Главная страница

1 ... 163 164 165 166 167 168 169 ... 195
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:24 

Я не пью уже:
10 месяцев 14 дней
Изображение  01 июл 2017, 21:21  LessNik  написал(а):
OOзлатье, Считаешь ,что мне стоит почитать Отверженных Гюго тоже?))))) :-)
:-) почему нет. А я люблю перечитывать, что читала в молодости... Но, почему то , исключительно зимой o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:25 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 14 дней
Vanda написал(а):
OOВижу выпивающих: им весело, смех, юмор.
А я теперь оцениваю их как неадекватов ))) Вроде неглупые все люди, хорошие. Но употребят веществ, и ну радоваться, ржать чуть не на палец. Тупые шутки, заезженные анекдоты. глупые споры, некоторых вселенская пИчаль вдруг обуревает... Вот как раз эту дурашливость , вызванную веществами, и вижу как искусственную.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:29 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 14 дней
Всем доброго вечера! :-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:31 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
златье написал(а):
OOА я люблю перечитывать, что читала в молодости... Но, почему то , исключительно зимой o:ho:hoh
Я весной перечитал Булычова, чота как то не понял чо мне могло понравица)) А вот Стругацкие пятый раз и будто впервые))) Может тоже зимой нужно было читать? :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:33 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
ollesja написал(а):
OOВот как раз эту дурашливость , вызванную веществами, и вижу как искусственную.
Тоже заметил, что искусственная она эта радость... Ваще никак не отзывается во мне выпивание при мне, плоскопаралельно как то))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:53 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 7 дней
ollesja написал(а):
OOВот как раз эту дурашливость , вызванную веществами, и вижу как искусственную.
В компаниях своих очень не люблю это.
И вообще ненавижу застолья.
Просто не вижу смысла тратить время на это.
Поэтому избегаю их.
Я имела ввиду, когда праздники и где-то на улице здоровое веселье с небольшим количеством спиртного.
Чепуха, конечно.
Но меня беспокоит то, что вообще такие мысли появляются в моей голове.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:01 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Vanda написал(а):
OOНо меня беспокоит то, что вообще такие мысли появляются в моей голове.
Ага)) Вот-вот-вот!!! Любимый аргумент для поспорить))) Когда говоришь, что тебя ваще не волнует данный вопрос, а тебе сразу - а зачем ты его задавал? Ты разве про это не думал?

Если появляется мысль, значит для чего то она нужна) А ещё её можно доДумать! И соответственно повернуть или на укрепление трезвости (мол вот не хочу забывать, чтоб ещё лучше убедить себя, что иду правильно), а можно засомневаться в маршруте))
Собственно каждый путешественник хоть раз сомневался - а правильно ли я иду и туда ли я иду и ваааще оно мне надо?
И тут главное - важно таки идти, пусть и не прямо, а не повернуть назад в лагерь)) :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:04 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 7 дней
LessNik написал(а):
OOИ тут главное - важно таки идти, пусть и не прямо, а не повернуть назад в лагерь
:-) Ладно, уговорил идти вперёд кривыми путями.
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд и только все вместе. (С)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:05 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Vanda написал(а):
OOНи шагу назад, ни шагу на месте, только вперёд и только все вместе. (С)
Прям девиз алкоголиков на эскалаторе))) Ещё добавить - Держитесь за поручень, ну чё вы?!)))) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:07 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Vanda, Чиста по секрету... я тоже иногда думаю, что я не алкоголик)) Но проверять я ссу, так что буду идейным трезвенником, понравиЛось "звание" :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:20 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 26 дней
Изображение  01 июл 2017, 21:25  ollesja  написал(а):
OO) Вроде неглупые все люди, хорошие. Но употребят веществ, и ну радоваться, ржать чуть не на палец. Тупые шутки, заезженные анекдоты . Вот как раз эту дурашливость , вызванную веществами, и вижу как искусственную.
То ли допился до краю, то ли что то в голове переменилось (или перемениЛось?) :-)
Но вид выпивших и их разговоры вызывают... стыд. Мне стыдно, что они несут чушь и не замечают этого. И жаль их почему -то.
Тут на днях был на концерте, посвященном дню молодёжи.
Будучи совершенно трезвым - я орал, свистел и хлопал громчче всех, прыгал и радовался больше всех.
Когда на душе хорошо - никакой алкоголь не нужен.
И когда плохо - никакой алкоголь не поможет.
Отсюда вывод: алкоголь не нужен вообще. Ни за чем. Ни для чего.

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 07:54 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Лаэрт написал(а):
OOТо ли допился до краю, то ли что то в голове переменилось (или перемениЛось?)
Но вид выпивших и их разговоры вызывают... стыд. Мне стыдно, что они несут чушь и не замечают этого. И жаль их почему -то.
Тут на днях был на концерте, посвященном дню молодёжи.
Будучи совершенно трезвым - я орал, свистел и хлопал громчче всех, прыгал и радовался больше всех.
Когда на душе хорошо - никакой алкоголь не нужен.
И когда плохо - никакой алкоголь не поможет.
Отсюда вывод: алкоголь не нужен вообще. Ни за чем. Ни для чего.
Поддерживаю полностью!!

