Главная страница

1 ... 130 131 132 133 134 135 136 ... 195
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:25 

Я не пью уже:
11 месяцев 16 дней
LessNik, счетчик не курения убрал? Знаешь, я когда серьезно бросаю курить, принимаю табекс, после него сигареты просто не лезут, хотя ты же не сторонник таких методов, но может попробуешь?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 22:13 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Мая, табекс попробую конечно, но пока я лимит попыток не выбрал ещё))) пробую НЛП и самозабазаривание :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 22:31 

Я не пью уже:
6 месяцев 30 дней
LessNik написал(а):
OOсамозабазаривание
:-)
это наш мэтод, Сашыч :-ok-: привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 02:04 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Мая написал(а):
OOпринимаю табекс, после него сигареты просто не лезут,
я уже не применяю его ,желудок борохлит да и сердце стучит от него ....

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:08 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Мозг, как слон, ничего не забывает. Привычки забываются, если на них забить, но тоже не уходят в никуда.
Так что же делать с алко-доминантой, она же подсознательная программа "Бухалычь"?

Ну первое, это не пользоваться какое то время, пусть остынет. Второе, это, нет, не заменить и не заместить, прикрыть более сильной доминантой. Например захотеЛось секаса, что аж зубы зачесались... Одень сапоги на три размера меньше и прогуляйся до родника) Уверяю, что ноги скрючит так, что мысль одна останется - быстрее добежать до тапочек))) Про секас забывается автоматически :mi_ga_et:

В башню нужно вколотить лозунг: "Я алкаш! Отбухался Я!" Причём не запретительный, а в эдаких фиолетовых тонах. Ну вот маются ведь некоторые уринотерапией? Не яд, не мрут, вроде даже лечат чётотам :nez-nayu: Но меня как то не восторгает даже попробовать) Вот это и есть - фиолетово. Так и с алкашкой - ну бухают, ну предложили, ну подарили... и тут бамс! сработала новая доминанта - Я алкаш!

Правда можно утром забыть, что ты алкоголик, но это как зубки почистить - личный выбор уже, все ты знаешь и теорию назубок выучил, это уже не следствие болезни)
Ну а чтоб работало, таки придётся потрудиться некоторое время. И повторить мильон раз, чтоб отторжения не было на звание "алкаш". И чтоб проросла эта доминанта, нужно не только посадить зерно, но и поливать годик и пропалывать и мульчировать, правда я не знаю, что это такое, но слово вкусное))

Уж не знаю кому как, а по мне так усилия дают плоды. Мелкие, но иногда вкусные)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:42 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 21 день
LessNik написал(а):
OOУж не знаю кому как, а по мне так усилия дают плоды. Мелкие, но иногда вкусные)
{cat:kiss

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 03:26 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 12 дней
LessNik написал(а):
OOмульчировать
Сань, все ещё "кувыркаешься" с алкашкой?
Потому, что отступил на шаг и стоишь без движения, руками машешь. Иди дальше - сыроедение, следующий этап. Познав состояние организма в этой фазе, уже не захочешь вернуться в "обычное" здоровье, не говоря уже о синеве. p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 05:52 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 4 дня
Сан Саныч написал(а):
OOПотому, что отступил на шаг и стоишь без движения, руками машешь. Иди дальше - сыроедение, следующий этап.
Все? Альтернативы нет? :sh_ok: Если это то к чему идти, я наверно назад пойду :ny_tik: .

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 06:45 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Сан Саныч написал(а):
OOСань, все ещё "кувыркаешься" с алкашкой?
Что значит "всё ещё кувыркаюсь"? Перекатываю мысли за алкоту в голове? Нуууууу... вчера мысль была - Как убрать доминанту :nez-nayu: Яж курить бросаю))) Ну дальше поток сознания вывел на секас, а там уж и пост написался) Но тут жы специфика форума, да и навеяло вчерашними вопросами форумчан. Так что это только со стороны я руками машу, а в реале... сижу пеньком на диване :ny_tik: Но в сыроедение меня не затянуть пока) Я мясо жареное с корочкой до мурашек обожаю :nez-nayu: И рыбку в панировке и курицу в утятнице томлёную) А вот под это могу тонну памидорок захавать, огурчиков, репки-тыквы-морковки живой) Я слишком всеяден, чтоб себя ограничивать :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 06:47 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 12 дней
Отшельник написал(а):
OOназад пойду
Каждый сам делает свой выбор :po_p:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 06:48 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 12 дней
LessNik написал(а):
OOсижу пеньком на диване
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:25 
LessNik написал(а):
OOМозг, как слон, ничего не забывает.
слоны помнят все (с) p:o:p

