Главная страница

1 ... 128 129 130 131 132 133 134 ... 195
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 09:16 
ой sm_us_c

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 09:16 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Imbetsilh:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 19:58 

Я не пью уже:
11 месяцев 14 дней
LessNik, не умею переносить темы. По поводу любви жен. Я, конечно, не знаю твою ситуацию, но вот я то же психую на супруга, когда он холоден. Взаимность? Лампочку ласково вкрутить? Да запросто: обеспечь материально, что бы хватало на дорогую оболочку, что б вдохновлять каждый раз по новому, няньку или репетиторов для детей, домработницу и остальное приложение. А так умаешься за целый день и дома и на работе и хочется обыкновенного вниманию, знать, что ты дорога, да просто ласковое слово и ты уже будешь довольна. Это мои мысли, тебе то уже все одиночке се равно, хотя над каким то там шагом из АА поработать надо, чувствуется в тебе злость на бывшую, может мне показалось.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 20:10 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 19 дней
LessNik, Саш привет. я как всегда на день опоздала, но все равно Поздравляю! re:ve:ra:ns po:zdr1 _flow_ers_ :gar_mo:nist: p:ia:n:o

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 20:25 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Мая написал(а):
OOчувствуется в тебе злость
Злости нет, есть понимание ситуации и благодарность, за то, кем я стал сегодня))) Ситуация зрела больше десятка лет и конечно моя доля вины там 50%)) Но на сегодня могу сказать - хорошо, что именно так случилось, Могло быть хуже! :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 20:38 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 6 дней
LessNik,  "Достойный избранный Вселенной" с очередным рубежом в преодолении нарезки испытаний!!! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 11:31 

Я не пью уже:
11 месяцев 14 дней
LessNik, Саша, как там процесс идет по бросанию курить, для себя интересуюсь, задалбала эта гадость. Заметила, иногда, покурю и тревога какая то сразу появляется и лень.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 12:27 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Мая, пока на НЕкурить накачиваю себя психологически) Чтоб проснувшись утром не запаниковать от отсутствия сигарет и не рвануть в магаз)) А так то работают эти все дыхательные упражнения, диеты (простое и дробное питание), позитивчик от того, что не куришь, что баблосики в кошелёчке да дым не пускаешь)) Для меня главное успокоиться и ровненько не вкурицца утром) Вобщем попытка №3658 :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 12:32 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
LessNik, чё, попытка сорвалась?? Сколько не курил?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 12:49 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Барвинка, не курил пять дней) это практически коричневый пояс по теквандо h:i:hih:igif Зато прочуял, что головокружество до потери сознания таки отступает. Значит можно добиться, чтоб организм перестал функционировать на никотине :nez-nayu: То есть перспективы радужные :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 12:53 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
Изображение  09 окт 2016, 15:49  LessNik  написал(а):
OOБарвинка, не курил пять дней) это практически коричневый пояс по теквандо h:i:hih:igif Зато прочуял, что головокружество до потери сознания таки отступает. Значит можно добиться, чтоб организм перестал функционировать на никотине :nez-nayu: То есть перспективы радужные :mi_ga_et:
Так надо было и дальше не курить. Бросать с каждым разом всё труднее.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 12:59 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Барвинка, наоборот у меня бросается с каждым разом проще)) А вот закурил... ну во-первых мысли про закурить просто "заливают" мозг, тоннельное видение как в алкашке)))) Во-вторых знакомец, автоматом сигарету сунул и понеслась)) Вобщем жду Бздынь в башке))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:32 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
LessNik написал(а):
OOжду Бздынь в башке
я хочу на электронку перейти. у нас отдел открыли всяких вкусняшек. и сыну дала добро на то чтоб он пар пускал sh:o:ot . Они такие вкуснючие эти жидкости))) это мода такая.Вейперы какие то :ps_ih: решила официально разрешить. все равно будет, так хоть не вранье. Зато теперь у меня теперь звание самой крутой мамы :-)
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:40 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Скарлетт-О-Хара, ну чем запрещать лучше безобидку разрешить) Но кабы не было эффекта безалкогольного шампанского :du_ma_et:
На электронку не буду, один фик привязка к городу) А мне автономка нужна для лесов :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:42 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
LessNik написал(а):
OOбезалкогольного шампанского
а ему низя закурить. сразу в больницу попадет. электронки это пар. безникотиновые ж. я не в восторге, но он все равно будет гнуть свое. в почти 15 то. пусть легально. и по виду это красиво)) я сама зачарованно смотрю))) оба двое мои короеды просят меня не курить. или хоть на электронку перейти

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:45 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Скарлетт-О-Хара, ну тебе там точно виднее)) Нюансов всегда туча) Если ему не суждено на табак перебраться, то дышать паром вполне безобидно)) :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:51 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
LessNik написал(а):
OOвполне безобидно
не знаю не знаю.... пока не изучила этот вопрос. но накапать туды беродуала или амборгексала вполне себе возможно. а крутоты не убавится у парня))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:57 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Скарлетт-О-Хара, я ваще лох по электронкам) Так что советы от меня глупее, чем от бурундучка :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:33 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Спас бобра - убил два дерева. Эвкалипты побороли лихорадку чем? Фитонцидами, маслами эфирными или тупо осушают территорию и комарам негде мотыляться? О-о-о брат, это Ж не к добру. Не введи во искушение, но избави нас от лукавого. Харэ!!
И тут я понял, что очень комфортно... не сплю. Вот весь день боялся расслабиться в кресле потому как вырубало неподецки. И вот пробили куранты, полночь и.. Может я в тыкву превращаюсь? И вот такой поток сознания это обычно, для овощей?
Мдаааааа, а завтра, нееее, уже сегодня толпились планы и важно было быть свежим)) Ну и побоку... Разрулим.

Вобщем нельзя готовиться к раздраю, потому как подготовка это уже раздрай.. А вот быть готовым потерпеть, не дёргаться и руку положить на рычаг Великого Пофига - вот именно это и нужно))))

...только хотелось бы услышать слова поддержки не только от толпы внутренних голосов. Они то всегда хором готовы сыграть и Штиль и Панику и Деловой консилиум...

ЗЫ А про глицин то я и забыл :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:37 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
LessNikp:r:i:v Саша привет)) Эк тебя))) Лови мою любимую колыбельную)))
phpBB [media]

1 ... 128 129 130 131 132 133 134 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3