Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 18
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:51 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 4 дня
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOу тебя было ЖКК
:a_g_a: было Женя и не один раз раз десять :-) меня промывали в больнице и выйдя от туда я шел в магаз и покупал берло и пил по новой

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
за 12 дней 25 водки sh:o:ot сам не варю

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 19:24 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 11 дней
12 литров пиваса за ночь. отходняки - жесть!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 19:25 
и здесь бухают o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:37 

Я не пью уже:
20 дней
Цитата:
OOвыше умянули "Трансерфинг реальности" Зеланда.
редкостная шняга, зас***щая мозги, написанная, видимо, коллективом.
про самого "автора" никакой инфы в инете нет.
Я во время своей 3-х месячной трезвости почти год назад только и делала, что слушала Зеланда. Во время того депрессивного состояния очень хотелось верить, что все это правда, и зеланд есть, и трансерфинг работает.
Но теперь понимаю, что все это крючек для таких вот людей с проблемами и с черной полосой в жизни (которых немало). Такая сказка для взрослых: на фоне таинственныых звуковых эффектов, какай-то дядя (а именно актер Черняк) загадочным голосом вещает о том, как сделать так, чтоб все желания исполнялись. А о самом авторе, ученом в сфере квантовой физики и компьютерных технологий вообще ничего нет, ни научных работ, ни где учился, ничего. Только в повествовании иногда встречаются "ученые" слова, чтоб на слушателя произвести впечатления "научности". И никаких экспериментов действенности трансерфинга тоже не проводилось, хотя казалось бы, написал ученый-физик, сам бог велел ему обьактивно протестировать, как действует его теория. Но нет, она ему во сне явилась, и все, истина в последней инстанции!
Думаю, никакого 3еланда нет, а Tрансерфинг - это проект издательства Bесь, чисто коммерческий и продуманный от и до. От фигуры таинственного Зеланда в темных очках, до трансерфинг-центров, скоро ресторан сыроедческий откроют. В Монако уже открылся, пора в россии открывать. (А сам Зеланд говорил, что его идея о сыроедении ну настолько не популярна, что не мог он ради выгоды о таком говорить, только человек свободный от системы, как он, мог такую "смелую" идею выдвинуть). А по факту оказывается, что в самом тредневном государстве миллионеров эта идея появилась, а не в голове у независимого зеланда!
Был какой-то вброс о конференции во Франции, куда зеланд якобы ездил, но ни о какой такой конференции вообще нигде ни слова нет. Есть только одно единственное видео на Ютубе, где в темноте стоит Bадим Зеланд в свои темных очках и читает о техногенной сфере, а на него типа французский перевод наложен и все.
Все развод постановка и спектакль. Для тех, у кого черная полоса в жизни. Хоть и есть в Трансерфингe много дельных идей, но они все были известны психологии уже давно, и квантовая физика там вообще ни при чем.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 23:52 

