Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 05:16 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
Alex Holmogorov написал(а):
OO1) Как после пауз снова не начинать пить, когда думаешь, что все хорошо и не скатишься в штопор?
Когда долго не играешь в карты, садишся и думаешь: вот счас обязательно придут тройка-семёрка-туз, а приходят тройка-семёрка-дама) Посему не стоит играть, просто не надо начинать) Тебе сколько раз надо упасть, чтоб больше не ходить по этой тропинке? Да и с какого перепугу нормальным считается "Грамотное употребление наркотика"? Учись жить так, чтоб не нужно было никаких допингов! И поблагодари алкоголь, что отвел тебя от героина, игры и других маний :nez-nayu:
Alex Holmogorov написал(а):
OO2) Как привести в порядок здоровье и лицо особенно от припухлостей?
3)Как восстановиться и как снова выглядеть красивым и здоровым? Что для этого нужно делать?
Организм самовосстанавливается, просто не нужно ему мешать :nez-nayu: Не пей каку, не хавай вредное :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 14:34 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 6 дней
И так, с тех пор не пил, хожу в тренажерный зал, занимался с диетологом, сбросил 7 кг. Видок заметно улучшился :) Встречаюсь с девушкой, даже двумя, определяюсь еще с какой быть. :)
Главное не вернуться туда, в штопор, бррр... хочется жить и радоваться )
Единственное - сплю мало по образу жизни, надо еще наладить сон ... )

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 14:38 

Я не пью уже:
101 год 17 дней
Изображение  19 мар 2016, 19:34  Alex Holmogorov  написал(а):
OOВстречаюсь с девушкой, даже двумя, определяюсь еще с какой быть. :)
Ты шо ? С двумя конечно !!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 6 дней
Привет, парни и девушки, рад приветствовать вас :) .
И так, что у меня происходило. За 2016 год были срывы, несколько запоев с полным погружением. Перерыв 1,5-2 месяца и запойчик с жесткими отходняками. А через 2 месяца снова тянуло набухаться.
В январе 2017 пил крайний раз, из-за чего ушла девушка и я понял, что в заднице и такой никому не нужен, разозлился на себя, стало обидно.
С января до сих пор не пил больше, вот уже 11 месяцев как не пью вообще, бывали иногда мысли, но прогнал их. На данный момент и не хочется пить, дай Бог что бы и дальше не хотелось.
Вот почти год живу без алко, без всяких кодировок и отлично живу. Познакомился с другими девушками, классно проводили время, с одной из них сейчас продолжается роман :). Хотел помириться с бывшей, но она не идет на контакт и считает меня алкашом, не верит, что я завязал. К сожалению обиженна до сих пор, не верит и не идет на контакт. От этого очень грустно.
Но. У меня поменялись мысли, взгляды, поступки, да и внешний вид стал другой, лучше. Мог бы показать фотку до и после, это очень большая разница )).
6 месяцев занимаюсь боксом, с полного нуля, существенно улучшил свою физическую форму.
Прошел парочку интересных тренингов по личностному росту )). Работаю на нескольких работах.
Переехал на съемную квартиру, а раньше снимал комнату в общаге, на квартире комфортнее )). Коплю денежку, хочу купить собственную.
Могу отжигать, гнать, дурачится и по трезвому, для этого алкоголь совершенно не нужен.
Не хочу больше алкоголя, хочу что бы не было соблазна выпить и что бы не потерять бдительность, так как враг коварен. Пока и не хочется, совсем.
Хочу развиваться, расти, зарабатывать больше денег.

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 3