ждём классику - тройка, семёрка, Туз h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:40 

Я не пью уже:
9 лет 5 месяцев 15 дней
LessNik написал(а):
OOА отпустит на трёх двойках
да :a_g_a:
LessNik написал(а):
OOили трёх тройках?
это даже гарантирую :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 04:13 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 9 дней
LessNik написал(а):
OOШо за напасть?
Саня, ты пережил и более злостные напасти, ну не возвращаться же обратно на бесконечно замкнутый круг.... Да, и найди себе цель уже большую и постоянно мотивирующую. Пусть будет она и не достижима, это даже лучше, но она должна быть постоянно в подсознании и поддталкивать к совершению маленьких целек), в чем и заключается собстенно жисть vi:iii vi:iii vi:iii У тебя просто идеальные условия для саморазвития.
Вот возьму и соберусь к тебе в гости. Встреча в Карелии - 2016. Звучит? :-|-: :-|-: :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 06:02 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Сан Саныч написал(а):
OOнайди себе цель уже большую и постоянно мотивирующую. Пусть будет она и не достижима, это даже лучше, но она должна быть постоянно в подсознании и поддталкивать к совершению маленьких целек), в чем и заключается собстенно жисть vi:iii
Цель то как раз есть, но настолько корявая и неподъёмная, что временами пугает)) Сейчас видимо тоже "элемент напугання" присутствует) Сам же прекрасно знаешь, что лучшая стоянка всегда в ста метрах ниже по реке :nez-nayu: Это то как раз и расстраивает пеДантиста :mi_ga_et: :-)
Слишком часто у меня проскакивать стало словосочетание - уметь НЕ думать)) Надо срочно учиться отключать башку на время!! А то сгорит там ченить нежновосстанавливаемое и пофиг будет на глобальную цель)) Но пока констатирую - вполне себе жить можна и даже не слишком голодно :-ok-: И самое главное, вот выговорился, слил мысли на форум и... реально полегчало)) Стец прав снова :a_g_a:

А встреча 2016 - дыкть вэлкам :-|-: арендуем простенькую турбазу и поедем шашлык жарить на лодках на острова какиенить))) А если у всех машины, палатки и антикомарин, то можно организовать полянку для пожить дикарями :mi_ga_et: :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 06:44 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 23 дня
LessNik, Саша,такое одиночество тебе не на пользу.
Выходи в люди. :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 06:56 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Тина, в смысле чтоб было с кем поделиться в реале? А смысл? Еще круче одиноким можно быть на совещании в мэрии или на семинаре какойнить партии, обсуждая черный ПиАр конкурентов. Вроде есть сопричастность с великой целью и достижениями, вроде востребован, но...
У меня проще)) Накатил даосизм пополам с пофигизмом и чета куда не дёргайся, всё в пустую) Ну реально всё чехуння кроме чёл :nez-nayu: Соответственно классика алкоголиков - хочу быстро, мощно и чтоб не ошибиться)) А как профессиональный перфекционист, предполагаю нифига не делать, потому как упарываться нужно лишь ради идеального результата ,а кто сказал, что результат будет мне нужен и ваще - я в том направлении то копаю?!))))))) :nez-nayu:
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 07:14 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
LessNik, Саша, привет! :-|-:
Привет собрат по болезни, часто испытываю похожее на твоё, конечно, мы разные, но есть универсален правило: уныние, депрессия, бывают от бездеятельности, лени, или когда твои хлопоты действия при честном собственном взгляде кажутся пустяками. Я не самодочтаточен, испытываю радость жизни только когда делаю что-то для других, и вообще: существа мы социальные и вне социума хирееем. :-):

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 07:56 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Лаэрт:-|-:
Вне социума не получается даже в монастыре жить)) Вот при монастыре в пустынь, в скит запереться, и то не вакуум вокруг будет, раз в год Санта Клаус в трубу залезет :nez-nayu:

Тут размазано по форуму, что смысл жизни придаёт глобальная (недостижимая) цель, бо она структурирует ежедневные заботы, ставит микро-цели и стимулирует)) Стимул, кстати, должен быть прост и понятен: поймал мячик - конфетка, принёс мячик - сухарик и за ушком почухать, сделал пункты №№1,2,3,4,5 и под №6 будет тебе Мицубиси Эль200.

И для других ясен пень приятнее делать) Я вон собирал бруснику, литра два набрал для братакумосвата и - Стоп!! А кому? Мне пока хватит на желе там, на первое варенье. А кому ещё то? В прошлом году чуть не умолял взять, типа пропадёт веть...

Так что Паш в данном конкретно случае - вдруг оказалось ,что всё пустяки, всё временно и никому не нужно. Это депресняк в чистом виде))) Пройдёт :a_g_a: Кстати, лень это защитный механизм, антидепрессант типа)) Чтоб не усугублять ситуацию "ды кому это нахрен нужно?!" :mi_ga_et:

1 ... 95 96 97 98 99 100 101 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5