Я не пью уже:
20 дней
Изображение  28 апр 2016, 01:29  Солей  написал(а):
OOФредерика, Алкоголь является для тебя очень значимым и вызывающим приятные ассоциации, а следовательно, твой мозг никогда не захочет от него отказаться. А т.к. алкоголизм прогрессирует даже в то время, когда человек не пьёт, то через 5 месяцев ты будешь пить уже больше, чем раньше. На сегодняшний день твой выбор БУХАТЬ, а перерыв в 5 месяцев только ради мамы. Ещё через месяц ты тихо начнешь ненавидеть свою маму за то, что вынуждена отказываться от такой радости, как синячить и далее, все предсказуемо. Все идите в сад, а я буду пить n%o_d*rug^s .
Надо менять себя, своё отношение к людям и жизни, тогда значимость алкоголя будет меняться, с полюса переходить на минус. И лучше уж бухать, чем жить в постоянном ожидании, когда, наконец, будет можно.
Честно, без оправданий, выбор "Бухать" я отменила уже года два назад. Раньше да, для меня было главное, чтоб мама не заметила, не пилила не орала, и все, если б мамы не было или было бы ей пофиг, то еще два года назад я бы быхала бы пока денег хватало и все меня устраивало.
Потом, в 23 года, случилось две вещи, которые мне наглядно показали, что мама может и незаметить, а реальный вред от алкоголя существует и от него не спрятаться.
1) Меня заперли в психбольнице на 30 дней. И там, в отсутствии алкоголя, я почувствовала себя намного ЛУЧШЕ и даже СЧАСТЛИВЕЕ чем на свободе, где я бухала каждый день. Меня там не лечили никакими лекарствами, для каждого пациента там была создана оптимальная среда, где могли проявиться его нормальные человеческие качества, таланты, которые до этого были угнетены алкоголем, наркотиками и другими вредными привычками (некоторых там конечно и лекарствами лечили, все в зависимости от конкретного диагноза). У каждого была своя хорошая комната, хорошая еда, в принципе никаких особых ограничений или расписания. Были разные кружки, спортзал. Все условия для нормальной жизни. (И да, еще там не было интернета)). Без алкоголя я начала рисовать, делать великолепные поделки, писать. И чувствовать себя счастливой! При том, что по факту, ну кого сделал бы счастливым факт, что его заперли на 30 дней без возможности покидать территорию! Потом, через 30 дней меня выпустили, я тут же по привычке пошла за пивком, и вскоре опять начался ад. У меня в голове. А в реальности все было очень даже хорошо, я гуляла, развлекалась, потом мы поехали в Россию, посетили несколько городов, но настроение у меня было при этом все время ниже среднего. Bсе было скучно, не так, и нехорошо. Все это лишь по одной простой причине что к жизни опять добавился один ингредиент - алкоголь. То есть отсутствие алкоголя могло сделать принудительное пребывание в психбольнице, вполе приятным опытом, а присутствие его, могло даже поездки, путешествия, развлечения на свободе сделать неприятным нудным посредственным времяпровождением! Это был мой первый наглядный жизненный опыт о том как алкоголь может вполне реальным образом отравлять существование! До того, как меня поместили в больницу, я ни разу в жизни не бросала пить и не знала, что такое по-настоящему трезвая жизнь и как это хорошо!
Ну и 2). После возвращения в Канаду, я загрузила на комп и посмотрела свои фото из России. Боже, какое у меня там было лицо! Все оплывшее, какого-то нездорового бледно-землистого цвета, черт лица, линя подбородка, все расплывчато. По сравнению со многими своими подружкам-равестницами я выглядела на 10 лет их старше! До этого я не знала, что алкоголь, оказывается, так влияет на внешность! Нет, я конечно слышала, что у алкоголиков, типа, красный нос, но мне тогда сразу представлялся какой-то абстрактный, старый деревенский мужик-алкоголик, пьющий самогон стаканами, к себе это я ну ни как не применяла! Увидеть что со мной сделало пиво и коктейли было шоком.
Так я поняла, что от мамы можно спрятаться а от очень даже реального разрушения тела и сознания алкоголем - никогда!
Так, осенью, полтора года назад, началась уже моя сознательная и самостоятельная борьба с пагубным пристрастием! Еще до всяких таблеток, делающих питие невозможным. Они появились только тогда, когда я в своей борьбе, уже самостоятельной и осознанной поняла, что не справляюсь. Я в очередной раз напилась, вела себя как дура, выпрашивала бухло у знакомого, в итоге мне так стало тошно от себя, что я решила, чем так существовать, лучше и вообще покончить с этим. Ночью пошла на дамбу (пожалуй самое страшное место в городе, где огромный мост и вода под ним несется со страшной скоростью) и собралась оттуда спрыгнуть. Но меня сзади кто-то из проезжающих мимо машин увидел и схватил, и меня отправили в больницу, где я врачу сказала, что или мне прописывают что-нибудь что поможет мне справиться с алкоголем, или я все равно так жить не стану, сама бросить я больше не надеюсь (уже слишком много раз надеялась и каждый раз разочаровывалась).
Так у меня появился рецепт на эти таблетки, потом я нашла специальную аптеку, где бы мне их делали на заказ (потому что в Kанаде их не производят), мама вообще сначала к этому скептически относилась, но таблетки мне все-таки купила. В свой 24-й день рождения я торжественно начала их прием, без особого контроля мамы, и они помогли, первый эффект - 3 месяца трезвости без перерыва, ну и так далее, в общем, что я хотела сказать, так это то, что мой выбор уже пару лет как был сделан сознательно и независимо как Не бухать,, просто многие сражения за трезвость я проигрывала.
(Кстати, сейчас подумала, а ведь мой 25-ый день рождения будет 3-им трезвым днем рождением в моей жизни, с тех пор, как я начала пить! Первый, 23-ий был в той психбольнице, 24-ый был тогда, когда я начала пить эти таблетки, и вот 25-ый, через 8 дней, тоже будет трезвым!)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 06:49 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 13 дней
Фредерика написал(а):
OOхотелось верить, что все это правда, и зеланд есть, и трансерфинг работает
Фредерика, до тех пор, пока существуют идиоты, которые верят в то, можно поумнеть быстро и недорого, будут и те, кто всегда предложит им какое-нибудь очередное чудо чудное. Будут Зеланд и Карр и Карнеги. Ну, последний ладно, пусть. В общем-то это просто безобидная занимательная психология для детей старшего школьного возраста.
Я материалист, по этому уверен, что нельзя увидеть и услышать то, что невозможно измерить. По этому само выражение "трансферинг реальности" для меня- оксюморон. "Трансферринг" откуда и куда? И какими средствами?
Это я к чему?
Ты, скорее всего уже встречала здесь тезис о том, что договориться с алкоголем нельзя, если ты алкоголик. Нельзя- от слова "никак". :-) Всевозможные квазипсихологические хитрости - это для тех, кто еще этого не понял и хочет выторговать себе индульгенцию.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 06:50 

