Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 23
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:14 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 25 дней
poliaБарвинка, и все, все p:r:i:v

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:16 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Иванес написал(а):
OOНа рынке все продавщицы-хохлушки.
я не создан для торговли - меня и ребёнок обсчитает. :-) Не могу я годами жить. Сын, когда к бабушке уезжает, то сильно по нему скучаю. С такой скуки и пил раньше, а потом стал пить по поводу и без повода. Прежде чем куда-то ехать надо не попить подольше. Мне опасно без присмотра где-то находится. Тут хоть дома пью, а там, если забухаю, то могу обратно и не доехать. Страшновато мне.
Дантес, форумчанин, приводил тут тест на акцентуацию личности (или типа того что-то, не помню :nez-nayu: ), так там у меня получается неустойчивый тип - самый опасный. Могу быть трезвым только под присмотром ответственной женщины, жены, например.
RingoStarr написал(а):
OOЕсть масса собраний онлайн, в скайпе и палталке...
на палтоковское я заходил пару раз. Наши форумчане его сделали. И ещё на одном был как-то.
Про скайповские не знаю :nez-nayu:
ollesja написал(а):
OOЮрек! Что, совсем-совсем не любишь свою работу?
так а нечего сейчас любить - дома сижу, случайными заработками перебиваюсь и бухаю в перерывах.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:17 

Я не пью уже:
18 лет 3 месяца 30 дней
Мусик написал(а):
OOевропа, ога,ога... там ещё круче пьют и спиваются наши
вот просвещайтесь
Да ладно. Не имеет значения где живет чел. Я б и в Антарктиде нажрался, среди белых медведей, где нет магазов водочных :-) Но с тех пор как я решил проблему с алкоголем, я не пью, и место где я живу, не имеет никакого значения. :a_g_a:
... А круче пьют и спиваются алкоголики, а не наши, и вне зависимости от того где живут - в Европе или в Африке :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:19 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 22 дня
Мусик написал(а):
OOpolia, Барвинка, и все, все p:r:i:v
Привет, Мусик :-):

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:23 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 25 дней
Изображение  29 окт 2015, 14:17  RingoStarr  написал(а):
OOДа ладно. Не имеет значения где живет чел. Я б и в Антарктиде нажрался, среди белых медведей, где нет магазов водочных :-) Но с тех пор как я решил проблему с алкоголем, я не пью, и место где я живу, не имеет никакого значения. :a_g_a:
... А круче пьют и спиваются алкоголики, а не наши, и вне зависимости от того где живут - в Европе или в Африке :a_g_a:
Вы правы, но русскому алкоголику будет в 1000 раз труднее в заграницах
1000 ежеминутных моментов, чтоб сорваться, капельников там нет
корваловов, пустырников и прочей таблетии нет
медицина очень дорога
полиция и штрафы за их вызов тоже очень дорого
один раз сорвался, долги потом целый год будешь выплачивать
никто тебе сопереживать и помогать не будет, даже земляки

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:29 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOнадо было пожаловаться.трудно в себе всё это носить.
да я сам такой же!)) Ггг

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:50 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Мусикp:r:i:v
Мусик написал(а):
OOкапельников там не
не пользовался их услугами - выходил сам но последнее время боязно мне. Щяс мне начинает сильно плохеть и не знаю что будет вечером. Блин, зачем я выпил позавчера и похмелился вчера, уже ж день продержался - должно было стать лучше, поспать смог. Я соблазнился на халявную выпивку. Знал же, что не надо пить.
Мусик написал(а):
OOпустырников
можно, при желании, и пустырником нажраться.
Если выходить, то только насухую.
Мусик написал(а):
OOникто тебе сопереживать и помогать не будет, даже земляки
да тут тоже не особо помагают - больше морали читают.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:04 

