Главная страница

1 ... 56 57 58 59 60 61 62 ... 70
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:19 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 19 дней
Юля, спасибо за поздравление :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:26 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Знаешь, меня вот все убеждали, что без работы я сопьюсь, сдохну с голоду и вот меня типа терпят потому что заботятся и жалеют. Предлагали даже покупать водки на выхи, чтоб я упивался в пятницу и субботу, но в понедельник на работу... как все! Я говорил, что это не работник, что все вот так и живут овощами! Терпят неделю, потом бухают, потом выживают и снова алашкой себя приводят "в норму веселья и насыщенности жизни". Поэтому я точно знал, что набухаюсь в сопли, чтоб не работать в понедельник...
И так как не мог найти силы изменить что то, я просто пропил работу... Не сдох, правда как все я не веселюсь и нет у меня отвязных выходных, но я и не терплю. Я не жду возможности раскрасить пьянкой жизнь. Хотя да, для большинства она стала серой и скучной, но мне так уютнее и спокойнее))) Это реально мой первый трезвый выбор!! А не выбор родителей, жены, начальника и коллег с друзьями) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:31 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
А вообще эт по алкашески ,по нашему!! Раздолбать в хлам баланс гормонов, принять депрессанта, три недели меланхолии химической заработать и на третьи сутки страдать - вот пить я бросил и никакого счастья... все серо и тускло... то ли дело раньше? Выпил и побежал за приключениями) Движуха и адреналин прет!!! Чёта мне эта трезвость не вставляет... Другие вон выпил, потусил и утром на работу огурцом, а я... :ny_tik:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:33 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Барвинка, да я это и срывом то не считаю.. ! хорошо спланированная акция скорее k:s:u ... опять захотелось перебегать дорогу на красный свет!!... :ne_vi_del: почитала- почитала ..и подумалось мне на досуге..что мне далеко до состояния обитателей форума.. наверное меня расслабляет то..что офигеваю от прочитанного и к себе это не соотношу ... не нарколыжек ни других ужасов со мной не было ... хотя фиг знает..что в моей башке решило что я не должна париться

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:36 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
LessNik, ну вот видишь.. опять не про меня!... я не страдаю без бухла ..и не страдала ни дня ..я просто сама не знаю ..что хочу!!... и у меня это беда..все есть..а что хочу не знаю!! родители говорят работать пора.. и дурь пройдет!! а вдруг мне и работать опять надоест?.. мне быстро все надоедает..и так с детства ...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:38 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
LessNik, пойду займусь мантами..и чебуреками ... вот приготовление пищи для любимок мне никогда не наскучивает ...даже наоборот..вдохновляет..!!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:50 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Infanta написал(а):
OOя не страдаю без бухла ..и не страдала ни дня ..
Да страдать это сильное слово конечно) Не страдают большинство)) Но явно оживляются в предвкушении пьянки) А у многих ваще все базары - вот получу денешку, вот на рыбалку поеду, вот на свадьбу позвали.. и всегда это лишь повод узаконено нажраться от души! Как будто их сдерживают постоянно, а им бы хотелось всегда подшафе постоянно жить) Все мысли только про отдых С БУХЛОМ!! А иначе эта жизнь серая и бессмысленная!! Я вот про это :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:51 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Infanta, Привет дорогая, чёй то мы с тобой ноздря в ноздрю, я вот сейчас буду счетчик обнулять, только вот ты не страдала, просто не пила и пишешь что тебе это было легко, а я мучилась в пятницу, (и уже не первую) у меня аж слюни в пятницу текут, аж по траве стелятся. Терпела терпела предыдущие пятницы, а в эту неутерпела. Блин.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:54 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Infanta написал(а):
OOнаверное меня расслабляет то..что офигеваю от прочитанного и к себе это не соотношу ...
Да, форум может успокоить))) Но я вот тоже не в ребе ни в наркологии не лежал) Так, пару раз с топором поигрался по пьяне и ногу себе чуть не отфигачил бензопилой))) И под мотор чудом не нырнул)) И не утонул ниразу))) И ногу не сломал в лесу, гнилое бревно не выдержало первым)))))) Дно может быть страшным ,а может быть банальным и не страшным)))) :nez-nayu: Кто чего боится :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 10:59 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
LessNikh:i:hih:igif во ты даешь!!!... чудный малый!!!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:02 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Дочь Царя, Леночка..привет!!! ... ну..Москва не сразу строилась!! .. у меня дома в баре всегда бухло..и муж КУ зачастую каждый день за ужином ...!! мне ровно!! а вот спустя три месяца я стала ощущать ..что мне не хватает меня!! я такая зажигалка ..а тут чую в серую мышь блаженную стала превращаться .. три раза за 4 месяца выпивала..ну ни фига себя не нахожу прежнюю. !!.. и бухло не помогает..не тот кайф ужо!! может я тупо поумнела и постарела???? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:03 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Дочь Царя, это хорошо..что приходит понимание на опыте ... ты словила кайф от последней пьянки?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:07 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Infanta, Я думаю ты сейчашная лучше чем прежняя, и не старая ты совсем, зато ты честная, а я счетчик обнулить не могу, кого обманываю, видимо очень жалко такого срока. И наставнику в АА не сказала что в пятницу нахрюкалась. А вдруг я паталогически не могу быть честной?! Плачу. Сижу на работе (спц.вышла чтоб не забухать) сижу делаю бюджет на 2017 год (я экономист) и плачу.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:11 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Дочь Царя, даа ..счетчик жалко!!! ..но .. программа АА на этом и основана ..честна сама с собой . а сам себя как известно не обманешь!! ..я тоже когда немного выпивала ..не могла убрать.. прям жесть как жалко... а сегодня подумала кроме меня мой счетчик нахрен не нужен никому..а если я начинаю сама себе врать..искать оправдания и отступление... то это болото... ложь за ложью и все вернется на круги своя!!.. начинаю сначала..с новым опытом ..и честным счетчиком..он ценнее будет..

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:12 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Дочь Царя, а я сказала спонсору!!... дала задание повторить мышление и духовную болезнь.. и треки прослушать ...обновилась немного

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:14 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Infanta написал(а):
OOдала задание повторить мышление и духовную болезнь.. и треки прослушать
это из какого шага? и какие треки?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:29 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Дочь Царя, Коля Голубей ..

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:30 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Дочь Царя, а духовное заболевание и мышление алкоголика я делала в свое время как домашнее задание .. и они у меня в тетради как примеры .. ко мне относящиеся

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:31 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Дочь Царя, http://12x12.esy.es/?page_id=90

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:31 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
http://12x12.esy.es/?page_id=90

1 ... 56 57 58 59 60 61 62 ... 70