Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:03 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 22 дня
nerv, здаров!Пиво, сцуко, вещь обманьчивая....Я так с ним пару раз попадал, Набирал свяких рыбок-сыров, а в голове мысля- ну, чуть пивка, для вкусовых осчусчений, :-) ага, вкусовых...Потом, а Что пиво- не штырит- водки давай, водки в стакане мого давай и bu:dd:ies

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:05 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Styuopanooshka, сходила посмотрела профиль,ты так молод,но далеко зашёл,уйди с этой дороги ,куево на ней,чем дальше,тем хуже

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:05 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
Тикондерога написал(а):
OOПил я и квасы и кифиры и айраны всякие под дисульфирамом
так и я пил квасы и кефиры под ним, а потом пива под ним долил в энергетик, а потом чистое пиво пил и пошло поехало. У меня ещё код в октябре только кончится.
nerv написал(а):
OOзавяжешь поймешь
понял, Мудрый :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:08 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
nerv написал(а):
OOДа нельзя тебе пить , вьедь ты наконец, не будет тебе счастья с бутылкой и все тут
так я это знаю. Буду пытаться. Уже и неуверен.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
polia написал(а):
OOStyuopanooshka, сходила посмотрела профиль,ты так молод,но далеко зашёл,уйди с этой дороги ,куево на ней,чем дальше,тем хуже
так в 14 лет начал, а в 16 уже похмелился впервые и пил на спор и валялся однажды около подъезда. Потом немного в себя пришёл, а года три назад запои пошли. Дома не ночевал, щяс хоть всегда домой иду, а тогда стыдно было. Это, я думаю, их и спровоцировало. Не было б запоев. Домой пришёл, пилюль от жены получил и баиньки, а утром - на работу. Плохо, но на работу.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:19 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Болезнь то прогрессирующия.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:35 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 9 дней
Тикондерога написал(а):
OOЯ так с ним пару раз попадал,
я поболее чем пару, коварное питиё

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:38 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 9 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOБуду пытаться
вот это *буду* меня и волнует,а ты ПЫТАЙСЯ несмотря ни на что,
не ищи причину не пить . просто не пей, нельзя тебе, нельзя и все

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:43 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 19 дней
Я до 9-ти месяцев вообще квас боялся пить.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:46 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
nerv написал(а):
OOне ищи причину не пить . просто не пей, нельзя тебе, нельзя и все
да причины все на поверхности, только я понимаю, что память у меня короткая. В самый ненужный момент всё забывается. Рекомендуют помнить последнюю пьянку. Так у меня и похуже были и толку? Может просто не созрел я тогда. А щяс всё плохо. Если б не форум - сидел бы и депрессовал. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:46 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Вот новое знание квас путь в пиву,пиво к...ну там по нарастающей.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:48 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Styuopanooshka, тебе вообще по показаниям ещё нужна как минимум ночь на форумеме,<спать не знаю выйдет ли :-(

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:50 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
Mike написал(а):
OOЯ до 9-ти месяцев вообще квас боялся пить
у меня проще. Я спросил что можно пить? Квас? Кефир? И мне сказали, что можно. Я был рад. Стал пить энергетик, а иногда квас.Энергетик неспиртовой.Короче надо было что-то пить и сейчас я заметил, что к напиточкам пристрастился. Наверное надо их не брать, на всякий случай. У меня, видимо, идёт ассоциация с пивом, а там и до водки недалеко.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:52 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 10 дней
http://www.findpatent.ru/patent/164/1644034.html
Способ определения срыва терапевтической ремиссии хронического алкоголизма (RU 1644034):

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ПО ИЗОБРЕТЕНИЯМ И ОТНРЫТИЯМ

ПРИ ГКНТ СССР

© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2015

Формула изобретения

Способ определения срыва терапевтической ремиссии хронического алкоголизма, включающий психопатологическое исследование больного, отличаюшийся тем, что, с целью повышения специфичности и точности способа, дополнительно в сыворотке крови больного определяют активность гамма-глутамилтранспептидаэы, аланинтрансминазы, аспартаттрансаминазы, глутаматдегидрогеназы и при активности гамма-глутамилтранспептидазы, равной или превышающей 32 Е/л, и одновременно активности любого другого фермента, равной или превышающей для аспартаттрансаминазы 25 Е/л, аланинтрансаминазы 26 Е/л и глутаматдегидрогеназы 6,5 Е/л, определяют срыв терапевтической ремиссии.

