Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 23
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:49 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
корветsm_us_c

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:50 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
EffTYousha написал(а):
OOвот поэтому точно не берут
EffTYousha, так разве ж я в этом виноват? Что от меня зависело? Кроме меня тысячи людей ещё работали.
Lockwell написал(а):
OOльёшь "интеллигентские" сопли-жалобы
это я такой в последнее время стал, а на отходняках всё у меня обостряется. Раньше я любую неудачу с юмором воспринимал, верил, что всё наладится.
polia написал(а):
OOу тебя корки на высотность есть?
нету. Я не работал на высоте.
Иванес написал(а):
OOМожет пора вспомнить, что был христианином-адвентистом. Твоих братьев, твои аргументы как оправдание пиянства, интересно устроят или нет.
не устроят. Я пьянство не оправдываю. Пить плохо, но хотелось высказаться. Я понимаю, что мои аргументы и яйца выведенного не стоят, но в себе это держать трудно. Сейчас вот написал это и стало мне легче немного.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:51 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
Styuopanooshka написал(а):
OOEffTYousha, так разве ж я в этом виноват?
Юра, я пошутила, раньше ты смеялся. Так нельзя. Бросай пить

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:52 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Styuopanooshka, у нас вначале посочувствуют,потом люля получите.

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
polia написал(а):
OOчерноручечники,кто это?Мне интерессно.
это ААшники, там всё писать надо только чёрными чернилами, иначе- не сбудется

Изображение  29 окт 2015, 11:18  Styuopanooshka  написал(а):
OOнету. Мне лень, но я всегда работал, только работы все какие-то хреновые:
сборщик-клёпальщик (на авиазаводе, где теперь задолжность и заказов нет), слесарь МСР, оператор-кассир (в салоне игровых автоматов), охранник (контроллёр КПП), подсобник на стройке, грузчик, стропальщик, круги шлифовальные делал, транспортировщик (водитель электротележки), дробеструйщик (пескоструйщик, гидропескоструйщик), маляр (порошковое окрашивание), доводчик-притирщик.
Кажется всё :du_ma_et:
У меня побольше:
регулировщик РЭА и А, слесарь КИП и А, мастер производственный, снабженец, грузчик на мясокомбинате и в уксусном цеху, продавец детских шмоток на рынке, сторож в пионерлагере, страховой агент, чернорабочий в сельском хозяйстве, торгующий водкой и пивом на вокзале (жил при этом в заброшенной кочегарке с бывшим вором-скокарем), электрик-электронщик на стройке, торговал мясом на рынке (ездил за ним, резал, таскал, рубил, жиловал, зачищал, продавал), слесарь-механик, менеджер по распространению книгопродукции, ген. директор ООО (не успешно), торговал зеленью на рынке с женой (с ящиков), преподавал логику, менеджмент, теорию и практику аргументации, работал страховым агентом, менеджером по продажам, менеджером по рекламе, свое ИП по выращиванию и продаже цветочно-овощной продукции, копирайтер, репетитор и др. Я не скажу, что пил из-за этого, я многим из этого занимался, докатывался до этого из-за олкоголизма. И так многие, не я один

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:53 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 7 дней
OOэто я такой в последнее время стал, а на отходняках всё у меня обостряется. Раньше я любую неудачу с юмором воспринимал, верил, что всё наладится.
Ну чо, нормальная временная рефлексия. Без патологии. Проходит.
EffTYoushah:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:54 
Нет аватара
И в России сейчас не сахар, не только на Украине. Работы вроде море, а начнешь искать, везде нужны спецы, закончившие Оксфорд со свободным владением английским языком. При том платить будут не особо много и мозг еще выносить. Знаю я этих работодателей, сам сменил не одно место работы. Если устроился в теплое местечко, то это только по блату, за деньги, через знакомых и т.д. Если самому искать, везде г...вно. Проверено не однократно. Поэтому так и живем. Стабильности нет. Либо платят среднюю зарплату и мозг выносят, либо работать за шапку сухарей. p.s.: я юрист.
Styuopanooshka, ты не пробовал в Европу податься, у вас там рядом вроде, Венгрия, Румыния, Польша, Словакия...я слышал украинцы ездят туда на заработки...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:54 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Изображение  29 окт 2015, 11:52  EffTYousha  написал(а):
OOэто ААшники, там всё писать надо только чёрными чернилами, иначе- не сбудется
керня какая то. :men:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:55 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Заработай денег в Румынии :-)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:58 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
Lockwell, персональное re:ve:ra:ns

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:59 
У нас больше всего требуются продажники-менеджеры и рабочие специальности (электрики, фрезеровщики, шлифовщики....), немного медики, много требуются продавцы. За выход 1 т.р. плюс проценты, на рынке знакомый платит своим 1.5 р. в день, но надо уметь мясо рубить, жиловать, зачищать, продавать. Плюс премии, но они приезжие, по 50 тыс-по 60 зарабатывают, но без выходных

