Главная страница

1 2 3 4 5 ... 10
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:22 
дядя Вова:-) :-) :-) Обсуждаем личные симптомы предшевствовавшие срыву.

У меня,например, два раза подряд была жуткая бессоница, недели три. Как я могу его в следующий раз избежать? Купить снотворного, и , что очень важно, снизить нагрузку по всем фронтам. Всех денег не заработаешь, но ведь кажется всегда ещё чуть-чуть.........
Нужно слышать окружающих. Сказала жена, что стал загоняться , включить тормоз. Как то так, по дилитански может, но с врачами напряг. Ира в своей теме хорошо об этом написала.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:24 
Инна*, Спасибо :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:42 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 28 дней
Симонн написал(а):
OOСпасибо
Было и такое,что невозможно отследить...как уже пьяная.Спонтанно и импульсивно.
До сих пор, не могу понять...алкоголь враг опасный и коварный.Поэтому, "блюди,как опасно ходите..."

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:44 
Саня_К написал(а):
OOперестаю молиться,пропускаю мессы,иду на уступки с совестью,преследую личные цели не обращая внимания на других,не хожу на собрания аа,тут ещё капли на спирту пил,нафиг квас,капли и пр.Вот и тяга..

Саша, мы католики, молиться, конечно нужно, но..... Посмотри вот со мной как было последние несколько раз. Две , три Мессы в неделю, постоянная исповедь у духовника, постоянное причастие. Молитва Иисусова, это как дыхание, православная привычка, веночек по памяти пока едешь куда .....что хочу сказать. Есть ведь и других куча дел. Короче, можно и так загнаться тоже.Последние два срыва на выходе с Мессы уже начались. Вот то, что ты вчера описывал со мною было не раз, духовник говорит, что так атакуют демонические силы.Я ведь тебе ещё год назад об этом писал, ты тогда меня не понимал. А сейчас ты уже какой-то другой :-):

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:46 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Симоннp:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:48 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Меня к срыву подведет,все,что угодно,от радости до безудержного горя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:48 
Нет аватара
[b]Симонн,у меня проблемы финансового плана....куча кредитов,конечно выплачиваю потихоньку,но бывает и так,что тупо нет возможности((((В этом месяце такая ситуация,лихорадочно думаю,где б перезанять(((и паралельно пью((((

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:49 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
tatami1979, знакомо.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:51 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Дядя Женя написал(а):
OOЯ срывы заранее планирую
Я тоже когда бухать начинал все заранее закуплю капли снотворное...и в заплыв....но в последние три уходил без разрешения и согласия с выше :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:53 
Нет аватара
polia, тоже такие проблемы?или уже все прошло у вас?

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
polia написал(а):
OOМеня к срыву подведет,все,что угодно,от радости до безудержного горя.
Вот сие меня сейчас мало волнует.. Знаю что и радость и горе и всякие другие проблемы вряд-ли меня к употреблению подведут......

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Sableson, серьезно готовился к запою? :sh_ok: Это все профессионализм.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:55 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Поля так у меня все по профессиональному даже запои :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:56 
Нет аватара
У меня срывы в основном были из-за критики самого алкоголя и алкоголиков в частности. Сопутствующие причины: стресс на работе, неверие в себя, отсутствие перспективы, депрессия, ощущение никому ненужности и прочий негатив.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:25 
Дане не с чем он не связан! Приходит время, садится батарейка и наступает тяга что на стуле сидеть не можешь. У меня сегодня именно такой день, жду не дождусь конца рабочего дня, все не спантанно и предрешено за день два перед тем как!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:27 
polia:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: вот так надо

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:33 
vrun, Батарейкак чего? Устал в смысле?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:37 

Я не пью уже:
21 день
у меня срывы связаны с тем, что я болен алкоголизмом и бессилен пред лицом пивнаго беса

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:38 
Натулек написал(а):
OOТяга к алко и употребление - вещь нелогичная и малопредсказуемая...Я к примеру, перед важным днем, вопреки здравому смыслу могла набухаться до мерзейшего похмелищща, поспав несколько часов, полупьяной ехать на работу, проклиная все на свете, а прежде всего собственную дурь:(((( Фу, как вспомню:((
МАлопредсказуемая, но всё таки нужно найти эти симтомы.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:42 
Смотрите , вот Ира написала "К большому сожалению врачи наркологи делают ставку только на ,он трезвая ,а остальное фигня. По правильному ,они должны вести пациента ,срывы они должны определять гораздо раньше чем сам больной,профилактика заключается именно в выявлении на ранних сроках ,а не когда мы с похмелья к ним придем. Но ,но ,но ... Нарколог для алкаголик должен быть неотъемлемой частью жизни ,какой-то период времени. В вузах медецинских ,возможно это и преподают ,но как у нас практикующие врачи говорят ,моё время приёма пациентов закончилось,приходите завтра. А некоторым пациентам ежесекундно нужна помощь. Вот как вариант ,может подобрать частным порядком доктора ,Марко ОГПУ психиатров ,ну слов нет дороговато ,но жизнь дороже,пояснить ему ситуацию ,и пускай он работает с тобой ,ну не меньше года это как отдай.

Выходит, что есть признаки срыва, и врачи их изучают в Вузах. Надо всё узнать и мы спасены :-)

1 2 3 4 5 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8