Я не пью уже:
2 месяца 2 дня
Я щас картину наблюдала в аптечном ларьке при больничке,передо мной стоит парень ,с пробитой головой,в повязке,и пакупает 8 пузырьков боярышнека ,и так смеясь -ну нам на всю палату,а то ночами не спим,а это камнем в волжанку и спим,ну и чтоб завтра не ходить. И по карманами ныкает и приговаривает,-чтоб почтовая не заметила . Вот стою и думаю ,он дурак или я дура ? Из кого он дураков делает из меня и аптекарьши ,или из себя?
Здоровый парень ,нет чтоб идти и жить ,работать ,вот чо не хватает?
Вот и мы такие же ,нам причину дай,и мы оправдаемся. Нет ребятушки,нужно смотреть на жизнь реально и ответственно,у нас с вами есть шанс на нормальную жизнь,а вот у него нет шанса ,ибо его одутловатое лицо,и диградировавший взгляд о многом сказали.
Styuopanooshka, выходи из штопора ,выходи ,ради сына ,ради себя,все проблемы решаемы,и ты все сможешь изменить в своей жизни ,и дать любовь и заботу сыну!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:12 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
она написал(а):
OOпарень ,с пробитой головой,в повязке,и пакупает 8 пузырьков боярышнека
онаp:r:i:v
да его по многу пьют. Слава Богу, что хоть до боярышника я в этот раз не додумался. От него уже не один человек умер, ну и от спирта, естественно, в нём содержащегося.
Тоже иногда наблюдаю как один чел ходит и прям целые пакеты боярышника носит.
она написал(а):
OOибо его одутловатое лицо,и диградировавший взгляд о многом сказали.
так у меня сейчас такое лицо. Даст Бог до завтра дотянуть, но лицо не спухнет ещё. Мне пару дней всего попить и опухает, и краснеет лицо, а ещё года три назад легче всё переносил.
она написал(а):
OOStyuopanooshka, выходи из штопора ,выходи ,ради сына ,ради себя,все проблемы решаемы,и ты все сможешь изменить в своей жизни ,и дать любовь и заботу сыну!
надо выходить. Я щяс и не пью, Лучш б раньше. Всё-таки хорошо, что не пошёл исккать выпивку сегодня. Хорошо, что денег нету - точно б выпил.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:14 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
она написал(а):
OOпарень ,с пробитой головой
голова и так пострадала - так и сдохнуть может в больнице.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:15 
Styuopanooshka:-|-: p:r:i:v
И всем привет! :-|-:
Вот, забежал поздороваться.
Юра, находи работу. Безделье забивает нам голову всяческим шлаком. А если заниматься хоть чем-то, ходить на работу, неважно на какую - всё наладится. :a_g_a:
И деньги появятся, и время будет занято, а главное - появится самоуважение, которое нам необходимо, как воздух. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:20 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Денp:r:i:v
Ден написал(а):
OOА если заниматься хоть чем-то, ходить на работу, неважно на какую - всё наладится
надо ходить. Про самоуважение это ты правильно написал.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:22 
Styuopanooshka написал(а):
OOнадо ходить. Про самоуважение это ты правильно написал.
По-любому тебя кто-то заметит. И сделает предложение, от которого ты не сможешь отказаться - предложит хорошую работу, или не очень хорошую, но с хорошей зарплатой :-|-:
Не унывай, дружище. Для нас это смерти подобно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:23 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 10 дней
она написал(а):
OOЯ щас картину наблюдала в аптечном ларьке при больничке,передо мной стоит парень ,с пробитой головой,в повязке,и пакупает 8 пузырьков боярышнека ,и так смеясь -ну нам на всю палату,а то ночами не спим,а это камнем в волжанку и спим,ну и чтоб завтра не ходить. И по карманами ныкает и приговаривает,-чтоб почтовая не заметила . Вот стою и думаю ,он дурак или я дура ? Из кого он дураков делает из меня и аптекарьши ,или из себя?
Да никто не дурак. Все сосредоточенно смышлёные. В запое мышление переключается на другой режим. Не важно - голова пробита, или обе руки сломаны ("дядя Женя", привет). От тебя, как от личности остаётся процентов 40. Остальная энергия - на добычу дозы.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:23 

Я не пью уже:
1 месяц 2 дня
Lockwell написал(а):
OOдядя Женя", привет
p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:25 
Большинство так называемых "интеллектуальных работ"-очень скучны или нервны. высокооплачиваемый менеджер по продажам, высокооплачиваем, если умеет продать, очень нервная работа, сорваться легко. Офисный работник в банке6 под постоянным присмотром, всем надо улыбаться. нервный напряг, причем выматывающий. большинство "документоведческих работ", канцелярских (от бухучета до....) очень скучны и однообразны. Уже сейчас легко заменить автоматизированными информационными системами. Ну и т.д. т.п.
Если бы мне надо было работать по найму и делать выбор......я бы в слесаря КИП и А пошел (работал.....). профессия востребована везде. например. на пищевых производствах. на химическом, да в обычной теплосети или водоканале. работа не бей лежачего. Зарплата не маленькая, не большая, средняя. работать можно до глубокой пенсии. всегда можно с умным видом изобразить. что чем-то занят, залез скажем в КСМ и сиди с тестером, вроде че-то прозваниваешь, заправляй самописцы, да меняй чернила, следи за сроком аттестации. но и тут опасность. от безделья часто выпивают. единицы на работе книги читают. У нас в ЛТМ (лаборатория теплотехнических и механических измерений) постоянно бухали, как и в ЭРИЛ (электрорадиозмерения0. А были кто не бухал, читали, развивались. учились. Если кажный день 8 часов учебники читать и задачи решать, можно на очень неплохого инженера выучиться, а уж эрудицию развить.....ан нет, бухают. Когда работал строительным электриком, тоже ни кера не перерабатьывались, я не пил. а ребята с утра по 100 г...потом ишо....а я залезу на кран схему с реальными соединениями сверить (электроблок над кабиной крановщика), быстро сделал, прозвонил, подписал....и поспать пару часов....крановщик чифирку заварит, чифирнем (он 16 лет не пил)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:27 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 13 дней
Ден написал(а):
OOНе унывай, дружище. Для нас это смерти подобно.
Да это для всех! Уныние есть один из главнейших грехов :po_p: Ден, Дениска, привет!!! рада тебя видеть! p:r:i:v А я тут второй день, из за Николавны зашла.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:28 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 13 дней
Всем всем всем привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:28 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 10 дней
Дядя Женяp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:30 
ollesja, Оля, тоже очень рад видеть. :-|-:
Про Свету читал.
У всех какая-то полоса пошла.
У меня жена дядьки попала в реанимацию - лечили воспаление лёгких, а потом оказалась какая-то хрень, никто не говорит, что именно.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8