Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:39 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Styuopanooshkap:r:i:v :ko_re:sha:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:40 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Изображение  29 окт 2015, 09:37  Lockwell  написал(а):
OOЧеловеку можно только несколько раз предложить пути выхода. Если не принимает, насильно ничего не сделаешь. А Дно хорошо тем, что там есть шанс открыться остатку здравомыслия, и рваться из последних сил наверх. У кого этот фонарь на дне не включается - тех только пожалеть, и, как часто случается - помянуть.
пожалуй ты прав.Такая болезнь. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:43 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Lockwell, Утро доброе!

Всем кстати привет :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:47 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Lockwell написал(а):
OOнадо оставить человека в покое. Не созреет - стало быть не суждено.
Меня когда познакомили с ААшниками, я за день побывал у трёх в гостях, послушал их истории. Только один пошёл туда сознательно (16 лет трезвости). Этот сознательный познакомился потом с женщиной, которой было всё весело и проблем она у себя не видела, он её отвёл туда - 12 лет трезвости. Другая женщина пошла на группу возмущаться, что они людей пичкают сказками про Бога, сектанты такие, ей, мол, не подшивки, не хера не помогло, а они тут обещают с три короба; на сегодняшний день у неё в районе 15 лет стажа.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:51 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 14 дней
MaximoffАндрей82, приветствую!
Андрей82 написал(а):
OOМеня когда познакомили с ААшниками, я за день побывал у трёх в гостях, послушал их истории. Только один пошёл туда сознательно (16 лет трезвости). Этот сознательный познакомился потом с женщиной, которой было всё весело и проблем она у себя не видела, он её отвёл туда - 12 лет трезвости. Другая женщина пошла на группу возмущаться, что они людей пичкают сказками про Бога, сектанты такие, ей, мол, не подшивки, не хера не помогло, а они тут обещают с три короба; на сегодняшний день у неё в районе 15 лет стажа.
Ну вот, отличные примеры. Если ко двору пришелся в таких компаниях, то за них держаться надо. У тебя получается?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:54 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
ЙожЫк написал(а):
OOвсех кого в чем осудил, постебался... все произошло у меня
и у меня так было.
теперь только надо мной постебаться можно
Ноубоди написал(а):
OOменя до сих пор это удивляет!
нет ничего удивительного. мир несовершенен и люди испорчены
она написал(а):
OOА ты чво расстроился?
онаp:r:i:v да напился и отойти не могу никак. вроде вышел уже - так опять позвали меня пить и соблазнился. понимаю, что надо что-то со своей жизнью делать и не могу. Одни долги и обязательства, и переживания о будущем, хотя знаю, что переживаниями делу не поможешь.
нытиком я просто бываю иногда.
она написал(а):
OOв опу всем дуть нужно
:sh_ok: ужасная работа :-) блин, а ведь учатся ж люди на проктологов. sh:o:ot
Дядя Женя написал(а):
OOдай полтинник на пузырь
:ny_tik: да. очень мне это знакомо, только уже не даёт никто. Оно, наверное, и к лучшему.
а то будет плохо

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:54 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Lockwell написал(а):
OOЕсли ко двору пришелся в таких компаниях, то за них держаться надо. У тебя получается?
Пока не очень, но я стремлюсь.
Lockwell, доброго дня, кстати.
Я написал это имея в виду подругуpolia, не стоит бросать её, попробуй уговорить .

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:59 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Андрей82, как ,вот я сижу сейчас на работе,до нее идти 100м,она с переломанной челюстью сейчас,я приду и скажу то что?
Ты погибаешь,а она поржет и скажет не иби мне мозг,или любимое,что ты знаешь о жизни?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:03 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
бесполезно помогать тому, кто эту помощь не принимает и считает себя в ней не нуждающимся.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:06 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Maximoff написал(а):
OOни кола, ни двора, ни семьи, ни друзей
и до этого можно дойти. При чём я это реально осознаю. Беседовал как-то с одним бывшим плиточником. Он, на тот момент, уже около 5 лет не пил и не восстановились функции организма. Не может нормально , как раньше, руками работать. Говорил, что врачи сказали, что только через 7 лет всё должно нормализоваться более менее.
Тикондерога написал(а):
OOЕсть люди, которым такое состояние нравится.
в том и дело, что в начале пьянки и мне нравится. Да и каждому, наврное.
В том и коварство алкоголя.
polia написал(а):
OOКажется,мы больше не будем общаться.
poliap:r:i:v да. я со многими старыми друзьями перестал общаться, но это ничего не поменяло - собутыльники легко находятся, а в этот раз вообще сам пить начал. Просто сидел дома сам и пил, одну за одной и мне было комфортно.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:08 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Styuopanooshka, это плохой признак.
Ты читал про ДНГ?
я тебе ссылку кину про РЦ в снг и россии в личку.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:09 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
Андрей82
Андрей82 написал(а):
OOпошла на группу возмущаться, что они людей пичкают сказками про Бога, сектанты такие,
очень мне это знакомо, только трезвости нету.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:10 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
polia написал(а):
OOТы читал про ДНГ?
я тебе ссылку кину про РЦ в снг и россии в личку
я там даже анкету, на всякий случай, запорлнил. РЦ точно нуженвообще хорошо бы обстановку сменить.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:13 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
polia написал(а):
OOТы погибаешь,а она поржет и скажет не иби мне мозг,или любимое,что ты знаешь о жизни?
Я думаю ей не нужно говорить о том, где она находиться и куда падает (или уже упала). Просто уговорить на несколько походов, подобрать группу, где наиболее терпимы и дружелюбны.
Я примеры эти не выдумал, так всё и было с этими людьми.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:18 
Андрей82, тяжело это заставить человека лечиться.себя вспоминаю.мне постоянно.жена,сестра,мать говарили что много пью.а мне пофиг.ну не совсем конечно.в душе то понимаешь а делать чтото страшно было.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:19 
больше всего останавливала мысль:а как я буду в компаниях существовать трезвый?как стресс снимать?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:20 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
корвет написал(а):
OOмне постоянно.жена,сестра,мать говарили что много пью.а мне пофиг
тут , я думаю, специально идёт протест и отрицание, типа я сам всё хорошо знаю, а внутри, в глубине души, всё не так.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:21 
Изображение  29 окт 2015, 11:20  Styuopanooshka  написал(а):
OOтут , я думаю, специально идёт протест и отрицание, типа я сам всё хорошо знаю, а внутри, в глубине души, всё не так.
точно.только в 35 меня это не напрягало.можно было пить и жить.а сейчас отходняки ого-го стали. wal:llllll

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:22 

Я не пью уже:
10 месяцев 1 день
корвет написал(а):
OOкак стресс снимать?
:a_g_a: , хотя потом стресс ещё больше. Получается, что мы только всё усугубляем пьянками.
Не выдерживаю. Пойду пройдусь. Солнышко выглянуло.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:23 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 30 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOВот вы все не ипьёте, но вы ж все - ынтиллигтуалы, а я - обычный рабочий
:-) Юрочка, одно другому не мешает))) у меня давно уже только физический труд, последнее время- вообще без приложения мозгов, всё на механизме))) Что, наоборот, позволяет мне больше времени отдавать саморазвитию))) Нынче картошку на работе чистила и слушала автобиографию Аркадия Ваксберга, очень занимательно. Гораздо интересней, чем весь день с выпученными глазами у компа ТТНки выбивать)))

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7