Пример:. К-ев П.Л., 52 лет, разнорабочий. Хронический алкоголизм
II стадии диагностирован в возрасте 47 лет. Длительность предшествующего алкоголизму регулярного потребления спиртного составила 19 лет. Абстинентный синдром прослеживается около
5 лет с преобладанием вегетативносоматических расстройств. Заболевание проявляется в виде 2-3 недельных запоев. Толерантность в пересчете на 40% алкоголь 0,8 л. При обследовании сомато-неврологических расстройств не выявлено. Практически здоров. Психический статус. К лечению относится формально. Больной до поступления в стационар якобы не употреблял спиртных напитков, говорит о том, что его не тянет выпить. Однако в процессе беседы выяснилось, что 2 дня назад кто-то из знакомых, зашедший к обследуемому, принес с собой водку и пиво. К-ев П.Л. отрицает прием спиртного. Утром следующего дня с диагностической целью у больного был произведен забор крови в количестве 5,0 мл и в полученный после центрифугирования (30 мин при 1500 об/мин) сыворотке крови произведено исследование активности названной группы ферментом. Анализы дали следующие результаты, Е/л: ГГТП 75; АСТ 22; АЛТ 26; ГДГ 2,8. Больной был ознакомлен с этими данными и с их сущностью, после чего признался в факте употребления небольшого 50-70 мл количества водки (выпил чуть-чуть за компанию).
Таким образом, даже спустя 2 дня после приема больным ХА субкритической дозы алкоголя факт срыва ремиссии с помощью предлагаемого способа тестирования можно определить.

Пример: Больной Л-нов Ю.А., 31 год. Злоупотреблять алкогольными напитками начал с 18 лет. В 25 сформировался алкогольный абстинентный. синдром, сопровождающийся вегетативно-соматическими расстройствами. Заболевание протекает по типу постоянного пьянства на фоне высокой толерантности (0,5 л в пересчете íà 40% алкоголь). Лечился амбулаторно. Утверждает, что ремиссия была 6 мес. Пришел лечиться в стационар под влиянием близких людей. Сомато-неврологический — без выраженной патологии.
В психическом статусе выявляется амбивалентное отношение к лечению и обследованию. Отрицает употребление спиртных напитков. Психопродуктивная симптоматика не выявляется. Лжив.
Под давлением жены признался врачу, что накануне выпил около двух бутыпок пива. Говорит, что хотел выздороветь, быпо муторно, потел, болела голова, но затем все прошло. В связи с этим произведен экспертный забор крови для изучения ферментного спектра сыворотки крови по описанному способу. В результате установлено сочетанное повьппение активности трех из четырех изученных ферментов (ГГПТ 32,0, АСТ— 66,0, ГДà — 6,5) при АЛГ 22 Е/л, находящегося ниже уровня ДР. Таким образом, верифицированный срыв терапевтической ремиссии ХА бып подтвержден у данного больного сочетанными нарушениями активности группы ферментов, что доказывает верность заключения об их специфичности, объективности и точности.