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:00 

Я не пью уже:
11 месяцев 28 дней
Изображение  29 окт 2015, 11:54  Тима  написал(а):
OOStyuopanooshka, ты не пробовал в Европу податься, у вас там рядом вроде, Венгрия, Румыния, Польша, Словакия...я слышал украинцы ездят туда на заработки...
Из Харькова неблизкий свет, это с западной ездят. Кроме прочего, денег надо и немало, а также знакомые на месте, иначе жить и работать будешь хуже такжика-дворника в Москве

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:01 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
polia написал(а):
OOчерноручечники,это кто?
ну есть , вроде в АА такие люди, которые , под руководством наставника, пишут в тетради, обязательно чёрной ручкой. Не совсем в курсе я. Задания в тетради выполняют.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:05 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Styuopanooshka, а ты пробовал АА?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:14 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
EffTYousha написал(а):
OOЮра, я пошутила, раньше ты смеялся. Так нельзя. Бросай пить
да помню себя на форуме.Я сейчас хуже стал, чем когда пришёл. Злой какой-то стал.
На себя, прежде всего, злой.
Иванес написал(а):
OOУ меня побольше:
ну и я ж помоложе, хотя некоторые алкаши и до моих лет не доживают.
Lockwell написал(а):
OOПроходит
да вот жду, чтоб прошла и накатить хочется, хоть и понимаю, что это мне только повредит.
Тима написал(а):
OOты не пробовал в Европу податься, у вас там рядом вроде, Венгрия, Румыния, Польша, Словакия...я слышал украинцы ездят туда на заработки..
да вот всё загран не сделаю - деньги на что угодно идут, только не на загран. Думал хоть постоянно куда-то устроится и тогда сделать, но пока не срастается что-то. Я так никогда раньше не ныл. Нет работы - появится. Всё это временно, только, наверное, уже устал от всего этого.
Кроме того у меня долг в банке и суд был. Не знаю выпустят ли. У нас практикуется, что с долгами не выпускают - вот и крутись, как хочешь - и заработать не дают, и долги отдавай. Были даже подозрения, что это всё подстроено специально, хотя, скорее всего, это просто перестраховываются, чтоб человек не сбежал.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:14 

Я не пью уже:
18 лет 3 месяца 27 дней
OOпоэтому и пью?
Не. Я думаю, что ты пьешь потому что ты, возможно, алкоголик.... А может и нет. Может просто злоупотребляешь. Кроме тебя никто тебе диагноз не поставит... То есть, поставить то поставят, но принять или не принять можешь ты только сам.
OOВон в АА есть "черноручки :)-(: ", вернее черноручечники, поэтому и трезвые? Да?
Не. Цвет чернил никакого отношения к решению проблемы алкоголизма не имеет. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:17 
Изображение  29 окт 2015, 12:01  Styuopanooshka  написал(а):
OOну есть , вроде в АА такие люди, которые , под руководством наставника, пишут в тетради, обязательно чёрной ручкой. Не совсем в курсе я. Задания в тетради выполняют.
тебе надо не попить хотя бы год, а уж потом смотреть. Так знакомый ныне покойный олкаш 48-летний другому молодому в 88 году в дурке говорил. Ты грит не попей хотя бы год, хотя бы год, а потом сравнишь. А то ты три недели не пьешь, а потом...а все плохо...ничегоре меняется...поехали по новой....хотя бы год...а потом посмотреть, что изменилось.....Даже в сложные годы за один год я вылез из заброшенной кочегарки, крестился, женился, работал электриком-электронщиком в строительной итальянской фирме, получал 1000 баксов, когда в стране по 100 долл. в среднем. В первую трезвость подъем был еще больше, прямо из всеобщего посмешища в уважаемые люди за год. И за эти 9 месяцев многое разрешилось и наладилось: спортивно-оздоровительной ходьбой занялся, здоровье-диабет свой наладил, сахара (в моем возрасте очень важно), настрой стал лучше, внучка родилась, растет, сайт по цветочно-овощной рассаде открыть хотим (мелко-оптовые продажи), с кредитами боремся, снижаем бремя, планируем на квартирку накопить, сдавать к пенсии и др. А 9 мес назад....лучше бы сдохнуть и не мучится.
Хоть год не попить.....А трудности в стране...разве нас этим удивишь, когда 90-ые пережили, это мы-то из старых пионеров

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:18 
а я коробку от газели перебрал.щас перекурчик небольшой и редуктор камаз привезут.эх.отодвигаеться моя кузьня пока pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:20 

Я не пью уже:
18 лет 3 месяца 27 дней
polia написал(а):
OOчерноручечники,кто это?Мне интерессно.
Это в АА такие люди, которые думают что 4-ый шаг программы выздоровления надо писать только ручкой с чернилами черного цвета :-)

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3