Главная страница

1 ... 118 119 120 121 122 123 124 ... 195
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:47 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Мизантропы, циничные прагматики, реалисты, эгоисты.. а в сказку хоть и не верим, но допускаем элементы плюшевости, потому как дерьмовость жизни это не отменяет, но слегка смягчает наши с ней цинично агрессивные отношения, как сода воду.
Третий раз просыпаюсь в час ночи. Сниться кошара, которая благополучно отмяукалась года три как уже, а вот в старости полюбила спать на моем лице, причем мурлыча за пару метров до сна)))
И вот просыпаюсь и где же кошара??? А потом дошло)) под полом, аккурат под подушкой, кошка выращивает потомство)) И ночью душевно мурлысит принося добычу))
А утром звяк щеколды и отчетливое Тук-тук!
Уж не знаю как и чем, но кроме орла во дворе никого не было)))
Понятно, что угол подподушечный самый уютный в подвале, там и родила себе котят, а орленок проведал потенциальный завтрак, типа пирожки с котятами…
Но ой как хочется верить, что кошки в дом сами приходят в обнимку со счастьем, а орлы это добрые вестники богов, потому как с банальными неприятностями прибегают песцы и другая пушистая шелупонь)))

Орёль на козлах :nez-nayu:
DSCF8691.JPG
DSCF8692.JPG

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:50 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Всякие грибы... а чага - убийца берёзы!!! :ny_tik:
DSCF8670.JPG
DSCF8681.JPG
DSCF8703.JPG
DSCF8731.JPG

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:55 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Болото насосалось водички)) Не по колено, но...
DSCF8710.JPG
Суровая ламба тоже залита по ушки))
DSCF8738.JPG
Лучший друг собирателей брусники, он же фальшфеер (по старости лет списан как ненадежный)))
DSCF8741.JPG
Созрела!!!
DSCF8753.JPG
Это не ящериц, это саламандр :mi_ga_et:
DSCF8759.JPG

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:07 
LessNik, Добрейшего утра, Саш! Сижу читаю, картинки твои красивые смотрю. Давно в лесе не была, аж запах прелых листьев почувствовала, и захотелось возле костра завалиться вечерком, подремать лениво :ny_tik:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:16 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 12 дней
Нотка написал(а):
OOкартинки твои красивые смотрю.
Нотка, верно! Картинки отличные :co_ol: Саш, а я вот живу рядом с лесом, чуть ли не опушке, а выбраться никак не могу :nez-nayu:
Привет, ребята! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:28 
Валентинp:r:i:v привет!
Валентин написал(а):
OOя вот живу рядом с лесом
Дык у меня он тоже под боком. Только это не тот лес. Почти весь уже застроили, костры разводить запретили. Да че там, я блудня та еще, мне трех сосен даже не надо, вокруг одной могу плутать :-) А тут по зиме пошла на лыжах, муж обхихикался: а ты че говорит, так рано пришла? Обычно часа два-три. Это я полчаса иду в лес, а два часа потом дорогу обратно ищу, обязательно не на ту лыжню встану, петляю похлеще любого заяца h:i:hih:igif h:i:hih:igif . А тут через час я уже дома была. Повырубали лес так, что зимой прозрачный стал, а еще у нас во дворе высотку построили. Да-ле-ко-о-о видать.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:34 

Я не пью уже:
Нотка написал(а):
OOа ты че говорит, так рано пришла?
:-)
Есть талант такой у людей -- на ровном месте потеряться :-): . Но я себя в лесу всегда ощущал нормально. Раз немного запаниковал, почти заблудился. А так обычно чую, где север-юг :a_g_a: .

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:39 
Валентин написал(а):
OOЕсть талант такой у людей -- на ровном месте потеряться
Да уж потеряшка я еще та, много лет тому назад потерялась. Вот, как Мюнгхаузен пытаюсь теперь себя за волосы вытащить из болота. Правда, свои реальные, я ровно месяц назад обрезала по корень!!! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:40 

Я не пью уже:
Нотка написал(а):
OOровно месяц назад обрезала по корень
Меняешь имидж?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:46 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
НоткаВалентин, привет неспящие)))
У нас тут тоже заблудилась одна))) Отзвонилась, грит я на болоте каком то, трассу слышно... Вызвали МЧС... Ну не видит тётенька где жужжат машины!!! Не знает куда идти!!!!
А что лес не дикий и костры низзя, дак тоже плюсы есть))) У меня вон с болота иду и... мишка всю тропинку засрал)) Я там на болоте его боюсь, клюкву тырю дрожащими руками)) А он в это время территорию вокруг моего домика метит))) И бруснику обдирает в 20 метрах от участка) :nez-nayu: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:51 