Пример 6. Больной Ч-ин Ю.В., 36 лет, водитель. В свое время в клинике был диагностирован XA II стадии. Болен алкоголизмом 7 лет. Лечился дважды. Толерантность к алкоголю составляет 0,5 л (в пересчете на 40% алкоголь). Первая ремиссия 4 мес, вторая продолжалась 6 месяцев. Получены сведения от родственников, что рецидив заболевания возник на дне рождения дочери, когда выпил рюмку водки, хотя ему и говорили. При осмотре кожные. покровы слегка гипермированы, на лбу необильные мелкие капли пота, влажность ладоней, некоторая сухость слизистых полости рта. Несколько учащен пульс (80 уд. в 1 мин) АД 150/80 мм рт. ст. (тенденция к артериельной гипертензии), незначительный тремор пальцев рук при нахождении в позе Ромберга, но вполне устойчив. Какой-либо явной неврологической или заметной соматоневрологической симптоматики не обнаружено. Психический статус: при осмотре взволнован, несколько суетлив, (виноват), активной психопатологической симптоматики не выявляется, при разговоре на алкогольную тематиI ку несколько возбуждается, говорит, что и не пил вовсе, только пригубил для порядка, да и то несколько дней назад, зачем ему делать анализ крови, не надо, не по делу.
Произведен забор крови из вены, в сыворотке крови которой исследована активность ферментов по описанному 10 способу, Установлено повьппение активности всех четырех ферментов, Е/л: ГГТП 105,0; АСТ 31,6; АЛТ 26,0; ГДГ 9,5.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:53 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
polia написал(а):
OOтебе вообще по показаниям ещё нужна как минимум ночь на форумеме,<спать не знаю выйдет ли
надо попытаться - я эту ночь не спал и рановстал в пятницу, чтоб похмелиться. хотя плохо это помню.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:54 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
пойду посмотрю что там на Палтоке происходит. Там же группы.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 16:55 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Styuopanooshka, иди,иди.Все нормально будет :-):

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:06 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
dantesp:r:i:v это всё очень интересно. Какое практическое применение для меня , например.?Я на учёте не стою. Стоял как наркоман давно, когда с травой поймали, но ни разу туда даже не ездил. Решил не курить и как отрезало.и табак тоже.
Может и правда перестать пить квас и напиточки? У кого-то всё в порядке, а у меня, я так понимаю, происходит асоциация с пивом. Водку сразу пить нет желания.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:08 

Я не пью уже:
4 месяца 30 дней
Изображение  18 июл 2015, 19:52  dantes  написал(а):
OOhttp://www.findpatent.ru/patent/164/1644034.html
Способ определения срыва терапевтической ремиссии хронического алкоголизма (RU 1644034):

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ПО ИЗОБРЕТЕНИЯМ И ОТНРЫТИЯМ

ПРИ ГКНТ СССР

© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2015

Формула изобретения

Способ определения срыва терапевтической ремиссии хронического алкоголизма, включающий психопатологическое исследование больного, отличаюшийся тем, что, с целью повышения специфичности и точности способа, дополнительно в сыворотке крови больного определяют активность гамма-глутамилтранспептидаэы, аланинтрансминазы, аспартаттрансаминазы, глутаматдегидрогеназы и при активности гамма-глутамилтранспептидазы, равной или превышающей 32 Е/л, и одновременно активности любого другого фермента, равной или превышающей для аспартаттрансаминазы 25 Е/л, аланинтрансаминазы 26 Е/л и глутаматдегидрогеназы 6,5 Е/л, определяют срыв терапевтической ремиссии.

Пример:. К-ев П.Л., 52 лет, разнорабочий. Хронический алкоголизм
II стадии диагностирован в возрасте 47 лет. Длительность предшествующего алкоголизму регулярного потребления спиртного составила 19 лет. Абстинентный синдром прослеживается около
5 лет с преобладанием вегетативносоматических расстройств. Заболевание проявляется в виде 2-3 недельных запоев. Толерантность в пересчете на 40% алкоголь 0,8 л. При обследовании сомато-неврологических расстройств не выявлено. Практически здоров. Психический статус. К лечению относится формально. Больной до поступления в стационар якобы не употреблял спиртных напитков, говорит о том, что его не тянет выпить. Однако в процессе беседы выяснилось, что 2 дня назад кто-то из знакомых, зашедший к обследуемому, принес с собой водку и пиво. К-ев П.Л. отрицает прием спиртного. Утром следующего дня с диагностической целью у больного был произведен забор крови в количестве 5,0 мл и в полученный после центрифугирования (30 мин при 1500 об/мин) сыворотке крови произведено исследование активности названной группы ферментом. Анализы дали следующие результаты, Е/л: ГГТП 75; АСТ 22; АЛТ 26; ГДГ 2,8. Больной был ознакомлен с этими данными и с их сущностью, после чего признался в факте употребления небольшого 50-70 мл количества водки (выпил чуть-чуть за компанию).
Таким образом, даже спустя 2 дня после приема больным ХА субкритической дозы алкоголя факт срыва ремиссии с помощью предлагаемого способа тестирования можно определить.

