Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 23
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:28 
Изображение  22 апр 2016, 03:26  Денис 1981  написал(а):
OOВолчара, Как то давным давно дядя Вова предлагал жениться на нем за сколько-то Евро ну и эмигрировать в германию-я тут подумываю,как там с работай водителя))) не хочешь махнуть? Ну я могу первый поехать-разведусь,ты приезжай-так и семьи перетащим :)-(:
Жениться на дяде Вове ? Надо подумать . h:i:hih:igif Я думаю нам не понравится там рулить ,там же ж нет КАМАЗА менталитет ..... Да и никто нас там не ждет , и ностальгия.......... :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:30 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
nerv, Не я с 14-ти и не пивной-а джинистый,джин в баночках галлонами,водка и запои вообще с 30-ти, а почувствовал на грани себя только этой осенью-преддилирия состояние-кстати оно было почти он лайн-я бегал по квартире и писал на форуме-пока не нашел где выпить и уснул(((((

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:31 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Фредерика написал(а):
OOТо есть по новой теории, наркоманами и алкоголиками становятся те, у кого изначально пустота и/или неудовлетворенность в жизни, или одиночество, нет достаточной эмоциональной поддержки из друзей и близких. И
У нас вся богема и бомонд синие, а у вас ещё и обдолбанные сверху им чего не хватает :nez-nayu: :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:33 
А белка придет , я ее долго мексидолом давить не могу , нада завязывать АА в помощь, надеюсь .....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:33 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Денис 1981, ну так чего на деда наезжаешь, сам и виноват, жил бы как он годам к семидесяти может и спился

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:34 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Волчара, Ты прав,некуда нам без березок,а вообще предложение хорошее-надо пиарить,вдруг кто и надумает. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:38 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
nerv, Верно,верно-только я как себя помню у них в холодильнике Юрюзань всегда водка стояла-я даже иногда под утро подумывал с похмелуги зайти к ним,не вся совесть еще пропита-не разу не ходил.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:38 
Я спать всем до завтра p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:39 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Волчара, Пока Володь :-ok-:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:40 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Волчара, добрых сноф! :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:45 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 3 дня
Фредерика написал(а):
OOА особенно у нас в стране за это очень строгие санкции!
За такое убивать нужно смело и без сожаления.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:09 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 3 дня
Sableson написал(а):
OO.я в последний свой запой пил в 6-30 литр пива крепкого потом в 8-00 0.7 вина потом обруб ,затем в 14-00 0.7 вина и опять обруб ,потом в 20-00 три по 0.7 вина и обруб до 1-00 потом до трех и потом до 6-00 и все опять по новой так 23 дня.
Вот честно - даже захотелось выпить долбаного винища. :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:11 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Санктуарум, Че не спишь?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:13 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 3 дня
Mishaho13 написал(а):
OOА если серьёзно я начал употреблять чувствуя одиночество, бессмысленность своего существования и постоянную жалость к себе. Я таким с детства был. Мысли о самоубийстве лет с 23 регулярно посещали. Алкоголь как то мерил меня с тем миром, который я себе придумал.
Ты мой собрат по психологическим проблемам. Тоже самое и я испытывал. За прошедшие годы, кстати стало немного лучше.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:17 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 3 дня
Денис 1981, У меня раннее утро.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 05:12 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Новые теории алкоголизма, эксперименты британских ученых, крысы, электроды... К чему все это?
Надо было бы правительству умолчать о героине в армии (а ведь это такая подстава и позорище) умолчали бы.
И да, к чему это все? К тому, чтобы убедить некоторых, что алкоголизма нет?
Посетите реаб.центры, наркологические клиники, пообщайтесь с теми, кто ходит на группы. Алкоголизм есть и будет, и у него есть возможность поломать волю любого человека.
Продавцам легализованного наркотика мешает его определение в наркотики. Правительству любой страны удобнее, когда народ не умничает, а пьет.
Вот и выбирайте, зачитываться новыми и старыми теориями про алкоголь и его влияние или учиться жить трезво.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 06:00 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 22 дня
Фредерикаp:r:i:v
Исследования наследственности, проведенные по всему миру, четко показывают, что генетические данные более важны в определении, будет кто-то или нет алкоголиком, чем какой либо другой исследованный фактор. Генетический фактор даже более значительный, чем комбинация социальных факторов (или факторов окружения). Я не говорю, что человек рождается алкоголиком. Я никогда не встречал алкоголика, который не пил. Но, я думаю, что достаточно убедительно утверждение, что некоторые люди действительно предрасположены к алкоголизму из-за их наследственности, и если они когда-то начнут выпивать, они достигнут невероятно высокого риска развития болезни

http://aadubna.narod.ru/mat/al.htm

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 06:38 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
:-) p:r:i:v все ищем научное обоснование алкоголизьма?? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 06:40 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 18 дней
Эдди Дин, даааа.. Так сложно дается первый шаг) надо и генетику промуштровать, и крыс подергать, и с британскими учеными посоветоваться))
Но.. Любопытство не порок, да и алкоголизм не порок))

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 06:41 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 24 дня
Санктуарум, я бы вообще про алкоголизм сказала бы только то что случается слюдьми такая хрень
Унас синие бомонд и богема, а так же бомжи, строители и старые девы суфражистки)))

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8