Я не пью уже:
LessNik написал(а):
OOнеспящие)))
Скоро восемь утра :-)
LessNik написал(а):
OOклюкву тырю дрожащими руками
LessNik написал(а):
OOбруснику обдирает в 20 метрах от участка
Ну, у него, поди, лапы не дрожали. :-) Взаимозачет у вас. Но в случае чего -- тебе больше достанется, конечно... Не ягоды -- люлей :a_g_a: .
Хочу безумно в лес, но некогда. wal:llllll

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:57 
LessNik написал(а):
OOвокруг моего домика
А домик у тебя далече в лесу? Наверно стопицот раз уже обсуждалось, да где ж я таперича найду :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:59 
Валентин написал(а):
OOСкоро восемь утра
У мну семь.
А мишек я дюже труханула на Байкале, была там раза три. Идешь, действительно, по тропе, а на ней кучи дымяще-парящие. Жутики! :sh_ok: :a_g_a: :sh_ok: А ночью, когда через бурелом ломится рядом с палаткой - ваще пипец :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 00:01 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Нотка, Домик у меня 700 м от трассы федеральной))) Но на отшибе))) Как раз зверьё по краю ходит, чтоб в кооперативы дачные не суваться :-)
Нотка написал(а):
OOА ночью, когда через бурелом ломится рядом с палаткой - ваще пипец :ps_ih:
А вот тут посмареть нужно кто кого больше материт)) Миха тоже в бурелом ночью ломиться не станет без нужды))) просто тут ему запахи ,палатки ,костровища)) вот он и ломает тропинку в стороне, матеря людей)))))))))) :-) h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 00:05 
LessNik написал(а):
OOпривет неспящие
А зайди в мою темку. Это к тебе кошка опять приходила, а ко мне иные фантомы захаживали сегодня. sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 03:59 
LessNikp:r:i:v Все или ещё или уже спят.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 04:21 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Оказывается можно быть вполне себе довольным и счастливым, стрескав утром кружку овсянки с соль-сахаром. Правда это нисколько не уничтожает мысль сожрать пару хинкали, но делает её вполне переносимой на ужин.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 04:23 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Поток несознания :-)

Чисто чтоб не забыть рассуждения, точнее продолжение мысли про энергию-информацию.
Копаем вглубь: человек - органы - клетки - молекулы - частицы.. ту уже скорости вращения электрона, фотоны в чистом виде, расстояния сравнимые с планетарными, т.е. море энергии при концентрированной массе ну и инфа конечно)
В таком приближении человек, как субъект вселенной, это некая сложнючая суперпозиция полей. Зато становятся понятным вялые объяснения мануальных экстрасенсов, что болезнь они "видят" как некий провал или смену цветовой гаммы в ауре человече))) Если допустить неубиваемость системы, то получаем где то хранилище "резервной копии", так сказать эталонной записи) Ну а в случае залипания действующей структуры, провала суперпозиции в области, допустим алкопроблемы, достаточно правильно диагностировать чего не хватает, что поломалось, ну и собсна добавить или заменить, сравнивая с "эталонной" записью)) Эдакий биоэнергетический backup :nez-nayu: Причем подозреваю ,что сделать это может только Сам пациент ибо пароль есть только у него, да и права админовские то же у него, а как это расшарить хотя бы для группы админов - хз :du_ma_et: :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 05:33 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
LessNik написал(а):
OOНо ой как хочется верить, что кошки в дом сами приходят в обнимку со счастьем,
Значит счастье мне привалило. Соседское. Но чет счастье жрать все время просит и блохастое :-) . Хотя исправно растит своего пырысенка, чтоб значит к зиме у меня кусочек счастья поселился.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:38 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 12 дней
LessNik написал(а):
OOУ нас тут тоже заблудилась одна))) Отзвонилась, грит я на болоте каком то, трассу слышно...
Сегодня ездили за грибами, едим значит домой, на дорогу мужик с бабой и ведрами выбегают, руками машут-заблудились, я даже по началу не поверил, где тут блудить то говорю, оказалось заблудились среди мелкого березняка, попутали стороны, думали что идут к дороге, а прошли несколько километров параллельно дороге, ведра пустые, поначалу нефига не нашли, а потом когда поняли что плутанули, было уже не до грибов.

1 ... 118 119 120 121 122 123 124 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4