Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:04 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
Симонн написал(а):
OOСимптомы, состояния, настроения и .тд
У меня всё примитивно - устал, поголодал, думал, что надвигающиеся признаки срыва это нормальная реакция организма на отсутствие алкоголя) Соответственно ломанулась обида на людей, типа меня никто не ценит, обесценился сам факт трезвости и - да пошло оно всё!!!! Но только пару пива! Ну а торг он и в африке торг) Главное стартануть) :-)

Вобщем я просто не знал признаков, и не знал что делать в этом случае)
По незнанию.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:06 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 25 дней
я раньше тоже так перечисляла, голод-холод-все козлы- я козлее всех))) А теперь понимаю, трусость. Перед принятием решения, перед ответственностью, просто перед жизнью.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:11 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 25 дней
Моя болезнь характеризуется именно беспричинной сменой настроения, сегодня на работе сплющило так, что мама не горюй - накрыла зеленая волна. К вечеру все нормализовалось. Раньше искал причины, на сегодня понимаю что это не зависит от моих действий, мне лишь надо всю эту хрень научиться переживать.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:11 
Много букв, распоковал я себя, закончил котельную.
Изображение

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:49 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
barmental1971 написал(а):
OOРаньше искал причины, на сегодня понимаю что это не зависит от моих действий, мне лишь надо всю эту хрень научиться переживать.
А к счастью, не всегда надо бороться и искать) Не всегда надо бежать, решать, делать... Иногда нужно просто постоять понурив голову, как усталая лошадь под дождём, глядишь, а капать уже и перестало :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:57 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 25 дней
LessNik написал(а):
OOИногда нужно просто постоять понурив голову, как усталая лошадь под дождём, глядишь, а капать уже и перестало
Вот именно так и переживаю наплывы, спасибо за определения

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 19:06 
p:r:i:v

у меня бывали не раз вот такие срывы: начинались они с того, что я чувствовала необходимость как-то лечить нервишки, покупала таблетки или настойку, и действительно какое-то время принимала, но вскоре получалось так, что, например, в выходной я с утра выпиваю пустырник. потом иду в какую-нибудь аптеку подальше от дома и покупаю валерьянки и пустырника "про запас", но по приходе домой я это все употребляю, и потом иду покупать самое обычное вино.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 19:21 
Симонн написал(а):
OOдуховник говорит, что так атакуют демонические силы.
Я не сомневаюсь в этом.Мне с. Никодема сказала,что чтение Розария как экзорцизм,я в этом убедился.

Иер.29:13

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 19:38 
очень полезная лекция o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 19:40 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 8 дней
Симонн написал(а):
OOПрошу делиться всех, с чем у вас связаны срывы. Симптомы, состояния, настроения и .тд Давайте изучим врага в лицо?Ребята, только одно условие - делимся личным опытом.
Срывы были связаны с работой:
1. Я ушел на обед в 11-55, а не в 12-00. Начальник отдела написал докладную директору. Лишили премии и месячной, и квартальной. А то, что каждый вечер на 1 час - на 1, часа задерживаюсь на работе после 17-00, про это забыли... :cry_ing: p:u:zi:r Шикарный повод нажраться, размазывая сопли.
2. Забыл маленькое поручение начальника отдела - передать коробочку с деталями из пункта "А" в пункт "Б", просто не успел, задергали, весь день на ногах, бегом, бегом...
Докладная. - Премия месячная. - Премия годовая. + Вызов "на ковер" к директору и выслушивание в течение 40 минут лекции о том какой я есть... с применением ненормативной лексики...
Шикарный повод нажраться! :cry_ing: p:u:zi:r
Премий было не так жалко, но "ковры у директора" - это очень и очень...
А потом уже просто пил по накатанной колее.
3. Расстался с женщиной - шикарный повод нажраться! p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r В хлам. До потери ориентации во времени и пространстве. p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 19:49 
А вообще,в этих 6-ти словах -Доверься Богу,убери свой дом и помогай другому,есть очень многое.Я нервничаю и загоняюсь тогда,когда не доверяю Ему.Если я не убрал свой дом,т.е. не понял себя,свои недостатки,не проработал их,то они выстреливают в определенный момент.А когда помогаешь другому выходишь из своего Эго,которое и заставляет пить по тем или иным причинам.Лукавый легко находит подход через наше Эго.

Иер.29:13

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 20:00 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 26 дней
Всем привет!
У меня срывы всегда были связаны только с тем,что мой бывший супружник очень любил выпить.Но он-тихий пьяница,что такое настоящий отходняк-ему неведомо.Соответственно,когда я пыталась завязать,он продолжал бухать,приглашать домой собутыльников,отмечать все праздники и т.д.Он ,действительно,думал что я смогу спокойно это все переносить,но я срывалась.Расстались.Теперь живу одна-сама себе хозяйка,естественно,что срывов больше не происходит.С пьющими людьми не общаюсь,стараюсь избегать конфликтных ситуаций на работе,дабы не спровоцировать самой себе стресс.
Когда на работе авралы и сильно устаю-рецепт у меня один:горячая ванна,хороший ужин,снотворное,крепкий сон.
А в выходные-обязательно свидание.Вообщем,стараюсь избегать ситуаций,провоцирующих срыв.Как-то так.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 06:32 
LessNik, Спасибо, брат, очень ценное наблюдение.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 06:35 
EffTYousha написал(а):
OOпринятием решения, перед ответственностью, просто перед жизнью.
В точку, есть такое дело.

Лена, спасибо , что зашла.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 06:39 
barmental1971, Но чисто медикаменозные ведь вещи происходят? Купировать их можно?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 06:42 
LessNik написал(а):
OOА к счастью, не всегда надо бороться и искать) Не всегда надо бежать, решать, делать... Иногда нужно просто постоять понурив голову, как усталая лошадь под дождём, глядишь, а капать уже и перестало

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 09:35 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц
Срыв у меня с 2006 года был только один. И еще дважды - так, спотыкался по двести грамм.
Причину видимо следует искать среди классических причин. Поводом было переутомление. Трое почти бессонных суток на работе в режиме аврала, среди нервяка и паники. А симптомы очень популярно приведены в посте Медеи. Ничего интересного для науки.
"Зеленой ракетой" для срыва была мысль "Да эбиз оно всё конем!!!"

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 09:48 
Все срывы у меня связаны с двумя субъективными ощущениями: спешка по работе и нервотрёпка с ней же.
Предвестники - я с утра убегаю по делам и не ем целый день, только курю. На ужин уже есть категорически неохота. Первый день могу продержаться в таком режиме.
На второй день - я уже не ужинаю, а покупаю пиво и хлебаю его вместо еды.
Так может продолжаться довольно долго - пока не устранится причина нервотрёпки - я не решу вопрос или не выиграю дело.
В общем, всё по классике: олкаш не должен быть голодным, усталым, одиноким и злым.
Все трудоголики - завязывайте с работуном, ну его, он никогда не приведёт до добра...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:56 
Ден написал(а):
OOВсе трудоголики - завязывайте с работуном, ну его, он никогда не приведёт до добра...
Спасибо всем за ответы. С интересом прочитал. :-|-:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 12:02 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Симонн, ты счетчик то ставь?или еща нету его? p:r:i:v

1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

Alga, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5