Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 45
 Заголовок: рррррррррр
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:44 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев
zajka111 написал(а):
OOа помониторьте сайт ФССП на предмет исполнительных листов по сроку свыше 3 лет. Вы будете удивлены.
Мониторю ,свой исполнительный лист , регулярно ,срок давности его более трех лет ,занимался плотно этим вопросом ,и еще раз повторю если есть решение суда ,то не какого срока давности НЕТ!
Три года - это срок, в течение которого исполнительный лист должен быть предъявлен к исполнению (т.е. направлен судебным приставам-исполнителям), об этом говорится в п.1 ст.21 Федерального Закона "Об исполнительном производстве". Если взыскатель не предъявит исполнительный лист к взысканию в течение 3 лет с момента его выдачи, то тогда должник освобождается от своей обязанности исполнить решение суда. Но если исполнительный лист подан в пределах 3-летнего срока, то исполняться он будет столько, сколько потребуется для того, чтобы исполнить его полностью.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:45 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
zajka111, Спасибо Анна,вы мне очень помогли.Умная и просто очаровательная,повезлу мужу. Будите его,в самом деле,одной пакеты разбирать что-ли))))

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:47 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Mishaho13 написал(а):
OOЕсть ли жизнь на Альфа Центавра?
Нет, это звезда, даже если и имеет планетную систему, обладает мощным рентгеновским излучением, так что не имеет зону обитаемости, к тому же это система из звезд, куда еще входят бета и проксима Центавра, что исключает возможность стабильного теплового и светового излучения.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:08 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
Dezz-Menn, Вы о другом говорите. Стоите на своем и других не слышите. Не очень грамотная позиция. А на основании только вашего ИП глупо делать выводы.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:08 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
Денис 1981, да встал давно) Вот вся такая хорошая только нервная ппц :-) :-)

Заголовок: Re: рррррррррр
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:10 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Изображение  26 июн 2016, 16:08  zajka111  написал(а):
OODezz-Menn, Вы о другом говорите. Стоите на своем и других не слышите. Не очень грамотная позиция. А на основании только вашего ИП глупо делать выводы.
Очень здравомысленно пишешь. Тут это редкость)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:12 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
Дядюшка Жэнь, С прошедшим д/р кстати) Ну посмотрела, у тебя там 2 приказа, ты с ними лично под роспись ознакамливался в канцелярии суда либо у судебного пристава?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:19 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
Mishaho13, Ути пусеньки спасибо sm_us_c А почему ты говоришь, что 25 марта будешь помнить. Что произошло тогда?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:21 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
Изображение  26 июн 2016, 15:16  Malinka  написал(а):
OOИрина, привет еще раз. а вот с моих этих друзей даже взять ничего не пытались, т.е к ним даже приставы не приходили домой, тока коллекторы.
У нас к одним пришла,поговорили в подъезде, даже в квартиру не зашли,и от писались,брать нечего. Повторно банк не подал в суд. Тем более что банки получают страховку за должника ,с которого взять нечего

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:23 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
она:bra_vo: светлая голова :bra_vo: только не в суд, а приставам исполнительный лист)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:27 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
zajka111 написал(а):
OOС прошедшим д/р кстати) Ну посмотрела, у тебя там 2 приказа, ты с ними лично под роспись ознакамливался в канцелярии суда либо у судебного пристава?
Спасибо) :ki_ss: Должно быть 3 производства, с одним ознакамливался по почте, с двумя ваще лично не знаком :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:27 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
zajka111 написал(а):
OOА почему ты говоришь, что 25 марта будешь помнить.
Мне надо помнить эту дату. Это был день когда я очнулся дома под капельницей после лютого месячного запоя, в котором чуть не сдох. В тот день у меня было состояние полной деморализации - то есть практически полный писец.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:29 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
Изображение  26 июн 2016, 16:23  zajka111  написал(а):
OOона:bra_vo: светлая голова :bra_vo: только не в суд, а приставам исполнительный лист)
Если банк не устраивает отписка пристовов,то они могут возобновить дело,и повторно подать в суд,и тогда пристовы получают новое суд решение.
Но это опять же затрат но,по этому они больше не мяучат,ну и сумма роль конечно играет

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:44 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
Дядюшка Жэнь, Ну вот смотри что можно сделать. На сайте написано в каком суде когда принималось идешь туда говоришь: тогда то тогда то было принято решение по приказному производству выдайте копию. Под роспись получаешь с этого дня у тебя есть 10 дней на возражения. Они не должны быть мотивированы. Важен сам факт их наличия пишешь: так и так не согласен. Шаблон я тебе скину как писать свои данные подставишь и приносишь в 3 экземплярах в канцелярию. 2 они забирают на одном тебе пишут кто и когда принял. Уточняешь по какому телефону и когда звонить примерно (обычно в течении месяца) далее судья выносит определение об отмене приказа ты приходишь это определение получаешь идешь снимаешь копию и идешь к тому суд приставу который указан на сайте. Отдаешь ему копию показываешь оригинал он при тебе заверяет и закрывает исп производство) И вуаля. А далее ждем суда в порядке очного судопроизводства (если оно еще и будет) и там даже прискутствовать смысла нет. Когда оно будет заявляем 2 ходатайства: первое о рассмотрении в наше отсутствие, а второе ходатайствуем о применении судом 333 ст гк рф суд без тебя ее применит насколько посчитает нужным. Ты никак не повлияешь. Короче если интересно пиши я тебе помогу со всем этим. :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:46 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
она, если есть решение суда второй раз по одному и тому же предмету иска к тому же ответчику никто не будет рассматривать дело. Тут речь может только идти о том, что взыскатель может потребовать возобновить исполнительное производство. И так в теории бесконечное количество раз. НО на моей практике более 3 не встречала

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:48 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
zajka111, думаю это лучше обсуждать, пользуясь более приватным каналом связи, а то эта тема на всеобщем обозрении p:o:p

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 13:52 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
Дядюшка Жэнь, тогда в личку)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 14:49 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Так мы и не узнаем,выбрался Женя из кабалы)))
Эй,пишите здесь)))

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 14:54 

Я не пью уже:
6 месяцев 14 дней
zajka111 написал(а):
OOчто нервы ни к черту. Не знаю из-за отказа от алкоголя или само по себе, но завожусь я с полпинка. Точнее я спокойно не бываю.
Тажехрень!
Боюсь алкоголь тут не при чем!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 14:56 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
zajka111, Анна,я погуглил-вроде не все так сложно,можно тупо прийти в сбербанк и даже без кода субъекта кредитной истории её платно заказать? Ещё последний вопрос,я понял история храниться 15 лет,ну и если она плохая значительную сумму не дадут,даже если есть подтверждённый солидный доход?

1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), irinmurka и гости: 6