Главная страница

1 ... 129 130 131 132 133 134 135 ... 195
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:41 

Я не пью уже:
5 месяцев
LessNik написал(а):
OOпро глицин то я и забыл
и вместо глицина лови
phpBB [media]

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 22:33 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Скарлетт-О-Хара, Спасибушко h:iy:aeh

А так то сделал вывод - никогда не спорь с идиотом, даже если ты единственный, кто считает оппонента идиотом. Во-первых это выносит мозг тебе, а во-вторых сам становишься похож на собеседника :nez-nayu:

И ещё, режим выломать легко, а вот назад вставить, да ещё если курить/жрать/пить/... бросаешь вобщем, тут или таблы в помощь или стабильность психики как у коловорота должна быть... Напрягает раздрай, вот и всё :nez-nayu: Точнее галочку поставил в теме: сегодня ввалился трезвый Раздрай и не дал выспаться :-) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 22:49 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 12 дней
LessNik написал(а):
OOне спорь с идиотом
Привет :-|-: p:r:i:v ! Я вообще не скем не спорю (могу скандалить, но это не спор), на меня обежались мол почему не доказываешь свою правоту, а накуй надрываться :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 23:51 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 21 день
LessNik написал(а):
OOА так то сделал вывод - никогда не спорь с идиотом, даже если ты единственный, кто считает оппонента идиотом.
Ну вот мне не выдержать , я спорю до потери пульса...Хотя согласна с тобой! :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 05:40 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Malinka, я вот думаю, что самый продуктивный спор начинается с трех слов: - Вы согласны? - Да!
В этом случае можно придти к какому либо решению)) А если человек изначально с тобой НЕ согласен, то.. люди в принципе не изменимы, а маску согласившегося одеть.. ну это типа признаЮт тебя идиотом самого, погремушку вручат, чтоб не плакал))))
Если кратко, то споры это тыкать рапирой в стену из плюща))) Видимость пронзания есть, а так то ничё не меняется :nez-nayu:

И ещё, (вот честность с собой до чего доводит))) Если ты глубоко внутри хочешь, чтоб тебя оставили в покое, то люди обязательно оставят тебя наедине с тобой. Даже в ущерб себе, даже если будешь писать и звонить ежедневно, просто потому, что фальшивить даже актёры не умеют. А уж если сам чуешь, пусть и неосознанно, ну это как легкое амбре кошачьего лотка в дорогом ресторане - все понятно, ничего страшного, но придти ещё как то отужинать... ну не ой :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 06:08 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 26 дней
Приветы p:r:i:v
LessNik, Саша, прочитала, ничего не поняла. С кем ты спорил, в реале или виртуале?
В реале спор не имеет смысла, стопудово. А в виртуале, если спор публичный, очень даже имеет, как информация к размышлению для зрителей)). Ты чё, расклеился? Это фибоначчи наверное.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 06:50 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 12 дней
LessNik написал(а):
OOсделал вывод - никогда не спорь

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 08:22 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Барвинка, в реале сначала, потом в виртуале закрепиЛось, хорошо, что на отвлеченную тему)))) Фибоначчизму рано проявиться, это никотиновый голод :mi_ga_et: h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 08:44 
LessNik, привет Александер p:r:i:v
курить бросаешь, никотиноголодающий? я опять все пропустила:)

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:11 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 26 дней
Изображение  12 окт 2016, 11:22  LessNik  написал(а):
OOБарвинка, в реале сначала, потом в виртуале закрепиЛось, хорошо, что на отвлеченную тему)))) Фибоначчизму рано проявиться, это никотиновый голод :mi_ga_et: h:i:hih:igif
О, вижу счётчик! Ну тогда всё нормально))

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:13 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Tereza, Бросаю, голодаю вот всего два дня, а сон пропал и бред синицца :ny_tik: Который раз бросаю не спрашивай, я сбился со счета))) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:41 

Я не пью уже:
5 месяцев
LessNik написал(а):
OOникогда не спорь с идиотом
Саш я сегодня не спорила. просто имела счастье пообщаться. и у меня теперь дергается глаз. в прямом смысле слова. давно тика не было. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:43 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Самый популярный в моём детстве последний аргумент для завершения спора: "Кто спорит тот г0вна не стоит")))

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:44 
LessNik, могу только посочувствовать o:ho:hoh , мне то удалось бросить быстро и за раз, хотя стаж был лет 10. Но это не моя личная заслуга, просто удачно сложились обстоятельства :-):
А ты , можт, попей травок, таблов каких и держись!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 11:56 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Tereza, стаж 30 лет, травки чет не помогают... в легких, по скромным подсчетам, 2 килограмма смол и золы... Но я не унываю))

Пойду с приставами пообщаюсь)) Весной закрыт долг, осенью дежавюшка, даже цыфра похожая))) И спорить неохота, но придёца доказывать, что ты не дыбил :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 12:06 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
LessNik написал(а):
OOПойду с приставами пообщаюсь))
ружжо возьми... :-)

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 12:56 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 21 день
LessNik написал(а):
OOсон пропал и бред синицца
:sh_ok:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:09 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Эдди Дин написал(а):
OOружжо возьми... :-)
Хрена два! Даже лимонка в кармане или пояс шахида не катят)) Пристава с порога - Вещами не берём, несите в ломбард!!! :-)

Malinka, вспоминаю старый рассказик фантасмогорический) Там люди будущего на свалке живут)) Мама готовит обед, и делает замечание сыну: Не видишь, что дедушка задыхается? Подкинь в костёр рубероида!
Так и я - организм страдает от избытка кислорода и требует привычной дозы углекислоты h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:24 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Чтоб не потерять, сюда утащу :-):

"Если удается сменить удовольствие на радость, переступив через гордыню и перестав лелеять страх, как средство защиты от внешнего мира, человек становиться другим. Тем, кто уже не нуждается в опьянении. Для такого человека любое вещество или действие, которое вызывает состояние измененного сознания неприемлемо просто потому, что жаль того, что получил, и не хочется терять времени.
Хотя "удалить" зависимость из головы не получится. Поэтому нужно каждый день бросать пить, следя за тем, кто я сегодня - тот новый человек, который идет по пути трезвости или снова начал съезжать назад, в жалость к себе.

Если это пугает, не нужно боятся. На самом деле, задача проста - сегодня быть хорошим. А один день, это не так уж и много. Зато награда достойна. Дело в том, что для алкоголика смысл жизни понятен: помер трезвым, сразу в рай."

Собсна это и есть рецепт осознанной трезвости. Ни убавить ни прибавить :nez-nayu:
Прибавить можно конечно, но только для объяснить нюансы, а мне и так все понятно до жути :-)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:07 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Алкоголизм как рулон туалетной бумаги - чем ближе к втулке, тем виднее, как она заканчивается.

И ещё, бумага никак не отрастает. Если начинаешь отматывать снова, то всегда начинаешь с того места, где заканчивал.

1 ... 129 130 131 132 133 134 135 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8