Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:26 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Enot78 написал(а):
OOНу то что я алкоголик я уже лет пять как себе признался.
:-) я тоже так когда то думал..на самом деле я нашел себе классную отмазку бухать..Я алкаш - хуле с меня взять.. :-|-: :-) :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:36 
Enot78, почитай книгу "как не пить". кнопка сверху)) ну и темки форумчан почитывай, это наш бесценный коллективный опыт))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:05 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Эдди Дин написал(а):
OOТак что жизнь и радость за пределами бутылочного стекла существет...
конечно я люблю бутылочный кефир :-)
Enot78 написал(а):
OOНу то что я алкоголик я уже лет пять как себе признался.
я это признавал раз 20 наверное и пил а что все алкаши пьют ...а оказалось что алкаши бывают разные ...серый голубые и красные :-)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Вот именно, что-то в этом есть. Признать это мелочи. Ну признал и что? А все продолжается. То есть - одного признания мало.

Очень надеюсь, что в этот раз все, хватит. Отношение еще ко всему менять нужно. Бога вот благодарить чаще за то что есть, а не просить. Спокойно относиться ко многому.

Вот сейчас так жить хочется, трезво, чтобы спокойствие было и отсутствия ощущения какое ты ч.о. Но сейчас не считается o:l:ca:sh - на отходняках всегда так. Через неделю посмотрю как в голове будет.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:18 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Спасибо. Книгу вчера прочитал, точнее ночью, не спалось.
Темки читаю, некоторые конечно не того... где срываются люди... Не хотелосьбы. Лучше сейчас верить, что справлюсь. Но забывать не нужно. Сейчас в памяти какие-то вещи по пьянке вспоминаю, пусть страх поддерживается. Попробую и дальше какую-нибудь дурость по пьянке сделанную вспоминать каждый день. И вообще еще пытаюсь глазами других на себя посмотреть. Так то для себя изнутри ты все равно бедный и хороший. Ну не бить же себя)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:19 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Enot78 написал(а):
OOТо есть - одного признания мало.
ясен перец :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Enot78 написал(а):
OOЛучше сейчас верить, что справлюсь. Но забывать не нужно.
:a_g_a: вера и действия ,честность и самоанализ,помощь и безкорыстие вот что меня вытащило с этого болота.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:22 
Enot78:-|-: p:r:i:v
Есть классное правило-"Я не пью только сегодня"
Оно действует, поверь.
Что будет завтра-я не знаю, но сегодня я трезвый.
И так, день за днем, маленькими шагами, накапливается трезвость.
:-):

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:48 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Я уже понял что маленькими шагами. Как только вперед подумаешь, так сразу пугает. bu:dd:ies Правда не то, что сознательно выпью, а как вот тут многие бессознательно. Идешь, все хорошо, а потом уже глядь вторую пива допиваешь где-нить за домами и думаешь, где и с кем дальше продолжить.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:51 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Действия да. Вот же недавно совсем до срыва ходили с любимой в парк, мороженое, прокатились даже на каруселях, правда таких, что второй раз не захочешь, перегрузки серьезные) И классно же было... а вечером захотелось праздника, пошли в кафе, там по пиву, а потом все, ахтунг. Отмазка у меня была - ну евро-16 же, надо посмотреть матч нашей сборной с пивком. В итоге не матча не видел, пришел под утро, бухал непонятно с кем, губа разбита, ключи потерял...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:53 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 7 дней
Enot78 написал(а):
OOИдешь, все хорошо, а потом уже глядь вторую пива допиваешь где-нить за домами и думаешь
Это срыв. Срыв не взрыв гранаты, это процесс! Значит надо знать, как развивается срыв и как это дело остановить))))

viewtopic.php?p=695163#p695163

Два видео, посмотри))))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Если несложно расскажи что делал во время приступов тяги. Думаю уже через пару недель придет. Ну первый натиск то можно выдержать, еще свежи последние приключения в голове, а вот потом через месяц-два. Как себя сдерживать?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:56 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Ох, я щас лишнее смотреть боюсь. Вишу на модеме, работа в интернете, деньгами в ноль ушел за это время. Если щас интернет вылетит мне вообще финансово никак не выбраться. А у любимой просить не хочу, и так она мне дала денег на переустановку замка на съемной квартире.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:58 

Я не пью уже:
9 месяцев 15 дней
Enot78 написал(а):
OOЯ когда кодировался, через полгода сны начались, что пью
Такая же тема,когда не пью долго,сниться,что бухаю,просыпаюсь и облечение,что бадуна нет)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:01 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 7 дней
Enot78, Видео как раз про то ,что делать чтоб предотвратить срыв)
Три месяца хватает, чтоб нервы стали прочнее и вполне получается отсеить мысль про выпить, отследить тревожность, злобу, нервность под которыми тоже скрывается тяга) Ну а там просто не даёшь себе крутить эту мысль в голове. Навязчивые мысли одолевают? Займи РУКИ! Копать огород и думать о чем то сосредоточенно не получается :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:13 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Я боюсь сейчас тратить на видео трафик, он у меня ограничен, денег в нуле, работа через инет. Кончится трафик - все, капец. Я в другом городе, кроме любимой здесь никого. Правда забухать дружки всегда находятся bu:dd:ies И всегда же поишь всех, мля, дедушка мороз блин. Хотя по трезвому мне плевать на них. Потом боюсь встретить, когда с любимой. Для нее это падение мое - такие собутыльнички.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 29 дней
Во, пусть лучше так каждое утро, чем реально с бодуна. Проснулся, счастлив, что вчера не пил. У меня пару раз так с просоньи даже ощущение было, что с бодуна, конкретно пугался, начинал вспоминать как я вчера успел. Но потом быстро понимал что сон только и радовался :-)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:41 

Я не пью уже:
9 месяцев 15 дней
Enot78, Вообще,теперь когда тянет даже на пиво,лето,жара, вспоминаю,как с утра не очень,только вспоминаю сразу день уже на пятый,как с утра и сразу всё желание отпадает)))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:00 
КостяМих, Я так же... думаю еще дневник завести, где все гадости, что с бухаловом и мной связаны туда записать... и перечитывать почаще, а то так устроено, что плохое забывается и монстрик в мозгах начинает шептать о плохом...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 17:07 

Я не пью уже:
9 месяцев 15 дней
Alga написал(а):
OOдумаю еще дневник завести
:co_ol: ! А самое классное,снять себя на камеру и желательно какую нибудь речь толкнуть,а потом пересматривать)))

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4