Главная страница

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 32
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Дима общение очень сильная вещь для алкоголика.
Вот помню набрались мы на даче с отцом моим,встали утром в 5часов похмелится нечем вышли на улицу там мороз -25 не подождем. Сели чаек слово за слово,потом опять в девять -20 надо еще подождать, опять всякую охинею чтобы убить время,так трепаясь вырубились, проснулись три часа дня сели в автобус и уехали домой так и не похмелившись, хотя могли по дороге купить.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Нет Дима я не кодированый сейчас. Хватит с меня 16 раз всякой химии,считай не меньше здоровья убил на нее. Хотя врачи спасали тело и я им благодарен а так бы не дожил до этого.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:39 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
как понять спасали тело?
и почему вы с отцом не опохмелились?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:40 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Sableson написал(а):
OOХватит с меня 16 раз всякой химии,считай не меньше здоровья убил на нее
Потрепало тебя...
Тут с четырёх шифер сносит,однако. :ne_ne_ne:

у рта

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:43 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Изображение  29 ноя 2015, 21:40  ИгорьST  написал(а):
OOПотрепало тебя...
Тут с четырёх шифер сносит,однако. :ne_ne_ne:
ну наверное 16 не кодировок, а чего то еще....

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 18:25 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
snakes написал(а):
OO16 не кодировок, а чего то еще....
кодировок было 4 штуки, один раз гипноз,один раз биотоки , две торпеды,и 8 раз уколов по вене....
snakes написал(а):
OOкак понять спасали тело?
ну мозги они ведь поменять не могут ,они только в чувство приводят а понять почему ты пьешь и что делать чтобы не пить и как то жить в этом мире без бухла не один врач не скажет даже если и знать будет.
snakes написал(а):
OOпочему вы с отцом не опохмелились?
общение заменило бутылку видимо.....

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 18:35 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Павел, вот у нас бы так с моим отцом общение бы заменило....
раньше я его презирал за то что он пьет, а сейчас опустился и стал пить с ним на пару... это страшно.
но он в отличии от меня уже не остановится и будет пить всегда пока не помрет...Знаешь я когда мелкий был наблюдал что такое пьянство и ненавидел его за это...А сейчас я пью с ним.. я зарекался что никогда не буду как мой отец..но нет...я повторяю его судьбу его несчастную жизнь

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 18:59 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
snakes написал(а):
OOя повторяю его судьбу его несчастную жизнь
Дима все в твоих руках ты можешь остановиться и может глядя на тебя хотя бы меньше станет пить твой отец....Мой уже не станет,там ему уже пить незачем....но батя мой был мировой мужик и я его очень сильно уважаю. Хотя я тоже видел все его выходки и пьянки но я его не виню.....не он виноват в этом. Жалко только что он уже не видит как его сын остановился и не пьет ,хотя он всегда мне говорил чтобы я тормознул , даже когда мы выпивали вместе он мне это говорил.
Когда мы пили за все время у нас не было не разу ссоры на пьяной почве ,у нас всегда была мирная хотя иногда и в полную попу но беседа.
И он не виноват в том что я стал таким как стал,у каждого свой выбор,с начало у меня был выбор бутылка и очень много и много всяких деяний по пьяне ,сейчас трезвость и я иногда думаю что кто то свыше мне все таки помог .потому что было не в моготу уже ,а последний год я очень хотел завязать ,пил и хотел и вот настал тот день когда это случилось,так что если хотеть и верить у всех получиться ,просто чтобы дальше не разводило надо немного себя менять потихоньку аккуратно ,не с бухты барахты но менять свои отношения ко всему и тогда не заментно эта гадость уйдет и не будет тревожить.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:04 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Изображение  29 ноя 2015, 22:59  Sableson  написал(а):
OOДима все в твоих руках ты можешь остановиться и может глядя на тебя хотя бы меньше станет пить твой отец....Мой уже не станет,там ему уже пить незачем....но батя мой был мировой мужик и я его очень сильно уважаю. Хотя я тоже видел все его выходки и пьянки но я его не виню.....не он виноват в этом. Жалко только что он уже не видит как его сын остановился и не пьет ,хотя он всегда мне говорил чтобы я тормознул , даже когда мы выпивали вместе он мне это говорил.
Когда мы пили за все время у нас не было не разу ссоры на пьяной почве ,у нас всегда была мирная хотя иногда и в полную попу но беседа.
И он не виноват в том что я стал таким как стал,у каждого свой выбор,с начало у меня был выбор бутылка и очень много и много всяких деяний по пьяне ,сейчас трезвость и я иногда думаю что кто то свыше мне все таки помог .потому что было не в моготу уже ,а последний год я очень хотел завязать ,пил и хотел и вот настал тот день когда это случилось,так что если хотеть и верить у всех получиться ,просто чтобы дальше не разводило надо немного себя менять потихоньку аккуратно ,не с бухты барахты но менять свои отношения ко всему и тогда не заментно эта гадость уйдет и не будет тревожить.
вот видишь тебе хоть твой говорил что ты тормозни одумайся, а мой говорит что ты не бросишь так и будешь пить...