Я не пью уже:
6 дней
AlcoVisor написал(а):
OOНу, последний ладно, пусть
Нет, пусть средний.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 06:50 

Я не пью уже:
6 дней
AlcoVisor написал(а):
OOтрансферинг реальности"
реальная чуш

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 06:52 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 13 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOНет, пусть средний.
Нет. Последний. Средний тоже разводила еще тот. Когда ты куришь сотню сигарет в день и у тебя внезапно рак легких -
можно и не такое изобрести. В сущности-то он ни хрена и не изобрел. Переложил ответственность за свои проблемы на табачных фабрикантов и сказал общественности, что если как следует на них рассердиться- то будешь некурить. Народу понравилось. Пипл схавал. Некоторым помогло.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 06:54 

Я не пью уже:
6 дней
AlcoVisor написал(а):
OOНет. Последний.
Тогда последнего тоже вычеркивай

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 06:56 
p:o:p

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 06:59 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 13 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOТогда последнего тоже вычеркивай
Ладно, как скажешь. С другой стороны, если столяр однажды сделал годную, хорошую табуретку, какая нам разница, что он потом повесился с помощью такой же?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:02 
AlcoVisor написал(а):
OOесли столяр однажды сделал годную, хорошую табуретку, какая нам разница, что он потом повесился с помощью такой же?
сюжет достойный Агаты Кристи.. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:02 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 2 дня
AlcoVisor:-)
Да большинство теоретиков хреновые практики, а практикам некогда писать теории))
Но уж так бредить как во всяких 'транс... ' что то не хочется :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:16 

Я не пью уже:
6 дней
AlcoVisor написал(а):
OOС другой стороны, если столяр однажды сделал годную, хорошую табуретку, какая нам разница, что он потом повесился с помощью такой же?
Ты только что дал мне понять, чтобы я впредь даже не смел перечить мудрецу!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:16 

Я не пью уже:
6 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOНо уж так бредить как во всяких 'транс... ' что то не хочется
плюсану)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:20 

Я не пью уже:
20 дней
Изображение  29 апр 2016, 01:49  AlcoVisor  написал(а):
OOФредерика, до тех пор, пока существуют идиоты, которые верят в то, можно поумнеть быстро и недорого, будут и те, кто всегда предложит им какое-нибудь очередное чудо чудное. Будут Зеланд и Карр и Карнеги. Ну, последний ладно, пусть. В общем-то это просто безобидная занимательная психология для детей старшего школьного возраста.
Я материалист, по этому уверен, что нельзя увидеть и услышать то, что невозможно измерить. По этому само выражение "трансферинг реальности" для меня- оксюморон. "Трансферринг" откуда и куда? И какими средствами?
Это я к чему?
Ты, скорее всего уже встречала здесь тезис о том, что договориться с алкоголем нельзя, если ты алкоголик. Нельзя- от слова "никак". :-) Всевозможные квазипсихологические хитрости - это для тех, кто еще этого не понял и хочет выторговать себе индульгенцию.
Согласна, но Трансерфинг я тогда слушала без относительно алкоголя, просто хотелось кардинально свою жизнь изменить в лучшую сторону, не вставая с дивана, и очень хотелось верить, что это возможно.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:23 

Я не пью уже:
20 дней
Изображение  29 апр 2016, 01:54  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOТогда последнего тоже вычеркивай
А Розу Сябитову, "первую сваху страны" и эксперта по отношениям, жестоко избил бывший муж. Причем после публичного скандала в личной жизни, она как ни в чем не бывало продолжает людей учить как жить, и как правильных женихов/невест выбирать! :-):

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 07:29 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 2 дня
Фредерика, а без негативного опыта как бы она могла советовать? Но и Сябитова как то не лезет в линейку упомянутых выше. Еще Малышеву с отсутствующим у нее практическим опытом приплюсуй..

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

Алкемон, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Евгениййй, Google [Bot], wItcII и гости: 8