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:26 
LessNik написал(а):
OOКак убрать доминанту
посмотри в инете технику НЛП Взмах называется.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:29 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Стимулирует форум задуматься, лопатить себя))) А и хорошо это, потому как проговаривать нужно, не дайбо воспалиться, икнётся когда нить))

Давно это было, во времена Коника-Фуджи-Экспресс. Работал я в закутке, где плёнки проявляли да фотки печатали. Ну естественно дистиллята море, канистры разномерные с проявителями-закрепителями) И привезли как то замечательные квадратные канистрочки фиксажа на 4 литра. Этож в принципе не отрава, чуть ли не пить можно) Да ещё тара химически стойкая, чтоб не портила раствор) Ну а то ,что дистиллят идеальный растворитель я давно знал)) Вот и поставил я на промывку две таких канистрочки) Недели две отмывал, чтоб не ссыкотно было воду в них таскать..

А была у меня задумка ходить на родник, домочадцам воды правильной притаскивать) Трабла была с канистрами тогда. Да и рюкзак мелковат, емкости подобрать, чтоб влезли, тож задачка. А тут как на заказ)) И прям впихуливаются как для них сшито, и не тяжко потому как восемь литров, и ... вопчем просто Ой!!))) чуть ли не счастье накатило)))

Но чета как то не оценил никто... По расписанию не ходилось на родник, никто не фанател от вкусной воды, лень канистру открыть проще из под крана налить... Вобщем если по пути, то я канистрочки прихватывал, а чтоб водоносом заделаться, кому это нужно?

И вот в какой то несолнечный денёк решил я сбегать за водой. Достал рюкзак... а канистр то и нету....
Жена отдала их... Знакомым тара нужна была под бензин... Им нужно, а у меня они без дела валяются, раз в пол-года воды притащишь, вот так и заявила...

И вот ведь гадость, столько лет прошло, а помню. Не злюсь уже, но осадочек от мыслей кисловатый на вкус :nez-nayu:
Почему?

Сдаётся мне жена так и не разобралась, да и не хотела видимо, что за человек рядом живет. Был некий образ в голове, и его прикладывала как лекало. То есть если она считает, что канистры это фигня и валяются, значит это так и есть.
Если я считал, что любовно отмытые канистры это "бохатство" в дом, то это по умолчанию и остальные понимают... И как мы оба два заблуждались. Люди вообще редко могут по настоящему услышать даже ближайшего человека. А уж если к этому ни стремления ни желания. Если жена для тебя это кухонный комбайн с функциями стиральной машины, а муж это домкрат с функцией личный водитель, то...

Если уж не разбираться досконально в человеке, то уважать нужно личное пространство. Как минимум будет уютное общежитие. Я уж молчу про перевоспитание))))

И ещё, надо спрашивать чаще. И ошибок меньше и видимость общения хоть какая то :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:34 
LessNik, вчера наткнулась на книгу про психофилософию Андрей Максимова.... на меня хорошо ложится :-)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:35 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Yula, Ань) Дык я её и пользую))) Сейчас перекрываю сигаретный ключ)))) Пока не сильно получается, но хотяб убрал якоря все) Пепелки там, зажигалки спрятал, место под сигареты сменил, семак накупил))) Вот отрабатываю смену слайдов! Чистая аналогия с "Я алкаш!" ))) Там сразу пофиг на бухо, а тут внедряю образ кружки кофе на позыв покурить))) Надо ещё команду придумать и внедрить :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:38 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 11 дней
Yula написал(а):
OOвчера наткнулась на книгу про психофилософию Андрей Максимова.
Книга для тех, кто перепутал себя с камнем? :mi_ga_et:
Пойду тож почитать))) :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:38 
LessNik написал(а):
OOкоманду придумать и внедрить
команда Фас или Стоять h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:40 
LessNik написал(а):
OOкто перепутал себя с камнем?
она самая :-):