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:08 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
snakes написал(а):
OOа мой говорит что ты не бросишь так и будешь пить...
ну мой ведь не предлагал абсолютную трезвость а говорил что я уже через чур много синячу ,а жена тоже не верила говорила что столько уже потратили сил ,что я не брошу никогда.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:23 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Изображение  29 ноя 2015, 23:08  Sableson  написал(а):
OOну мой ведь не предлагал абсолютную трезвость а говорил что я уже через чур много синячу ,а жена тоже не верила говорила что столько уже потратили сил ,что я не брошу никогда.
ну значит и я брошу, если я тут значит я на правильном пути

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
snakes написал(а):
OOзначит и я брошу,
бросишь конечно,только не сварачивай с пути ,делай все чтобы не пить,не пей 24 часа,общайся с людьми.старайся не спорить и не злиться ,ешь нормально ,устал отдыхай,не загоняй себя в доску всех денег не заработать .один черт потом они на таблетки уходять , занимайся спортом ну и еще много чего ,научись выслушивать критику спокойно,если не прав хоть через силу но найди мужество признать и извиниться и тогда станет легче и спокойней ....ну и трезвость соответственно крепче. Удачи ! начало положено....

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:36 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Изображение  29 ноя 2015, 23:33  Sableson  написал(а):
OOбросишь конечно,только не сварачивай с пути ,делай все чтобы не пить,не пей 24 часа,общайся с людьми.старайся не спорить и не злиться ,ешь нормально ,устал отдыхай,не загоняй себя в доску всех денег не заработать .один черт потом они на таблетки уходять , занимайся спортом ну и еще много чего ,научись выслушивать критику спокойно,если не прав хоть через силу но найди мужество признать и извиниться и тогда станет легче и спокойней ....ну и трезвость соответственно крепче. Удачи ! начало положено....
не спорить не злиться... о чем ты? покой мне только снится... у меня суды в этом году были по наследству

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:39 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
snakes написал(а):
OOу меня суды в этом году были по наследству
постарайся принять все спокойно ,енсли что то не так ,многое нам не подвластно....

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:44 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Изображение  29 ноя 2015, 23:39  Sableson  написал(а):
OOпостарайся принять все спокойно ,енсли что то не так ,многое нам не подвластно....
да я и так как бабка старая в 26 лет езжу лечусь в санатории. пью волокардин после пьянок, глицин травы... не дело это.. самому от себя противно вроде молодой а как бабка старая

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Все будет хорошо ,я рад Дима что ты это понимаешь в 26 а не как я в 46 понял ,так что все будит хорошо .

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:49 

Я не пью уже:
21 день
snakes, какие планы?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:56 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Изображение  29 ноя 2015, 23:49  Калдор Драйго  написал(а):
OOsnakes, какие планы?
планы на что

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:59 

Я не пью уже:
21 день
snakes, на жизнь? Решил окончательно бросить или ведешь торг?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 20:03 

Я не пью уже:
4 месяца 25 дней
Изображение  29 ноя 2015, 23:59  Калдор Драйго  написал(а):
OOsnakes, на жизнь? Решил окончательно бросить или ведешь торг?
окончательно, только боюсь кодировки вдруг плохо станет

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 32

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] и гости: 11