Главная страница

1 ... 19 20 21 22 23
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 19:37 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Изображение  07 ноя 2015, 01:15  Styuopanooshka  написал(а):
OOне ответили. , но там и наша форумчанка Джейран вызывалась с ними созваниваться. Она сама там находилась в начале этого года, кажется.
Я ей написал что пока не надо.

Надо ж медперсоналу платить зарплату+коммунальные услуги+для Киева - нормальная цена. Там на квартиру за такие деньги не факт, что устроишься, а то центр, с программой, с врачами, со сбалансированным здоровым питанием в столовой+коммунальные платежи у нас дорогие, особенно газ, особенно зимой, в отопительный сезон.

Нормальные комнаты там. Всё красиво и уютно.
Ну реально прожить просто тяжело на эти деньги в месяц дома. Так что я не вижу ничего удивительного.

ДНГ тоже ж с воздуха деньги не берет - живёт на пожертвования, отчасти жертвуют и бывшие реабилитанты, если кому доход позволяет. + Заходил на сайт и пишут, что кол-во мест сокращается. Ну и вообще. ....Ну не лежит у меня душа туда ехать. Да и, может, не выпустят. У меня долги есть по кредиту, решение суда, арестовано недвижимое (только я не пойму какое :-) ;;-))) ) имущество и , наверное, я не уточнял, а бумаги мне никакие не приходили, запрещён выезд за границу. Обычно так и делают, если имущество арестовывают.
А то соберусь, а на границе обломаюсь.

Давайте не делить шкуру неубитого медведя. Поеду, напишу подробно, тогда и видно будет что за чем и почему. Главное, чтоб не пил я, а всё остальное - мелочи жизни.
Не прав ты,Борис.
Не пить-мелочь жизни.
Корни косяков где-то глубже.
Водка-отмаз.
Слабых духом.
Павел наврядли бухал вообще)

у рта

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 19:40 
Styuopanooshka написал(а):
OOв юношестве как раз самбо и занимался. Не писал об этом, но этим летом вызывал ментов, чтоб они выгнали жену, потому что она мне не даёт . Был пьяный, но всё произошло благополучно. Её не выгнали, а меня не забрали. После этого она вызывала на меня ментов, когда я пришёл пьяный и уронил на пол шкаф. Я думаю, что это больше из мести было.
:co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 20:01 

Я не пью уже:
9 месяцев 23 дня
ИгорьST:co_ol: p:r:i:v
согласен с тобой.
Он был подорванным фарисеем и не стеснялся этого даже после обращения
[link=][/link]не мргу фртки отправмть м :ny_tik: раньше мог.ю
где модераторыБ когла они нужны, ап то только банить умеют :ny_tik:
Буби, я тебя люблю. :)-(:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

1 ... 19 20 21 22 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3