Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 23
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:24 
Styuopanooshka, кстати ты тему начал работает ли кто физически?я работаю,и при том каждый день.раньше отмазка была железная перед женой почему пью каждый день.устаю очень.вот и пью.а щач\с,что не устаю?ещё и бегаю по вечерам.

Наверх   Не в сети   Вниз

Я не пью уже:
9 месяцев 24 дня
корвет написал(а):
OOотходняки ого-го стали.
да. отходняки трудные Почему и запои - хочется, чтоб попустило, а оно только хуже, через время становится.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Я не пью уже:
6 месяцев 6 дней
корвет написал(а):
OOАндрей82, тяжело это заставить человека лечиться
Я не спорю и как это сделать не знаю, но ставить крест на человеке это страшно, особенно, если этот человек близок.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:25 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 25 дней
корвет написал(а):
OOустаю очень.вот и пью.
ага, на втором месте- всё болит.
на третьем- я нещщастнааая!!!! :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:27 
Изображение  29 окт 2015, 11:25  EffTYousha  написал(а):
OOага, на втором месте- всё болит.
на третьем- я нещщастнааая!!!! :cry_ing:
это фигня.в итоге мне жена говарила.ты пьёшь когда устал,когда нет работы,когда хорошо,когда плохо.любой повод хорош короче. ;;-)))

Изображение  28 окт 2015, 20:53  Styuopanooshka  написал(а):
OOИванес, в том и дело. ты, когда это делал, ты пил иногда а теперь не пьёшь, но и не делаешь.
У меня нет предубеждений ни к какой работе. Я работая на разных работах не пил, и сейчас все лето помогаю жене с рассадой, работаю в теплицах и др. Это глупая аргументация, среди тех кого знаю, и много лет не пьют: водопроводчик, электрик, слесарь. А интеллигенты чаще срываются, их срывает с трезвости "горе от ума", не свойственное простым людям. Они просто не пьют и все тут! А у тебя как раз "писестрадания" типично интеллигентские

Я не пью уже:
9 месяцев 24 дня
EffTYousha
EffTYousha написал(а):
OOочень занимательно. Гораздо интересней
p:r:i:v дело в том, что я лентяй и мне ничего не интересно. Я даже иногда рад, что мне плохо с похмелья. Было б всё хорошо и без последствий - никогда б не решил бросать пить.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:29 
Изображение  29 окт 2015, 11:27  Styuopanooshka  написал(а):
OOEffTYousha
p:r:i:v дело в том, что я лентяй и мне ничего не интересно. Я даже иногда рад, что мне плохо с похмелья. Было б всё хорошо и без последствий - никогда б не решил бросать пить.
а вот лентяйство,страшная болезнь.её сначала вылечи.тогда и пить не захочеться.потому что не когда будет.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:29 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 25 дней
корвет написал(а):
OOмне жена говарила.ты пьёшь когда устал,когда нет работы,когда хорошо,когда плохо.
это та жена, которая не в курсе всей величинв проблемы? МММ?
Styuopanooshka написал(а):
OOБыло б всё хорошо и без последствий - никогда б не решил бросать пить.
ну, зая, никто бы не бросил..

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:30 
Изображение  29 окт 2015, 07:06  Ноубоди  написал(а):
OOЙожЫк, ну, в жизни всякое случается... тоже гнуло пару раз) как без этого! надо держаться и принимать все как есть, как Бог дал! я считаю!
А это самое главное, это и есть смирение, противоположное гордыня

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:33 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 25 дней
корвет написал(а):
OOа вот лентяйство,страшная болезнь.её сначала вылечи.
да фигня))) я ленива шопистец. и лечить это пробовала не единожды, что приводило к полному разочарованию в себе. ак раз сейчас перестала с этим бороться, решила любить себя такой, какая есть.И просто договариваться с собой на определённых условиях))) ввела часы безделья))) и всем в доме сказала- если я ничего не мою-прибиваю в доме, это не значит что меня надо срочно куда-то послать. мои планы не страдают, ваши- вашими руками.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:35 

Я не пью уже:
9 месяцев 24 дня
корвет написал(а):
OO.раньше отмазка была железная перед женой почему пью каждый день.устаю очень.вот
когда всё стабильно с работой было - мне и пить не особо хотелось. Напивался иногда, и в запои уходил, бывало, но дисциплинированно шёл на второй день и брал больничный, чтоб потом бухать благополучно, а сейчас деньги чаще появляются, хоть их и меньше намного и цены выше, а работа не всегда есть. Вот и пью, наверное от безделия. Тут даже не в усталости дело, а в отношении к себе. Чувствую себя человеком второго, а может и третьего сорта.
Знаю, что зависть - это плохо, но, наверное, завидую просто всяким менеджерам, хотя и понимаю, что там тоже не всё так безоблачно, как кажется.
EffTYousha написал(а):
OOя нещщастнааая!!!!
:a_g_a: и я себя люблю жалеть, а если ещё и собутыльники жалостливые или льстивые попадаются , то как же ине выпить :a_g_a: a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:35 
EffTYousha, возможно я ошибаюсь и сужу как обычно по себе.мне постоянно нужна активность.особенно умственная.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:37 
Styuopanooshka, юра.ты в отличии от интелигенции как ты говариш.руками можеш работать.это ого-го сколко интересного можно сделать :-)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:38 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 25 дней
корвет, умственная активность не связана с физической ленью))) я тоже плохо переношу голодание мозга)))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:38 

Я не пью уже:
9 месяцев 24 дня
Иванес написал(а):
OOА у тебя как раз "писестрадания" типично интеллигентские
вот оно и плохо. Писестрадания интеллигентские, а тружусь, как пролетарий. Внутренний конфликт у меня. До нормального интеллигента не дотягиваю, но и с пролетариями чувствую себя не совсем в своей тарелке.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:46 

Я не пью уже:
11 месяцев 30 дней
По-моему, говорить по отношению к алкашам "не интеллигентный" неприемлемо. С кем только не пил, каждый (включая меня) от стакана к стакану плавно переквалифицируется из эксперта по внешней политике стран Ближнего Востока в специалиста по физподготовке футбольных клубов в межсезонье. У каждого были невероятные перспективы и что-то или кто-то эти перспективы сломал нещадно, судьба злодейка. Вот если бы, да кабы, я бы Оооооо!!!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:46 

Я не пью уже:
9 месяцев 24 дня
Иванес написал(а):
OOводопроводчик, электрик
так это элита пролетариата. Люди востребованы. Возможно, даже, гордятся профессией.
А я уже миллион работ поменял, кем только не был и ни в чём, как я думаю, не был профессионалом. Когда всё было стабильно и работал маляром, и знал, что завтра точно будет работа и послезавтра - тоже, то пил раз в три месяца, примерно и нормально выходил. Была ответственность, были планы на будущее, что -то в жизни делалось. Я получал удовольствие от того, что делаю. от востребованности своей, от того, что зарплата у меня выше средней по стране, от уверенности в завтрашнем дне+ учился заочно, чтоб доказать, что я не пальцем деланный и тоже имею мозг, способный воспринимать и обрабатывать информацию, а сейчас всё коту под хвост пошло.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:47 
Styuopanooshka, тебе сколько лет?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:47 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Styuopanooshka, тебе надо срочно поработать,в ритме нон стоп,типа дедлайн в субботу,а обьема дофига,и по выветривается вся эту трихамудь из головы.Это такое типичное страдание,от безделья.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), MailRu[bot] и гости: 4