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:50 
LessNik
О! Так у тебя сегодня круглая дата! :-) 2 года на форуме! :-) Давай проставляйся! p:o:p :-) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:54 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Владимир Д, Не оч датка))) Ровно два года назад я чуть не сдох на выходе)) Не буду проставляться :za_da_va_la:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:55 
LessNik написал(а):
OOНе буду проставляться
Неправильный ты алкаш! :-)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 18:00 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Владимир Д, Неправильный это потому, что не скидываюсь-проставляюсь? Это однако один из якорей! Я его усиленно приваривал к палубе, а ты предлагаешь снова замочить его в жидкости? :sh_ok:

Нееее, брат, на мякине стреляного воробья ..ну ты понял))) h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 18:04 
LessNik
В любом случае поздравляю! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 05:26 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Мысль, сУтра))

Что такое Нормальная жизнь? Да по большому счету это череда больших и маленьких обломов) Крушение поездов надежд и вагонов-планов. Ништяки они и в Канаде - ништяки, чё на них акцентироваться и считать? А вот оползень, который сметает твою хибару, эт не кот чихнул)
И вот тут добавочкой, нормализатором жизни таксказать, вылазит Умение держать удар.

Вот утро начинается как? Нормальное, напомню, утро! Встал, растёр морду ладошками, пошшупал щетину и... идёшь угольки в костре раздувать) Повезло, будет горячий омлет, не повезло, сырые яйцы даже полезнее)
Ну и понавесив копья-луки на себя весело направляешься в ближайший лес с целью завалить кабанчика.

А в это время жена старшых пнула за дровами, средних запрягла воду таскать, младшенькому сиську в рот вставила и пошла копать батат и искать трюфеля (типа на гарнир овощи полезны). Ну а старикам делать нефик, так они продолжают вечный евроремонт доделывать и мусор пакетировать. Все при деле, всё по плану.

И вот уж вечер. Герман подводит итоги: зайца не догнал (нужны новые чюни с шипаме), в утку промазал (надо стрел наделать и лазерный ЦУ подправить), от лося в грудак копытом получил, зато от медведя удачно спрятался в заливе (видел многа рыбы, надо подумать о смене профессии), а вот кабан таки ушел на дальний кордон, ссссуууукаааа....

А дома печеные бататы в трюфельном соусе - сплошные витамины) Опять же пищевые волокна для улучшения пищеварения) Будем считать, что у нас постный день и мы готовимся к празднику мяса!

Близится полночь... все спят, костёр выключен, секс закончен... Славный день, удачный) Завтра снова пойду кабанчика травить.... хрррр...хххррррррр....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 06:39 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
LessNik написал(а):
OOЗавтра снова пойду кабанчика травить....
День сурка. Так через годик и надоест. А в чем, так сказать, смысл жизни? А как же корабли, бороздящие просторы?

Вот я давеча змея воздушного запускал. Дети попросили. А я как помню, в моем детстве змеи не запускались, криворукость сказывалась. А тут с тырнета схемку взял и он полетел. У кого ты думаешь радости больше было. Пральна - у папы. И хорошо, что детишки у меня, про папу никто не скажет что он того. А то интересна была бы картинка - скачущий по полям со змеем воздушным небритый мужыг :-) . Все бы сказали - ненормально. А я говорю - нормально.
Изображение

Надо разрешать себе делать маленькие глупости :-): .

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 07:22 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Привет всем в теме и хозяину отдельный, приветистый привет! p:r:i:v
Ну не принёс мяса, за то
LessNik написал(а):
OOА дома печеные бататы в трюфельном соусе - сплошные витамины) Опять же пищевые волокна для улучшения пищеварения) Будем считать, что у нас постный день и мы готовимся к празднику мяса!
И в обломе плюсов море. По этому облом, он и не облом вовсе. А сплошная полезность :-)
Отшельник написал(а):
OOВот я давеча змея воздушного запускал. Дети попросили. А я как помню, в моем детстве змеи не запускались, криворукость сказывалась. А тут с тырнета схемку взял и он полетел. У кого ты думаешь радости больше было. Пральна - у папы. И хорошо, что детишки у меня, про папу никто не скажет что он того. А то интересна была бы картинка - скачущий по полям со змеем воздушным небритый мужыг . Все бы сказали - ненормально. А я говорю - нормально.
Очень даже нормально. Мой второй сын не любил лепить куличики в песке, но ему приходилось, потому как мне это дело очень нравилось. Но, как вы понимаете, тётка, сидящая в песке с совочком, это ещё страннее , чем мужик с бородой и змеем :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 163 164 165 166 167 168 169 ... 195

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), FLYAN и гости: 2