Пример: Больной Л-нов Ю.А., 31 год. Злоупотреблять алкогольными напитками начал с 18 лет. В 25 сформировался алкогольный абстинентный. синдром, сопровождающийся вегетативно-соматическими расстройствами. Заболевание протекает по типу постоянного пьянства на фоне высокой толерантности (0,5 л в пересчете íà 40% алкоголь). Лечился амбулаторно. Утверждает, что ремиссия была 6 мес. Пришел лечиться в стационар под влиянием близких людей. Сомато-неврологический — без выраженной патологии.
В психическом статусе выявляется амбивалентное отношение к лечению и обследованию. Отрицает употребление спиртных напитков. Психопродуктивная симптоматика не выявляется. Лжив.
Под давлением жены признался врачу, что накануне выпил около двух бутыпок пива. Говорит, что хотел выздороветь, быпо муторно, потел, болела голова, но затем все прошло. В связи с этим произведен экспертный забор крови для изучения ферментного спектра сыворотки крови по описанному способу. В результате установлено сочетанное повьппение активности трех из четырех изученных ферментов (ГГПТ 32,0, АСТ— 66,0, ГДà — 6,5) при АЛГ 22 Е/л, находящегося ниже уровня ДР. Таким образом, верифицированный срыв терапевтической ремиссии ХА бып подтвержден у данного больного сочетанными нарушениями активности группы ферментов, что доказывает верность заключения об их специфичности, объективности и точности.

Пример 6. Больной Ч-ин Ю.В., 36 лет, водитель. В свое время в клинике был диагностирован XA II стадии. Болен алкоголизмом 7 лет. Лечился дважды. Толерантность к алкоголю составляет 0,5 л (в пересчете на 40% алкоголь). Первая ремиссия 4 мес, вторая продолжалась 6 месяцев. Получены сведения от родственников, что рецидив заболевания возник на дне рождения дочери, когда выпил рюмку водки, хотя ему и говорили. При осмотре кожные. покровы слегка гипермированы, на лбу необильные мелкие капли пота, влажность ладоней, некоторая сухость слизистых полости рта. Несколько учащен пульс (80 уд. в 1 мин) АД 150/80 мм рт. ст. (тенденция к артериельной гипертензии), незначительный тремор пальцев рук при нахождении в позе Ромберга, но вполне устойчив. Какой-либо явной неврологической или заметной соматоневрологической симптоматики не обнаружено. Психический статус: при осмотре взволнован, несколько суетлив, (виноват), активной психопатологической симптоматики не выявляется, при разговоре на алкогольную тематиI ку несколько возбуждается, говорит, что и не пил вовсе, только пригубил для порядка, да и то несколько дней назад, зачем ему делать анализ крови, не надо, не по делу.
Произведен забор крови из вены, в сыворотке крови которой исследована активность ферментов по описанному 10 способу, Установлено повьппение активности всех четырех ферментов, Е/л: ГГТП 105,0; АСТ 31,6; АЛТ 26,0; ГДГ 9,5.
Твою мать
Мы ещё и кролики
Не хочу

у рта

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:09 

Я не пью уже:
9 месяцев 26 дней
polia написал(а):
OOиди,иди.Все нормально будет
там наших нет - французская есть и английская

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4