Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:28 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Николь написал(а):
OOсрыв, этл когда чел. держится на зубах, торпедах и т.д., и мечтает каждый день бухнуть.... и тут бац идет и нажираецо в дриск
Коляp:r:i:v я спонтанно нажираюсь. Не терплю. Трезвый хожу легко.
она написал(а):
OOКапельника мне ,срочно ,я пианаяяяяяя
канешна. щяс будешь :-) онаp:r:i:v
а капельник быстро помогает. Алкоголя т.е. не остаётся вообще в крови? Я просто по старинке. Потею Купаюсь, мучаюсь. Пью вадичьку, писяю, какаю. Уже по идее должно всё было выйти, ан нет. Ещё и завтра, а может послезавтра буду мучится, но послезавтра надо быть как агурец, ибо я и так щитай неделю прогулял..

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:34 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Styuopanooshka, капельник. Да фиг знает ,я канала один раз ,и то так с понтом род зонтом ,пака нужное количество дней организм не очистелся ,один фиг плохо было. Я вызывала чтоб за руль сесть можно было бегом ,но голова один фиг чумная была. Не треть деньги и время ,раз уже начал отходняк идти ,то все само выйдет.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:36 
Styuopanooshka написал(а):
OOТрезвый хожу легко.
Степанида, а пьяного тебя на руках носят?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:37 
Иро p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:38 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Изображение  18 июл 2015, 18:37  Николь  написал(а):
OOИро p:r:i:v
Света p:r:i:v :-)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:39 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Саныч написал(а):
OOИными словами срыв -это не само употребление,а употребление с целью...Правильно?
всё происходит с какой-то целью. И самообман тоже.
она написал(а):
OOраспустить себя до безобразия ,и придумать отмазку ,меня ни кто не понимает ,и заливаю я енто горе алкоголем.
это у меня раньше было так, а теперь просто пью пиво и потом оно ж без водки - деньги на ветер. Просто хочу его выпить и пью. А недельки через две водку и нюхать не могу - рвотный рефлекс, а пивка выпил и уже можно. Я не говорю уже о боярышниках всяких :ze_le_ny: Скорей бы зима - зимой меньше пива хочется.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:40 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Вот ,доболталась,щас вспомнила пьянку ,себя под шафе ,отходняк ....
Ой фу ,нет :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:41 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 10 дней
она, Ира привет! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:42 

Я не пью уже:
Николь, Светок хорошего вечера! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:42 

Я не пью уже:
Styuopanooshka, Мудрый привет! вижу ты со счетчиком! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:43 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Styuopanooshka, да ,к стала ,тоже падумала ,зимой меньше выпивашек. Летом прям пивко почти каждый вечер,срывов нет летом ,а вот частота выпивания есть. А вот зато зимой праздник опасен,сразу как минимум 2дня можно :-)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:43 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Изображение  18 июл 2015, 18:41  nerv  написал(а):
OOона, Ира привет! :-|-: p:r:i:v
Игарек p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:44 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Всем привет!Срыв начинается в голове :a_g_a: Просто мы иногда не можем заметить или оценить признаки начала и принять превентивные меры :-) А все спиртосодержащие вещества... если без цели получит опьянение, то на здоровье, как говорится. У меня ангина была- полоскал "ротоканом", даже мыслей не было, что можно для другой цели. Уколы делают-спирт ведь и через кожу впитывается :a_g_a: Поскоку алкоголизьм болезнь мозговая, то и срыв, как одно из проявлений болезни- явление психологическое, а попытки оправдать запой, тем, что 20 капель карвалола жахнул, это уловки и самообман. Пил я и квасы и кифиры и айраны всякие под дисульфирамом и так, в ремиссии, и ничего не происходило

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:44 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Mike написал(а):
OOЕсли после того как выпил, не сорвался в течение 1 года - то считай, что пронесло
так я так понял мои микросрывчики и были уже началом срыва?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:58 

Я не пью уже:
Styuopanooshka написал(а):
OOмои микросрывчики
Нет микросрывчивок, есть срыв растянутый по времяни, завяжешь поймешь

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 15:58 

Я не пью уже:
Тикондерога, Привет! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:00 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Николь написал(а):
OOСтепанида, а пьяного тебя на руках носят?
я так давно не напивался. Сам хожу и даже разговариваю, а пару раз было. И сын, Миша, хоть и маленький, но пытался помочь мне зайти, а перед этим с мамой ругался и плакал, чтоб папу пустила. Бутылку мне однажды , в тот же раз заносил, а щяс ругается и разговаривать не хочет со мной.
Кошка боится, убегает. Соседи не все здороваются.ю Короче, может вот оно дно? Так не нравится мне выражение "допиться до дна" А если просто хочется бросить и не ждать какого-то мифического дна. Ну реально ж скока проблемм от выпивки.Поковырял возле входной двери ножом и не помню этого, нож сломал кухонный.
она написал(а):
OOОй фу ,нет
это хорошо.
nerv написал(а):
OOМудрый привет! вижу ты со счетчиком
да.nervp:r:i:v только совсем я уже не мудрый. мудрый был в ремиссии и то не очень.
она написал(а):
OOзимой меньше выпивашек
я и на НГ не пил. И 8 марта даже. :-) а в 2013-м нажрался, но кажется, не помню, тоже пиво пил сначала.

Я не пью уже:
она написал(а):
OO,я канала один раз ,и то так с понтом род зонтом ,пака нужное количество дней организм не очистелся
Верно.И желательно еще клетка, где не наливают

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Изображение  18 июл 2015, 18:58  nerv  написал(а):
OO
Нет микросрывчивок, есть срыв растянутый по времяни, завяжешь поймешь[/quote
Игорь ,согласна :-):

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:02 

Я не пью уже:
Styuopanooshka, Да нельзя тебе пить , вьедь ты наконец, не будет тебе счастья с бутылкой и все тут

1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7